Шурик

Говорят, что мужчина это голова, а женщина это шея! Тогда кто виноват, когда мужчина начинает смотреть налево?

Ответы
Afraya Afraya

Виноваты оба. Плоха та шея, по причине которой головы (и нижняя, как следствие) )))смотрят не прямо, а "сворачивают головы". А бывает, и шея хороша, а "голова", все равно, смотрит налево. Тогда, эту "голову", следует, вообще, послать подальше...

Татьяна .

Во многом виновата женщина, больше свободы, в постели быть раскрепащеной но и не пилить пришел с работы дать ему, отдохнуть доверять во всем и он сам не захочет ни куда идти он будет дорожить своей женщиной.

Татьяна Куделина

Я думаю виноваты оба, женщина начинает пилить это надо то надо, здесь оплатить, там погулять, + родители не без проблем. Вот и голова смотрит на лево думая что там проблем нет, а на деле то есть.

Мударис Ибрагимов

Это, только в мире неверии, верующие, верно соблюдающие верны своему Творцу и в супружестве, а не соблюдающие не верны своему Творцу, тем более всем Его творениям

Ел
Елена

мужики так и говорят, чтобы свалить на жену свое блядство, а мужику головой нужно думать, а не членом, если он хочет сохранить семью.

Лева Правая

Женщина, конечно! И вообще, взаимоотношения в семье полностью "про-страивает" женщина. Мужчины лишь "отражение".

Юрий Сенаторов

Значит мысли головы. оказались сильнее, силы шеи!!, либо Шея сама это пожелала..,чтобы самой тянуться на право...

Валентина Самусёнок

ЛЮБОВЬ ВИНОВАТА ШУРИК...если ЛЮБОВЬ есть, никуда ни на кого не захочеися смотреть, ни влево ни вправо!!!

Константин Немо

риторический вопрос! но это формула верна лишь для тех кто верит ей, я же придерживаюсь библейской

Albina Lebedeva

шея тоже устает иногда, а голова должна это понимать и не смотреть налево...бачили очи, що брали

Милена Асус

Шея виновата, не может дать своему мужчине все что нужно, но иногда виновата нижняя шея

Петя Курочкин

Шея не функционирует ! Мозги хотят новой крови ! А кругом столько соблазна !!!!! 👺

Anna Zvetkova

Если у мужчины есть голова и она смотрит на лево, при чем тут шея другого человека?)

So
Sova)))

Как это ни прискорбно и не печально, но вроде как шея виновата... Т.е. женщина))

Solnyshko

a vedi shee golova daeot impulsi v kakuiu storonu ei razvorachivatsea,,,,,,, , shea sebe ne xozeaika,,,,,😜

Ин
Инга.

Ни кто виноват, а что виновато. Отсутствие мозгов в голове этой😂😂😂😂

Шурик

Видишь??? Всё равно решение за тобой!!А ты у нас кто в данной ситуации? - ШЕЯ.

Ин
Инга.

Ну нет. Мозги отдают приказ ногам уйти от раздражителя. Всё в голове.😇

Шурик

Ну ну

Ин
Инга.

😂😂😂☕☕

Шурик

,🍷🍷🍷🍰

Ел
Елена

Во всем, что происходит между мужчиной и женщиной, виноваты всегда оба!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Куда шея не верти но коль мужик думает не головой тут уж винить некого

Эля Романова

Видать шея заболела или расслабилась. Контроль за головой ослабила..

Лидия Степанова

Ха-ха>!этот вопрос следует задавать,не шее и не голове, там пониже.....