Василий Алексевич

Какая из кредитных карт луче Сбербанк Альфабанк Халва какая из надежнее луче всего ???

Ответы
Татьяна Бердникова

Я не пользуюсь кредитами и кредитными картами, т.к. в любом случае это не выгодно, как бы банки не убеждали нас в обратном. А может я несовременная. Однажды, много лет назад брала кредит, в обещаниях был процент низкий, а в результате при погашении кредита в сроки вышло 25%. Все, я с кредитами завязала. Та же "заманилка" и с кредитными картами.

Василий Алексевич

Надо! во время долги кредиты гасит не затягивать долгами , какие не были отсрочки у банка во время не выплатишь не погасишь кредит , то от штрафовать могут на приличную сумму , либо даже карту банковскую залакировать.

Тамара Кирпичева(Дема)

У меня только СБЕРБАНК. Были Тинькофф,ОТП, но это жесть. С Тинькофф расплатилась(с горем пополам),а ОТП ещё лет 5 выплачивать буду. АЛЬФАБАНК с нашим регионом(БУРЯТИЯ) не работает. А ХАЛВА тоже не получилось взять. Это только в рекламе всё хорошо. А на деле всегда отказ.

Василий Алексевич

Ну с картами кредитными надо по внимательны , в первую очередь надо знать о своем доходе сможешь ты расплачиваться с долгами кредитом , если зарплата хорошая высокая то можно заводить кредитную карту на определенную сумму кредита с которой сможешь расплатиться .

Майя Пашкова

Лучше не связываться с кредитными картами. А если решили связаться-выбирайте, чтобы бесплатное обслуживание, кэшбек выше, рассрочка дольше, процент ниже. Вся инфа есть на сайтах банков. Анализируйте.

Василий Алексевич

Спасибо за информацию )

Никифоров Валерий

Черт его знает ? Сбербанк скурвился , это однозначно , пользуюсь "халвой" но недавно , пока ничего сказать не могу. Есть на ютубе ролики "Адские бабки " там про все банки правду матку режут.рекомендую.

Василий Алексевич

Спасибо ! за ответ теперь на будущие буду знать. )

Зоя Тюпина

Кредит это КАБАЛА, особенно карты. Лучше найдите дополнительную работу. Все денюшки будут ВАШИ и прибавляться с каждым месяцем!!!🍓⛹️‍♀️🥰😇⛷️🎼🏕️

Василий Алексевич

Что не слышал о этой карте Сбербанк Халва Альфа банк о них слышал а этой нет .

Ла
Лана

У меня сбербанка и меня она устраивает. Обещают небольшие проценты, но на деле нет. В Альфа-Банке больше льготный период при расчете за товары. Но вы смотрите по своим потребностям.

Василий Алексевич

Ну сбербанк он надежный проверенный банк россии его многие хвалят за надежность и не большие проценты на кредит.

Лю
Людмила

Не могу дать совет. Принципиально не пользуюсь кредитами и вам не советую! Будет трудно контролировать пополнение долга и гашение процентов. На это все и рассчитано!

Василий Алексевич

Ну что бы оформить кредит надо в первую очередь надо знать, позволит ли бюджет расплачиваться со всеми долгами кредитными , если малый бюджет зарплата не до статочно то кредит с не большым процентами могут не дать банк если зарплата совсем мизерная то на кредит расчитывать не стоит , банк в первую очередь смотрит на доход человека сколько он получает семья его .

Елена Сурова

Думаю, Сбербанк. Хотя мошенники при определенных обстоятельствах, например наша доверчивость или глупость, до любой добраться могут.

Василий Алексевич

Сбербанк он надежный проверенный банк россии там проценты на кредит не большие дают , надо внимательно читать договор когда оформляешь кредит на определенную сумму на какую ты сможешь оформить , что смог во время оплатить всем долги кредитные , банк в первую очередь сморит на ваши доходы сколько получайте зарабатывайте на работе своей , сколько ваша вся зарабатывает получает зарплату все это учитывается и потом банк сам решает давать вам кредит в банке.

