Аринка

сегодня один не состоявшийся ухажёр,(когда то пытавшийся отбить меня у моего нынешнего мужчины),стал поливать меня грязью,называя страшной крокодилицей и т.п....что это?поведение обиженного ребёнка?или злость одиночества?

Ответы
Николай Ходосевич

Это невоспитанность, низость и подлость натуры...
Я, почему-то, высокого мнения обо всех своих девушках, которые мне не ответили на мои чувства и ухаживания.

Аринка

вы поступали логично.как настоящий мужик..а он не логичен.это то и странно.

Vera Artemova

нет. это просто человек, который все недоступное хулит, чтобы легче пережить недоступность. Лисица и виноград. Только средства зависят от образованности

Аринка

согласна..

Vera Artemova

пожалейте его

Ви
Виталий

Возникает вопрос -если он вас так называл,то зачем пытался отбить? Это противоречие самому себе...Это поведение не взрослого мужчины....

Ви
Виталий

Нормальный мужчина не будет себя так вести...Этим он в первую очередь унижает самого себя...

Аринка

тоже так считаю...нормальный давно бы уже плюнул и нашёл себе пару.

Ви
Виталий

Не могу знать про пару,но должен вести себя достойно..

Аринка

согласна полностью..

Ви
Виталий

Вот и хорошо)

Mi
Mila

Ключевым словом в Вашем вопросе является "несостоявшийся"... Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина... Факт налицо!

Аринка

то есть в жизни у него не ладится?

Mi
Mila

А Вы как считаете, Аришка?)) По-моему, всё прозрачно...

Аринка

вот и пытаюсь понять его психологию..может в жизни не ладится,может до меня попадались одни профурсетки..может характер такой,..знаю только что вдовец,имеет взрослую дочь..

Mi
Mila

Он Вас унизил, а Вы пытаетесь его понять... Не много ли чести? Или Вы до сих пор его любите?)) Можете, конечно, не отвечать на вопрос)).

Аринка

не его,а психологию подобных ему..бывший супруг после развода тоже поливал меня грязью по полной,ему мало показалось, что он меня обобрал как липку.

Mi
Mila

Оскорбительное отношение - это не норма. Неадекватное поведение мужчины по отношению к женщине демонстрирует его бессилие и вовсе не характеризует его с хорошей стороны... Эмоциональная агрессия, как правило, находит выход в физическом насилии... Давать советы - дело неблагодарное, но я бы держалась подальше от такого неуравновешенного типа...

Аринка

согласна с вами..

Александр Панченко

Это низость, это воспитание, эгоизм. В любом случае, радуйтесь, что вы не с ним.А какова реакция вашего мужчины ?

Аринка

я так и сказала,что рада что выбрала не его..мой мужчина не знает,что тот говорит.не хочу его нагружать...а когда я с ними познакомилась оба поставили меня перед выбором...но я уверенна,что мой мужчина не поступил так если бы я не осталась с ним.

Александр Панченко

Рад за вас.

Аринка

спс..

Алексей Павлов

Скорее обиженный ребёнок, впрочем лишнее доказательство в вашем правильном выборе когда то)))

Аринка

согласна.интуиция не подвела.

Ляйсан

Это злость , и обида, то , что не понял кого потерял. Умный так не сделал бы, а этот так мужчинка

Аринка

согласна полностью..

Николай Дубинин

...помилуйте ...кто видит в другом крокодила? Только, крокодил ...в худшем его варианте....

Аринка

наверно вы правы..духовный крокодил..

Николай Дубинин

...только дурак, видит в другом дурака ...а, тут крокодил

Аринка

ну да,ну да

Владимир Лебедев

Это он придумал способ убедить себя в этом. Видно, по-другому до сих пор не получалось.

Аринка

мне тоже так подумалось..это психологический ход,вспоминать или даже придумывать человеку отрицательные качества,чтоб выкинуть его из памяти.

Просто Ольга Ххх

По ходу это великовозрастный ребенок которому не досталась игрушка 🙂

Аринка

точно,Олечка!

Рыбак

а тебе не все равно, у тебя друг есть, а остальные пусть гавкают от бессилия

Аринка

всё равно..но не понятна психология не молодого мужчины.

Рыбак

это из за того, что отвергли, забейте и все

Аринка

всё.забила..😁

Рыбак

умка и отдыхай

Марина Куликова

Это осознание своей беспомощности при неосознании своей непорядочности.

Аринка

хорошо сказано!чётко и понятно.

Марина Попова

Уязвленное самолюбие) как вы посмели предпочесть ему другому?😁😁😁

Александр Максимов

Это месть за обещания предыдущие, подали повод, теперь пожинаете

Аринка

не давала обещаний.едва знакомы.

Александр Максимов

Что значит несостоявшийся ухажер, значит он пытался строить отношения, а значит вы ему повод подали.

Лариса

Я тоже старая, Толстая кривоногая дура. Не расстраивайтесь.))))))))

Аринка

спс,Ларис.я не растраиваюсь..я ведь знаю что это не правда..просто интересна психология такого поведения.

Лариса

Отказ действует на мужчин самым безобразным образом! Проявляется их истинное лицо!

Аринка

видимо так..бывший муж показал свою натуру когда в семью пришло горе,и я впала в депрессию и перестала уделять ему внимание..

Лариса

Себя только помнят!

Аринка

а то! себя любимых в первую очередь!

Александр Шнайдер

значит сам из крокодилов . если хотел завладеть"крокодилицей"

Аринка

😁 😆

Ди
Дима

Осмысление диалектики в жизни ),он привыкает ,а ты не мешай....

Аринка

😁.постараюсь не мешать.

Катерина Горностаева

Да уж, в таком возрасте стыдно и недостойно так себя вести

Аринка

вот-вот!ладно бы молодой горячий парень..но не 45 летний.

Катерина Горностаева

Да старше 11лет уже стыдно

Аринка

ой,согласна.

Ви
Виктор

глупо с его стороны..всегда есть следующая или следующий)

Аринка

согласна..это самое лучшее утешение..тем более,что он сам хвастался,что на него молоденькие западают..😁

Efim Certan

ДА Я ИДУ НА СПОР . НЕТ У ВАС РЯДОМ МУЖИКА . ВАША СТАВКА .....

Efim Certan

ДА НЕТ ЧТО ВЫ . А ВРОЖДЕННЫЙ ОПТИМИСТ .А УХАЖЕР ТО ГДЕ . А С ВАМИ ОБЩАЮСЬ ЧТОБЫ ВАМ НЕ СКУЧНО БЫЛО ПОКА СПАТЬ ЛЯЖЕТЕ ОБНИМАЯ ПОДУШКУ .

Аринка

нее,вы всё таки скептик..какая разница где он спит?гдавное где я сплю..

Efim Certan

И ГДЕ ВЫ ЖЕ СПИТЕ КОГДА ОБЩАЕТЕСЬ СО МНОЙ К УТРУ

Аринка

в своей постельке.

Efim Certan

СПОКОЙНОЙ НОЧИ