Ариша Сибирячка

Здравствуйте! А есть ли здесь кто-то, имеющий необычное хобби?

Ответы
Dmitrii Zvencin

Огонь страстей кипит меж ними,
И прелесть вся в единстве их.
Любовь и секс - неразделимы
Для счастья душ и тел людских.

Они - финал, основа, смысл
Для двух пылающих сердец.
На жизнь имеет право мысль,
Что так задумал наш творец.

Мы все - его руки творенье,
Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье
Чтобы по жизни вдаль идти.

Е-Кул-

Собираю пластиковые донышки, в основном от пивных бутылок.) Жалюзи на окно городю. Мечта зелёных насобирать побольше. А то, только коричневые, тривиальные.(

Ариша Сибирячка

Зая, желаю Вам творческих успехов! И не только жалюзи наваять, но и еще что-нибудь нужное и интересное!!!

Е-Кул-

Ай, спасибо! Задумок много... но вот, желание что-то несколько подотстало.)

Gulnara

Я марки собирала когда то....целый альбом набрала...а теперь письма не пишем и мое хобби остановилось...

Ismagiyl Safiy

Землячке праменное приветствие!!!😊

Gulnara

Константин Кривцов

Я вычитываю различные способы приготовления теста и пробую,что то или испечь или сварить

Ариша Сибирячка

Знаю, что некоторые мужчины любят готовить. Но тесто! Это просто удивительно! Успеха Вам!!! 👍 👍 👍

Константин Кривцов

Я не до фанатизма,но охотно

Людмила Ермакова

Моя знакомая коллекционирует необычные, странные, редко встречающиеся фамилии

Ариша Сибирячка

Удивительная коллекция! Действительно необычно!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

есть....я - подойду... хобби - изобретательство...и, с результатами.!!!!!

Ариша Сибирячка

Замечательно! Дальнейших творческих успехов Вам!

Вл
Владимир

У нас, у всех необычное хобби, мы все стремимся выжить. 😄

Ариша Сибирячка

Похоже, что это уже не хобби. Мы - профессионалы!

Вл
Владимир

Хобби пришлось сделать профессией. 😂

Бизсовисный Катяра

та.....фиг его знает что необычно..есть у меня....прикол.....

Ариша Сибирячка

Не секрет, в чем прикол?

Бизсовисный Катяра

да ну какой секрет...охочусь за монетами 5 копеек...потом 5 таких монет склеиваю между собой потом- на полку и склеиваю как кирпичи- кладка.... постепенно вырастает- пирамида......честно- ни где не ( содрал)...сам придумал....

Ариша Сибирячка

Вот про такое первый раз читаю! Успеха Вам!!!

Бизсовисный Катяра

пасибки)))🌷

Костя Н

графоман. сочиняю стихи и пишу 2 романа

Ариша Сибирячка

Творческих Вам успехов! 🌹 🌹 🌹

Костя Н

спасибо

Дали Далина

Я пишу деревенские рассказы были.😊

Ариша Сибирячка

Раньше очень любила, сейчас слишком много времени отнимает комп...

Дали Далина

Наберите листопад галины точеной, на сайте есть несколько😊 может улыбнетесь. Рассказы иронические, небольшие.

Ариша Сибирячка

Ах, спасибо большое! Я очень ироническое люблю!!! И юмористическое!!!

Анатолий Квон

Особые приметы-нет татуировок!

Александр Морковкин

приведите пример необычности

Ариша Сибирячка

Например, мужчина, который вышивает крестиком! Либо дама-бухгалтер, в свободные время ремонтирующая собственноручно авто...

Александр Морковкин

не могу похвастаться совершенно обычные для мужчины хобби разве что бывает интересно послушать что говорят женщины )

Николай Катуркин

Плету из бумажных трубочек. На новый год делаю елочки из того же.

Юрий Ткачук

Цветы люблю выращивать

Ариша Сибирячка

А какие предпочитаете - садовые или комнатные?

Юрий Ткачук

Садовые.

Ариша Сибирячка

Классно!!! Успехов в Вашем красивом хобби!!!🌹 🌹 🌹

Юрий Ткачук

И вам всего наилучшего .

Lao Dao

Незаконное счетается?

Ариша Сибирячка

А можете написать, какое?

Lao Dao

Клише изучаю.. в оттисках тсс тайна (

Lao Dao

🌹💋

Нина Савина

Здравствуйте. Нету.

Же
Жека

Есть. Жену ищу!

Ариша Сибирячка

И не нашлась пока??? Удачи Вам в поисках и семейного счастья!!!

Же
Жека

Ищем.

Ан
Андрей

Например

Ариша Сибирячка

Может, крестиком вышиваете?

Воланд

Есть

Ариша Сибирячка

Не поделитесь?

Воланд

Чем?

Ариша Сибирячка

Не расскажете, в чем именно заключается Ваше хобби?

Воланд

Аааа....Я собираю фразы после которых начинается ссоры

Ариша Сибирячка

Хобби, безусловно, интересное. А Вам желаю как можно меньше ссор!!!

Воланд

Хорошо бы....но с моим характером это невозможно

Koluo Golachki

Поет

Koluo Golachki

Стихи любви которая нет

Ольга Пархоменко

нет