Елена Сурова

Лучше не брать кредит вовсе, а расчитывать на свои силы. Я понимаю, всякое бывает, но, если человек не смог за определенный период собрать нужную сумму, то вряд ли кредит ему поможет, наоборот, затянет в болото. Берешь на время чужие, а отдаешь навсегда свои, да еще в итоге процентов на 80 больше.

Василий Алексевич

Ну кредит это такое дело здесь надо все продумать , хорошо перед тем как брать его сможешь ты оплатить погасить все долги кредитные если когда тратишь с кредитной картой , чем больше берешь большой процент берешь на кредит тем больше долгов будет спроса с карты с которой только , и будешь расплачиваться с ней гасит то один долг то другой долг .

Елена Сурова

Простите, очень трудно воспринимать текст. Как-будто пишет иностранец. Догадываюсь лишь по общему смыслу.

Василий Алексевич

Я писал как мог ответил как есть.

Любовь Беловолова

Сбербанк, но все-таки читайте весь договор, написанный мелким шрифтом. Чтобы Вы в договоре прочитали процентную ставку за кредит.

Василий Алексевич

Я думаю в первую очередь банк смотрит на доход , человека сколько он зарабатывает получает зарплату если зарплата хорошея высокая то банк может одобрить дать кредит в банке , дать на определенную сумму на что сможешь расчитывать человек сумма такая вот такая . В первую очередь надо знать сможешь со своим доходом расчитывать с долгом своим , потому что вы можешь работу потерять или вам сократили заработок на работе , то могут начаться проблемы с оплатой кредитной картой , если не до статочно оплатил за карту , то вас могут оштрафовать за не до статочной выплат кредитной карты банк запросто сможет сделать это .

Иван

ну сбербанк все таки - хоть пальцем писаные но гарантии государства . но если в долги встреваешь то нет ( штрафы итд).

Василий Алексевич

Ну главное! Что бы в большие долги не влезать чем больше , долгов будет чем больше процентов будет расти потом скапливается.

Ольга Назаренко

Наверное сбербанк, во всяком случае я бы выбрала её. 55% акций банка принадлежит государству! Более чем надёжный..

Василий Алексевич

Да но картой можно в придел страны россии пользоваться , за границей в финляндии швеции она может не пройти поскольку банк российский банк россии за придел россии карта может не пройти оплату .

Ольга Назаренко

Есть же карты типа "платинум", мультикарта , виза мастеркарт, они точно действуют за пределами России.

Василий Алексевич

Ну у меня дебитная карта я ей в россии смог сделать оплату , она прошла без проблем Маэстро карта .

Ма
Мария

Это равносильно петли на шее. Одна шелковая, другая пеньковая и т.д. - все едино ПЕТЛЯ. Не суй голову в петлю.

Василий Алексевич

Ну подвешивают на страховочном тросе так что актёры остаётся живым не вредимым страховка .

Людмила Нарушевич

Васька,привет!с масленицей!прости меня....я тебя прощаю....Сбербанк..!!хотя и там обманут...!попробуй....халву..

Сергей Голубчиков

стеклянная банка

Василий Алексевич

Привет ! вас тоже с праздником масленицей и вы меня простите и я вас прощаю . Сбербанк говорят надежный банк там проценты на кредиты выгодные дают на кредит можно взять .

Людмила Нарушевич

Молодец!Дерзай!Совет....!!! старайся выплатить кредит или ссуду досрочно...

Василий Алексевич

Да я в кредиты не влезаю мне не надо иметь приключению с ними .

Людмила Нарушевич

Правильно...банки дурят...а трёх литровые нет....

Василий Алексевич

Да сейчас когда ситуация пандемия людям как то не кредитов , за границу в отпуск не куда не съездишь не путешествуешь все границы на замке. Можно оплачивать долги кредиты через фактуру или онлайн через комп если есть долги кредитные.

Asmadey Richard's

Ну вообще говорят что халва вещь крутая, ну я сам ещё не пробовал!!! У меня сбер моментум

Василий Алексевич

Да я так у меня безграничны возможности могу , позволить гулять когда мне захочется и сколько хочется не кто не пилит не ревнует скандалы не закатывает не изменяет живу в свое удовольствие себе и все .

