Василий Алексевич

Какая из кредитных карт луче Сбербанк Альфабанк Халва какая из надежнее луче всего ???

Ответы · страница 2
Людмила Андреева

Восточный банк и Открытие, у них самый низкий % и снятие наличных без комиссии

Василий Алексевич

Да это хорошо что у них низкое снятие наличных без комиссии .

Елена Кучукбаева

А зачем они нужны? надо рассчитывать на свои возможности и жить по средствам.

Елена Кучукбаева

и переплачивать в разы больше.

Василий Алексевич

Ну у кого достойная зарплата хорошо получает не знает куда деньги давать, то им за кредит заплатит не проблема не потеха для олигархов миллионеров.

Елена Кучукбаева

Олигархи и миллионеры могут жить без кредитов

Василий Алексевич

Да они да они могут позволить себе красиво роскошно жить.

Елена Кучукбаева

Не в деньгах счастье.

Татьяна Морозова

я пользуюсь Сбербанком их банкоматов больше, а техника у всех одинакова

Василий Алексевич

Сбербанк он надежный проверенный банк с 1997 года как существует в россии .

Татьяна Морозова

я получаю пенсию из Эстонии поступает она 04 каждого месяца а ко мне не раньше 10 ...играются с валютой...как и всё в стране..

Василий Алексевич

Да а в Эстонии там зарплаты выше чем в россии ?

Татьяна Морозова

сейчас там нет работы, народ разъехался по Европе...

Василий Алексевич

Да а что тогда делают наши соотечественники в стране раз работы , нету то чего нашим делать ???

Любовь Баранец

не луче а лучше и конечно лучше иметь свои берешь чужие а отдаешь свои

Виктор Ш

По прочности пластика? По % после просрочки? По защите от взлома?

Василий Алексевич

Ну я не знаю о всех картах системах их у меня обычная дебитная , система защиты есть у нее операция звонка кард стоп система блокирует сразу карту если кто попытаться взломать ее то хайкеру не удастся , система защиты карты заблокируют карту полностью.

Виктор Ш

Заблокирует после 3 попыток! Потом опять откроет через час! СМС о операции приходят после операции деньги уже тю-тю. На карте нужно держать такую сумму, которая нужна на пару дней. Тогда потеря будет небольшая! Но это все наши страхи! На самом деле, при грамотном пользовании картой потери денег не будет вообще!

Василий Алексевич

Я так грамотно пользуюсь своей картой банковской , не каких не приятных случай не случилось с ней все обходилось хорошо .

Виктор Ш

Вот и правильно!

Василий Алексевич

Да верно что есть то есть .

Александра Непогодова

🤷‍♀️ я не могу вам сказать ничего , у меня их просто нет

Алёна Локтева

Кредитные карты-это добровольное рабство. Так что никакая.

Василий Алексевич

Ну если разумно пользоваться ей то приключений не будет с ней .

Алёна Локтева

Если стабильный и немаленький доход позволяет.

Василий Алексевич

Да в доходе и все главное что доход , позволял расплачиваться со всеми долгами кредитами .

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🌹🌹🌹🌹🌹🥰

Василий Алексевич

🌹🌹🌹🌹🌹 Поздровляю Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!

Людмила Казакова

ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ БЛАГОДАРЮ ВАС МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌞

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Надежнее жить по средствам простите если не в тему

Василий Алексевич

Ну все от человека будет зависеть будет .

это да особенно если он в упряжке с другими долбоебами

Василий Алексевич

Ну если он дурак дурак и будет с другими дураками будет бежать , в упряжке .

Василий Алексевич

Ну если разума нету то конечно и не дурак упадет в яму .

Марина Калянова

Лучше налички нет ни чего.Предпочтение Альфабанк

Василий Алексевич

И чем так лучше карта Альфа банк ?

Галина Кузнецова

Я пользуюсь сбербанка, но лучше ни какие не брать.

Василий Алексевич

Да Сбербанк говорят он надежный банк проверенный .

Maрина Вавилова

Я не пользуюсь кредитными картами.Принципиально

Василий Алексевич

Пользоваться можно ! Но не стоит в большие долги влезать , чем большой, процент берешь ставку на кредит тем выше расти , долги проценты на кредит . А чем меньше процент берешь на кредит тем меньше долгов , платит за пользование кредитной картой.

Maрина Вавилова

Спасибо за информацию

Василий Алексевич

Да всегда пожалуйста 😊

Вера Биливитя

А смотрите, кто владелец банка, того и кормите.

Василий Алексевич

Мы и кормим их вся пол зарплаты уходят на долги кредитные в банк .

Наталья Шистерова

Я пользуюсь первыми двумя,меня устраивают они

Василий Алексевич

Да и какими именно пользуйтесь картами вы ?

Га
Галина

Надёжнее всего свои карманы,если они зашитые

Василий Алексевич

Ок проехали чем занимайтесь в свободное время ?

Га
Галина

Общаюсь здесь

Василий Алексевич

Ну помимо чем еще занимайтесь спортом ?

Га
Галина

Нет,старая я уже для спорта

Василий Алексевич

Да ладно кто вам кто вам это сказал ? На фото вы выглядите молоды привлекательны! 🙂 не говаривайте на себя .

Финансовый Отдел Ооо Сзк Стройкомплекс

Сбербанк, точно. уже восемь лет ей пользуюсь

Василий Алексевич

Говорят что надёжный банк Сбербанк он 1997 года основался .

Никита Козлов 78Rus

Любая кредитная карта, это большой процент!

Василий Алексевич

Кредит можно и с не большими процентами взять, если берешь в банке с малыми небольшими процентами ставкой то долги не будут такие высокие проценты.

Никита Козлов 78Rus

Кредит и кредитная карта, не одно и то же!

Василий Алексевич

Кредит берут в банке если собираешься квартиру или дом в ипотеку брать, то банк смотрит на доход человека сколько получает он зарплату, если доход высокий хорошая зарплата то кредит могут одобрить дать кредит на определенную сумму на что может раз считывать человек.

Станислав Бондаренко

С грамматикой подружись, для начала...........

Алла

надежнее как всегда карман в своем пальто

Василий Алексевич

Если карманы глубокие с молний застежкой .

Irina Leus

Это разные карты. У халвы и минусы и плюсы

Василий Алексевич

Да и какие плюсы минусы у кредитной карты Халвы ?