Scarletflash

🖼Что за сорт такой?

–2
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Икра черная, икра красная,
Дорогие вы, но прекрасные!
Как люблю я вас! Я смотрю на вас.
А, цена на вас возросла сейчас…
Икра черная, вся к икриночке,
За собой манит осетриночка,
Где гурман стоит, наслаждение,
Мечты пробудит наваждением!
Икра красная, словно бусинки,
Так лосось манит весь иллюзией!
Ох, не видеть вас в тот недобрый час…
От прилавка всё ж не свожу я глаз!
Счастья нет без вас, всё отдать бы рад,
Но карман мой пуст, да на карте — ад!
И бледнею я, всю слюну сглотнув…
Отвернулся я, слёзы с щек смахнув.
И пошел тогда в направление —
Овощей расклад, без сомнения…
Там икра стоит, банка к баночке,
Кабачковая с баклажанчиком!

Григорий Карпенко

Странно, про митацию икры Русалками, вам ещё в детстве родители и воспитатели в детском саду должны были рассказывать. "Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит", - это же классика. Что Русалка на ветвях делает - икру митает! Вы ещё про суп из русалки спросите: рыбный или мясной? В Финляндии даже есть аквапарк "Сирена", в нем прикольная горка-водопад, женщины сверху вниз съезжают, у них бюстгальтер волна срывает, и они выходят, как русалки, с голыми сиськами, поэтому и называется "Сирена".

Григорий Карпенко

Да, почти год занимаюсь, было наращивание кости челюсти, довольно сложная операция и многоходовка. Но организм хорошо справляется.

Scarletflash

Сестра мужа тоже пережила всё это в 2004 году, через десять лет всё повылетало. Недавно съемный протез поставила.

Григорий Карпенко

Согласен! Это всё-таки операция, вживление инородного тела. Но у меня по другому не получается, с 1990 года у одних и тех же дантистов обслуживаюсь. Сначала была мать Светлана, теперь её сын Аркадий. Следят и за мной и за женой, как бы семейный подряд.

Scarletflash

Причём здесь это? Старость - не радость

Григорий Карпенко

Из песни слова не выкинешь: "И как один умрём в борьбе за это!" А я всегда радуюсь жизни, про старость некогда даже задумываться. Столько дел, столько дел - ну просто и конкретно не успеваю.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та понятно - таки некошерний! )) Словлена рибка таки била некошерна и рибаки тоже! И те котори ея икорку митировали под московску тожа! )))🖼

Юр
Юрий

Я в позапрошлом году купил такую митацию, как оригинал рублей за 500 ,по моему...

Scarletflash

В пластике покупать нужно

Юр
Юрий

Да вообще надо на развес брать... Ну и пробовать, есс-но... А вы какую икру любите?

Scarletflash

Кижуча

Юр
Юрий

Неплохой выбор!

Scarletflash

Конечно

Vитя@Zь

Частная торговля даже на ценниках экономит, вот жди от них прогресса.......

Scarletflash

Ошибочная, конечно

Vитя@Zь

Лучше всего делать заморскую-кабачковую))) 😁

Scarletflash

Заморская баклажановая

Vитя@Zь

Теперь я ценник перепутал) 😁😁😁🌹👌

Scarletflash

😃

Па
Павел

Хорошая между прочим она мелкая правда но вкусно с хлебом и маслом

Scarletflash

Говно из говна

Па
Павел

Нормально вы что ел мне понравилось

Scarletflash

Деликатес для нищих🤢

Па
Павел

Вот ты козаааааа😁 вкусно между прочим!!!

Scarletflash

Нет, говно это)

Па
Павел

Ну пускай будет ладно

Scarletflash

Ок

Пиг Хрюня..

иМитация...проклятые империалисты нам присылают нано продукты🤣

Scarletflash

Откуда?

Пиг Хрюня..

могу сказать одно..что ценник не от этих банок..))

Scarletflash

От этих

Пиг Хрюня..

откуда знаешь ?..))

Scarletflash

Здрасссьте

Иванов Павел

Если бы 4.20 -то икра времён СССР...хотя когда-то быда и по 2.40...

Scarletflash

Вы на фото смотрите?

Се
Сергей

Подделка подо что-либо . Имитация красной икры .

Scarletflash

Да ладно?

