Альфия Хакимова

Сегодня полнолуние, девчули. доставайте метлы . полетели

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Сергей Павлович

Ну это ВЫ погорячились. Полнолуние будет 14 ноября, кстати, луна будет чрезвычайно огромная, так что Вас, особенно голых, будет видно как днём. Ну да Вы не стыдитесь. Мы будем восхищаться Вами, а кто лучше восхитится того и выберите, или вас выеирут куда-нибудь. Ну а пока, запаситесь терпением, если сможете до 14 ноября.

М. И.

некоторые уже долетались. баба яга таки не может. видимо не на ту метлу садилась.

Любовь Селезнева

чевой-то прозевалось метлу по инету выписать латна, полечу на пюлесосе...

Меченый Волк

А-заправились??)))) Масла-долили??? Тормоза проверили????

Игорь Трофимов

Вам и не нужно полнолуние. Женщины летают всегда.

И*
Ирина ***

Сегодня НОВОЛУНИЕ - не залетите ни в ту сторону

Ринат Гимазетдинов

а потянет??метла??простите..я в научных целях...

Альфия Хакимова

тонкий расчет на толстые обстоятельства. Подбирается строго индивидуально

Ринат Гимазетдинов

ме-тла 2016 рекомендую..

Evgeniy Z

только на светофоры смотрите, а так мне пофиг

Альфия Хакимова

да мы выше

Evgeniy Z

Ну и как слетали?

Пётр Русин

А Израиль, прямиком!!!- там тепло и яблоки))

Пётр Русин

тональность больше, градус накаленнее!!

Альфия Хакимова

Спасибо.за понимание

Пётр Русин

чувствую же! не каменный

Misterix

И куда же вы собрались сегодня новолуние.

Вл. Комов

Осторожно, в округе объявлены ученья ПВО.

Юп

Ага...... Бензина хватит до клуба доехать)))

Виктор Хмелев

ГАБРИТЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ! СОБЬЮТ!!!!!

Nina Martirosyan

Было бы здорово....☺️☺️☺️😀

Сергей Минчёнок

МУЖИКИ - ТАЩИ РОГАТКИ!!! ПОСТРЕЛЯЕМ!!!

Альфия Хакимова

Во блин . чёрт !!

Сергей Минчёнок

И ЧЁРТА ВМЕСТЕ С ВАМИ ПОДСТРЕЛИМ!!!

Элен Мар *

давненько я метлу не доставала.........

Марина Котиди

Ща, почистить только надо от копоти

Серьога

бери свою метлу - полетели на шабаш

Альфия Хакимова

адрес. щас буду

Наталия Серёжечкина

Спасибки !!! Надо проверить свою !!!