Ве
Вероника

На фоне всё дорожающих коммунальных услуг предлагают экономить воду и свет...😉
ЭТО ПРИНИМАТЬ ВАННУ СООБЩА И ПРИ СВЕЧАХ?!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ну это кому как на душу ляжет! Алиса, например, купалась в море из собственных слёз... И с неё за это не взяли ни цента! Образ Мыши очень походил на молчаливых и ничего не разъясняющихъ сотрудников ЖКХ...
«– Зачем ты только столько ревела, дурочка! – ругала себя Алиса, тщетно пытаясь доплыть до какого-нибудь берега. – Вот теперь в наказание еще утонешь в собственных слезах! Да нет, этого не может быть, – испугалась она, – это уж ни на что не похоже! Хотя сегодня ведь все ни на что не похоже! Это и называется, по-моему, оказаться в плачевном положении…
– О Мышь! – сказала Алиса. – Может быть, вы знаете, как отсюда выбраться? Я ужасно устала плавать в этом пруду, о Мышь!
Мышь взглянула на нее с любопытством и даже, показалось Алисе, подмигнула ей одним глазком, но ничего не сказала.
«Наверное, она не понимает по-нашему, – подумала Алиса. – А-а, я догадалась: это, наверное, французская мышь. Приплыла сюда с войсками Вильгельма Завоевателя!»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Артем Коняхин

можно еще ужин приготовить на тех свечах!

Виталий Гончар

Вон чукчи годами не моются и ничего.

Светлана Андрейкина

👏 👍 😂 😂