Татьяна

Как говорили римляне - годы, любовников и бокалы вина считать не нужно!

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. ... И вымерли, как динозавры и мамонты. Гипотеза Дарвина "о происхождении человека" не верна, но эволюцию никто не отменял. Кто провозглашает ложные ценности - вымирает, и их потомки - тоже. 🙂

Вик Тор

Да! Коротка у них была жизнь! Не наступало время подводить бухгалтерию. С такой пенсией как у нас, только и живут прошлым иначе свихнешься.🤣 😌 🌹

Kadir Ahmedov

Поздравляю со всемирным днем поцелуя! При страстных поцелуях активно участвуют 34 лицевых мускула сгорают 150 калорий, как во время 15 минутного кроля!

Александр Колесников

Во пили -ковшами или из рога которыи полведра . И когда завоевывали города - любовью занимались кто понравиться .....ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ ВОИНЫ......

Се
Сергей

глядя в ваши прекрасные глаза...можно сказать что римляне правы....в глазах молодость.....и слалкое вино.....и любовников вы не считаете...

Владимир Ретиш

Надо жить в кайф---писать стихи ...прозу картины ...песни --Делиться и Танцевать а там --за нами прийдут😊 👍

Василий Теркин

Как говорят сейчас: "Никогда не бегайте за женщинами и троллейбусами! Их у вас еще будет и будет!"

Анатолий Харлашин

Правильно, но все же римляне чего-то не учли, что-то недосчитали и пали под натиском варваров.

Артём Колокольцев

Да............,правильно говорили............. Она стирается на три миллиметра только за 40 лет.........

Ив
Иван

За 100

Alexandr Kinstler

про года не дадут забыть , любовницы как то сами забываются , а про вино и вовсе не стоит

Анна

Слава богу мы не римляне,хотя по части вина у нас как и у них не знают счета 😉

Петр Васильев

бокалы не надо, но когда свои две цистерны выпьешь - найди силы остановиться

ОК
Ольга Кирдеева

Да, они были варварами, рассуждая об этом, им до древних греков как до луны

Alexander Darenskiy

Ну да = попробуй-ка их считать римскими цифрами ... наверняка собъешься !

Николай

Особенно бокалы...проще будет ....невспомнить...и любовников..да и годы..))

Денис Кузьмин

римляни много говарили и внушали сваю истену ну она невсем нрваилась

Анна Ромашко

Счастливые времени наверное не наблюдают и выпитое вино не считают.

Максим Казачков

Жизнь вообще яркое воспоминание об одном дне проведенном в гостях!)

Евгений Добрин

хорошо............тогда Татьяна ВАМ вопрос..............что тогда считать?

Татьяна

А оно Вам надо, что то считать?

Евгений Добрин

ну.....если только до десяти, когда с дочкой в прятки играю 😄

Сергей Рыжков

И совсем не обязательно. За вас посчитают ваши "доброжелатели".