Алиса Лиса

Если соседи по подъезду открывают дверь в подъезд на улицу - при условии, что сейчас зима и ночью -30. То как назвать этих "тварей Божьих"?

Ответы · страница 2
Дмитрий Васильев

Не надо как либо называть..... Расстрелять!

Алексей Петров

Ну то, что они не божьи - это однозначно....

Андрей Друг

На Маврикии -30??? В холодильнике что ли?))

Алиса Лиса

Я в России

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни вижу на тебе ни порчи ни сглаза

Алиса Лиса

А -30 и сглаз то при чем

Дядя Миша

🖼

С Нами Бог

А как ему зайти, если не открыть?

Алиса Лиса

Что делать? Руки или мозги людям, которые специально подкладывают под дверь входную различные предметы, чтоб котики могли спать в подъезде?

С Нами Бог

Это бесполезно у меня чуть другое, но история одна, не получится пока лично не коснется. Эти люди не вменяемы, хоть кол им вставь. Намажте им дверь валерьянкой, пусть коты их радуют, они сами закрывать начнут

Алиса Лиса

Увы там без вариантов. Как говорится:"Горбатого могила исправит"

Алиса Лиса

А вот если б были штрафы за подобное поведение: то это возможно бы смогло их остановить

С Нами Бог

Штрафы есть, но надо доказать

Вячеслав Абрамов

Просто "тварями", но не Божьими.

Алиса Лиса

А потом напишут : уважайте чужую старость. Я уважаю.
Но когда соседка всех, кто проходил под ее окном кипятком полевала: такую старость уважать меня не заставить

Вячеслав Абрамов

А причем тут старость? Тут просто дурость.

Алиса Лиса

Так это ж бабушка! Как вот таких уважать?

Вячеслав Абрамов

Может быть бабушка выжила из ума и ее в пансион отправлять нужно?

Алиса Лиса

Бабушка не моя

Вячеслав Абрамов

И где же живут такие бабушки, которые поливают кипятком прохожих?

Алиса Лиса

В Москве

Юлия Тарасова (Раковская)

А по какой причине открывают...?

Алиса Лиса

Котиков им жалко. Боятся, что 🐈 котики замерзнут

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас в подвал отверстия и котики туда идут Но у нас их один или нет совсем ... В России почему то их много Была к знакомой заезжала... и видела..Конечно и жалко но как то даже затрудняюсь что сказать ..и дома для приюта нет?

Алиса Лиса

Полно! Но как сказала одна знакомая, у вас в доме, что бомж поселился

イゴル

а может они изрядно на пердели!

Алиса Лиса

Офонарели скорее

Pavel Astafev

Они предлагают вам закалятся...

Алиса Лиса

Неа разориться на обогревателях

Ботzман Барисыч

... это коммунальная квартира ))

Алиса Лиса

Нет! Это блядство! У меня 1-й этаж

Ботzман Барисыч

оооооо...у меня тоже..мой совет -ставьвторую дверь в прихожую и будет тебе счастье

Алиса Лиса

Их и так две! У меня первый этаж - ниже только подвал! А в подвале что?

Ботzман Барисыч

так люди же должны туда-сюда..скоро отпустят морозы

Алиса Лиса

Что туда-сюда? В подвале вентиляционные окна разбили любители кошек! А то котика холодно зимой!

Ботzман Барисыч

... все жить хотят..и коты .. скоро потеплеет..не переживай..а коты крыс ловят..

Алиса Лиса

Эти обожравшиеся твари никого не ловят

Мохарям Ханипов

а вы уже на северном полушарии

Алиса Лиса

Скорее в жилище долбодчтлов

Мохарям Ханипов

вы не могли ли по ясней выразит я же татарин ..

Он-Это Я

не знаю,у меня нет подъездов

Алиса Лиса

Бывает

Алиса Лиса

Паребрик

Николай Епифанов

Скинуться на доводчик двери

Алиса Лиса

Он есть. Люди специально открывают дверь, подкладывая камешки, чтоб котики не мерзли

Кот Кот

Заготовка для человека этто

Не
Нейрофутуролог

Ну видно что назвала же уже

Алиса Лиса

Не, это определение по библии

Не
Нейрофутуролог

Не читал

Саида Хасаева

требовать тепла в батареях

Алиса Лиса

И как помогут батареи, если у меня 1-й этаж, и любители животных разбили окна в подвал, для того чтоб котики не мерзли зимой на улице?

Владимир Бахмутов

Моржезаебалы! 🤣🤣🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

Я открываю. Иначе воняет.

Господин Дроссельмейер

Это милейший пёсик, мы все его любим. У меня тоже две собаки, молодые, соседи слушают мой лай, а я мою их лужи, все довольны.

Алиса Лиса

Мойте Коль все довольны. Только зачем!?

Господин Дроссельмейер

Так вот как раз чтобы все довольны были, и люди, и собаки.

Алиса Лиса

Вы вообще не понимаете, что вы делаете!?

Господин Дроссельмейер

Я мою крыльцо и подъезд. Мои соседи за это терпят лай моих собак. Дверь открываю, чтобы выветривался запах из подвала и если пудель написает и за ним не вымыто. Сплошная логика 🤷‍♀️

Андрей

А для чего они это делают

Алиса Лиса

Котиков 🐈 им жалко ( дают возможность 🐈 котикам спать в тепле)

Андрей

Не я тоже котиков пускаю в подъезд мне их тоже жалко и ведь все правы по своему

Алиса Лиса

А людей с новорожденным не жалко?