Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас ничего не получается с первого раза? Парашютной спорт как раз для вас.

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Геннадий Коновалов

Вполне возможно, знаю по себе. Я человек рассеянный, вечно всё забываю, теряю. Но на работе, об этом никто не знает, а работаю я высоковольтником где ошибка, часто ведёт к смерти, своей собственной, или сослуживца, так вот, за двадцать лет работы, не одной ошибки, приведшей к ущербу или смерти. Я там как-то собираюсь. Может и с парашютом также?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, и так?

Геннадий Коновалов

Как то так.

Ве
Вера.

У меня наоборот с первого раза всё отлично получается, а в следующий раз, если понимаю что это не моё ( мне не нравится), могу накосячить. А вот с парашутом прыгнуть, когда - то было моей мечтой, сейчас уже не хочу, вышла из того возраста😟 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Вас хорошие способности, видимо.

Ве
Вера.

Главное должно быть желание, есть желание - всё получится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вера, верно!

Ве
Вера.

👍🤝😊

Айболит 62

Ну не до такой степени ...зачем так уж кардинально ... Я ещё раз попробую ... Милая я иду ...попробуем ещё раз...

Айболит 62

Я??? Упаси вас ...сказать это тому кто меня знает ...я столько лет маскировка под лоха и всё зря ??? Не говорите никому... Лох он и есть лох а так советами замучают...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понимаю Вас!!!

Евгений Шевченко

не-не-не.. нафиг - нафиг кричали пьяные пионеры моя соседка прыгнула лет 30 назад.. вся переломалась

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рухнули просто, когда шли ? Или...

Евгений Шевченко

Проверял работы фасадные.. у меня фирма была... рухнул со строительных лесов в кучу строительного мусора.. с бетоном и арматурой))) выжил

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой... Ё-моё! Это чудо. Чтобы ничего подобного больше не было.

Евгений Шевченко

я давно просто дома инет щипаю

Се
Сергей

Как говорят в моей профессии: уважающая себя схема ни когда не работает с первого включения

Валерий Семенов

да ну! не пугай людей! самое страшное это добраться до 3000 метров за полчаса😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

На подлодке?

Валерий Семенов

на кукурузнике

Кошка На Раскаленной Крыше.

А... Для чего такая высота для АН-2?

Сергей

у меня другая альтернатива - спортивное разминирование колхозного поля

mk
maik kunin

Меня при одной только мысли в дрожь бросает прыгнуть с парашютом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Это прекрасно - прыжок с парашютом, главное - незабываемо! Я не забываю.

mk
maik kunin

Нет -я лучше на 🖼бережку моря по рыбачу...

Олег Севостьянов

Парашютный правильно. Горнолыжный уже освоил лет десять назад .

Кошка На Раскаленной Крыше.

На Чегете бывали?

Олег Севостьянов

Нет . У себя на Белой и в Губахе был.

Александр Тарасенко

По заглавию понимаю,что стропы сразу при выпадании обрезаете?)))

Александр Тарасенко

Я шучу)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже Сам вопрос- шутка

Белый Ворон

наоборот - с первого раза у меня всё получается, а дальше 🤦‍♂️

Elchin Tehmezov

А если получается в первый раз, и ни могу повторит во второй?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Получается? Значит хорошо.

Владмир

А зачем нужен парашют при ремонте? Этаж то третий всего.🤔

Владимир Литяйкин N

Сама ты парашутистка- даже посоветовать и то не можешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваша точка зрения — как квантовая физика. Мне ни к чему.

Владимир Литяйкин N

Да куда уж Вам измерить время жизни неосновных зарядов в полупроводнике ,тем более методом затухания фотопроводимиости

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы что выпили и начинаете выпендриваться?

Владимир Литяйкин N

Солнце мое- это я придумал средства измерения и поставлял свои лабораторные стенда по физике п/п материалов в 30 ВУзов еще тогда союза- без лдожной скромности

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот видите, у каждого свое, непонятное для другого. Например, "Стилистические разряды лексики и их художественное использование в поэме А. Т. Твардовского "за далью даль".

Владимир Литяйкин N

Урря - мне моё кучу денег принесло - за далью даль не видно

Виктор Орлов

Мне хватит Д-2 Серия 5. или Д- 8 серия 2 А ваших не видел.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тип не знаю. Но первый раз выталкивали, а я сопротивлялась, было принудительное раскрытие, я вытолкнулась с закрытыми глазами, была уверена, что парашют не раскроется, хотела уже открывать запасной, открыла глаза, смотрю, а надо мной беленький купол парашюта. Со страху перед приземлением правильно развернулась и приземлилась на две ноги, согнутые в коленях и голеностопных суставах. Как мастер. Все больше прыжков не делала.

Виктор Орлов

Да у меня их шестнадцать. прыгал с АН-2, АН-12 , АН -22. Есть худ. фильм Снят в нашей казарме, в столовой, в клубе, и остальное всё у нас. Фильм комедийного типа. Между небом и землёй Одесская киностудия Молдов- фильм 1974-5 год.

Виктор Орлов

Посмотри.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Постараюсь.

Элис Барс

Я хотел прыгнуть, но парашютов таких там не было!🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уважительная причина.

Элис Барс

Есть ещё варианты, для меня?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не испытывайте судьбу, была Вам подсказка.

Элис Барс

Пока я с вами шучу, поезд на Воркуту, уже давно в путю !🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

По тундре, по железной дороге,
Где мчится курьерский «Воркута — Ленинград»,

Элис Барс

Ага, по ней родимой!

Роман Смирнов

видел чувака две лодышки сломал и ноги вовнутрь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не отрабатывал технику приземления. Не подготовил ноги для приземления.

Юрий Конкин

там для таких прибор стоит)) сложно накосячить)

Борис Кадников

ну если не получится-придете смените парашют

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если с первого раза не получится

Борис Кадников

напишите жалобу в рим папе франциску

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если на неисправном парашюте, жалобу не придется вам писать.