Се
Сергей

Да точно , так и есть . 😊

Л*
Лена **

ну..кто то митался митался.. и домитался)))))

Scarletflash

Куда😂?

Л*
Лена **

туда👆..)) сразу по банкам..)))) мне вот больше интересно...кто?)))🙈

Scarletflash

Продавщица грамотейка

Лу Лу

А чё ж сразу не мутация?)))ой не могууууу!))))

Scarletflash

А вот так🤷🏼‍♀️

Serg

белковая то бишь искусственная. подделка

Serg

Это для Вас просто, а ему сие решение не по зубам)

Scarletflash

Там тётенька работает

Serg

Ну значит ей не по зубам) я где-то фоткал Крылышки свинные! ржал как конь.

Scarletflash

С рёбрышками перепутали

Serg

🤣🤣🤣 верно, но девушка писала сосредоточенно

Ольга Немцова

метание икры, вот нада же такое придумать

Scarletflash

«Митация»

Ольга Немцова

ха ха ха

Сергей Греков

Наверное писал тот же кто и производил.

Сергей Греков

Спасибо, а то что то действительно занесло.

Scarletflash

Фантазии не запрещены

Сергей Греков

Ой, в этом я весь, люблю фантазировать, раньше сны классные снились, просто сказка.

Scarletflash

Волшебные?

Сергей Греков

Почти, я много читал, потом все прочитанное видел во сне, классно было.

Dimon Dimon

Сорт лососевый икры...и даже зернистой)

Dimon Dimon

Да...

Scarletflash

Наверное не читали

Dimon Dimon

"Что за сорт такой?"

Scarletflash

🤦‍♀️

Dimon Dimon

Что!!**

Z-Мимокрокодил-V

Имитация. Желатин и пищевой краситель.

Scarletflash

Морские водоросли

Дмитрий

Искуственно митированный сорт икры))))

Дмитрий

Рад за Вас🤗

Scarletflash

За себя радуйтесь

Дмитрий

Зачем вы грубите? вам легче от этого? я уже понял что вы добрый общительный человек

Scarletflash

Где грубость?

Дмитрий

Мммм да

Мохарям Ханипов

привет вы елку установили 🖼

Мохарям Ханипов

ЕДУ ЗА ВАМИ ..

Scarletflash

Поспешите

Мохарям Ханипов

17 ГО БИЛЕТ КУПЛЕН .... А ПОЧЕМУ НЕ РУССКИЕ БУКВЫ ..ВАМ ЛОМОНОСОВА НЕ ХВАТАЕТ

Scarletflash

В смысле?

Мохарям Ханипов

НО ВАШЕ ИМЯ ВАМ ИДЕТ . У НАС ГОВОРЯТ ИСЕМЕ ЖИСЕМЕНЭ КИЛЭ ....ХОТЬ КАКАМИ БУКВАМИ НАПИСАТЬ .....ЛОМОНОСОВ БОРОЛСЯ ИНОСТРАННЫМИ СЛОВАМИ ....

mk
maik kunin

Не понятно ,что за икра. за 1.5 доллара.

Scarletflash

Читай внимательно

mk
maik kunin

Да уж прочел Икра ласосевая зернистая.

Scarletflash

Ценник

mk
maik kunin

Там не понятно Расплывчево. Не томинтай .Не понять.Затона банках отчетливо написано.

Scarletflash

«Митация» это

Евгений Шевченко

Икра под пакетиком вроде вкусняшка

Scarletflash

Под каким пакетиком?

Scarletflash

Не понимаю, о чем Вы.

Евгений Шевченко

Привет, Стефа... Прерасная икра к Новогоднему столу.. "бутер ... Батон(тонко) + масло(настоящее) + икорка лосось.. + рюмочка

Scarletflash

Добрый вечер. Запатентуйте этот рецепт.

Евгений Шевченко

Аха... типа этой вкусняхи никто не знает ... Мне если патентовать, так это когда в студенчестве я у себя человек 30 собирал дома... Потом когда после дня 3 гулянки, уборка в одного (дня на 2) и находишь под диваном в банке с вареньем котлеты - вот это не встречал нигде 😂 Именно под диваном лучше всего котлеты в варенье настаиваются

Scarletflash

🤔

Евгений Шевченко

аха!!! Тоже не слыша... А вот как 😛