Asmadey Richard's

Красавчик, я горжусь тобой, только не употребляй алкоголь и наркотики, на свете есть много других интересных вещей!!! 😉 👍

Василий Алексевич

Спасибо ! Мерси не не увлекаюсь особо алкоголем не умею зависимости к нему да на игле сидеть не собираюсь даже не думаю , увлекаюсь сталкером нравится ходит по заброшенным местам снимать видео о них , гулять по забытым местам длинными коридорами места встречаться такие хоть фильм ужасов можно снимать о них руины исписанные стены граффити разбитые стекла шприцов не встречал не находил к счастью не на кого не натыкался все тихо без шума было . Самое любимое место это заброшенный промышленный завод который полностью заброшенным в конце 90 годов завод превративлся в призрака , который так манит зайти в него не знаю чего там но пройти мимо не зайти в него не возможна .

Asmadey Richard's

Я вот тоже увлекаюсь играми иногда на данный момент самая популярная у нас это БЛАДБОРН!!!

Василий Алексевич

Да и что в этой игре надо делать какие уровни проходить в игре ? А у вас вашем городе хватает заброшек заброшенные больницы заводы школы фабрики ?

Лариса

В России нет собственных банков. Все банки принадлежат США, Франции, Великобритании...

Василий Алексевич

Ну как Сбербанк это банк россии который основался еще 1997 года был первый российский банк банк россии .

Natali Ник.

проехали...сбербанк тоже не наш...

Василий Алексевич

Да о чей он как не российский ?

Natali Ник.

АО с зарубежным капиталом)))

Василий Алексевич

Да я думал он наш российский а не зарубежный .

Денис Соколов

Жулики кругом сейчас. Верить кому-то очень трудно. Общество жуликов, снизу доверху...

Василий Алексевич

На первом канале все карту Альфа Банка так все нахваливают ее 100 дней свободы от процентов можно до 100 дней можно тратиться без процентов.

Алексей

вопрос не верен, ибо у каждого из перечисленных банков несколько кредитных тарифов

Василий Алексевич

Я спросил какая карта кредитная луче каждая кредитная , имеет свою плюсы и минусы .

Алексей

ты когда читаешь, попробуй понять смысл прочитанного, ок ? я тебе черным по белому написал - у каждого банка есть несколько кредитных тарифов для кредитных карт, и эти самые тарифы имеют разные условия, смекаешь ?

Василий Алексевич

Ну а карта Альфа Банка какие у нее тарифы условия?

Алексей

открываешь сайт и смотришь )))

Василий Алексевич

Я смотрел на сайте о этой карте там пишут что там 100 дней без , снятия процентов можно снимать потихоньку деньги с карты .

Алина Васильева

🙂 у меня нет и не будет таких карточек, спрашивайте у богатых, может и ответят

Алина Васильева

ЗДЕСЬ БОГАТЫХ НЕТ, В ОСНОВНОМ СРЕДНЕНЬКИЕ! БОГАТЫЕ РАБОТАЮТ, А НЕ НА ПОЧТЕ БОЛТАЮТСЯ НА ТО И БОГАТЫ, ЧТО ИМ ВЗДОХНУТЬ И ОТДОХНУТЬ ВРЕМЕНИ НЕТ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ПОРЯДОЧНЫХ И ЧЕСТНЫХ БОГАТЫХ, НЕ ВОРОВ И СПЕКУЛЯНТОВ ТЕ РЫЩУТ ПО ДРУГИМ ТЁМНЫМ УГЛАМ, ДА ДУМУ ДУМАЮТ КОГО БЫ ЕЩЁ ОБМАНУТЬ 😉

Василий Алексевич

Да вы поэт поэтично написали ))

Елена

Я кредитными не пользуюсь. Как для меня, так это все фигня с огромным процентом

Василий Алексевич

Ну можно и с малым процентом взять кредит в банк самое главное что бы доход был хороший высокий что можно гасит кредитные долги банка .

Елена

У меня хороший доход, именно поэтому, мне и не нужен кредит😊

Василий Алексевич

Ну дело ваше вам решать брать его или нет 🙂

Lbvjy Frfyttd

Сдается мне никакая подсаживается на эти лёгкие деньги очень быстро и крепко

Василий Алексевич

Да можно просто обычной дибитной картой пользоваться, на не получать зарплату пенсию на счет карты.