Натка М_Мак

Что подарить на 79-летие маме? Голову сломала уже. По-большому счёту, у неё все есть, увлечений особых нет, на улицу крайне редко выходит. Может кто подскажет

Ответы
*** Чупакабра***

К лету подойдет легкий комнатный халат или сарафан на выход. Так же редкие комнатные цветы в горшке очень радуют своей необычной красотой. Какой нибудь чай в красивой жестяной коробке и к нему чайную пару или бокал из легкого фарфора. Настенные часы с плавно идущей секундной стрелкой и необычного дизайна взамен громко тикающим. Пухоперьевую подушку для хорошего полноценного сна. Теплые вещи для немощного старческого тела так же будут всегда востребованы.

Натка М_Мак

Спасибо огромное за отклик. Не поверите, но все вышеперечисленное, прям как по списочку вашему, двоилось в последнеее время как на др, так и на 8 марта

*** Чупакабра***

Путевочка в санаторий неподалеку от дома всегда будет на пользу, Мои соседки часто меняют обстановку и всегда очень довольны, Правда на это денег нужно подкопить, но те, кто побывал там очень довольны. Самое трудное уговорить на это. У нас на Южном Урале много санаториев, цены от 1800р/сутки и до 2500р.

Скорпион Иванович

Дарить не надо! А лишний раз убедите её в своей преданности, благодарности и почетанию! Поцелуйте и произнесите тёплую поздравительную речь!

Натка М_Мак

Это обязательно и цветы

Телефонист Вася.а

Хорошую подушку(это,я не шучу),это очень важно в таком возрасте.если позволяет бюджет хороший матрас.

Натка М_Мак

Все это есть

Телефонист Вася.а

Все,моя фантазия кончилась(у,самого всегда такая,проблема выбора)потом тупо дарю бабки.

Телефонист Вася.а

Жена занималась этими вопросами..она в этом плане креативнее,а,я, туплю..

Марина

Если ходит в церковь подарите платок для причастий. Очень много симпатичных вариантов

Натка М_Мак

Не ходит, вообще редко выходит из дома

Марина

Цветок в горшке. Пусть ухаживает

Натка М_Мак

Дарила, она к ним равнодушна

Марина

Тогда не знаю

Солидат Жантасова

хороший плед из натуральной шерсти или жилетку тоже качественную...надо дарить ТЕПЛО

Натка М_Мак

Спасибо, но уже дарила нечего подобное

Солидат Жантасова

дарите другой фасон...лишним небудет с годами люди постоянно мерзнут...тогда дарите теплую обувь самую качественную и дорогую,льняные просторные вещи: платье,брюки,рубашку.шляпу с небольшими полями... все натуральное и советское..ночную рубашку из батиста.носовой платок с кружевами вручную...уверяю. она попросит вас в свое время похоронить с этими вещами

Натка М_Мак

Спасибо за отклик!!

Владимир

Есть прекрасные алтайские бальзамы для поддержания здоровья и без спирта

Натка М_Мак

Этим ей не угодишь. То запах будет не тот, то аллергия, проходили уже

Владимир

Тогда к циганам за шалью 😂

Сергей Журавлёв

будь рядом купи к чаю что нибудь, и проведи с ней целый день в месте

Натка М_Мак

Мы живём вместе

О_
Олег _Хроменко

КРАСИВУЮ ГЖЕЛЕВУЮ ТОНКОСТЕННУЮ ПИАЛКУ С БЛЮДЦЕМ ? ...

Натка М_Мак

Данила уже нечто подобное

О_
Олег _Хроменко

Но тогда памятную сувенирную небольшую статуэточку или фарфоровую или хрустальную в виде например коллекции символов зодиака , начиная с её знака , брошь , может ей нужны очки новые , практичные подарки лучше ...

Натка М_Мак

Знаете, она до сих пор не носит очков)) понимаете, она такой человек, который равнодушен к милым сувенирам и тп

О_
Олег _Хроменко

Не могу же я знать или кто другой особенности ваших близких ? ...

Натка М_Мак

Спасибо

Сергей Поляков

бинокль, быть в курсе происходящего в округе .)

Натка М_Мак

У нас есть дома и бинокль и подзорная труба и даже телескоп я мужу на др дарила)))

Сергей Поляков

а в телескоп че там видать?

Натка М_Мак

Луну хорошо видать, только надо, чтобы небо было безоблачным

Сергей Поляков

а какие-нибудь др. планеты?

Натка М_Мак

Это к мужу, я не особо этим увлечена

Сергей Поляков

Ка-ак..? Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе .. - не Ваша тема? Далее знаете: берем телескоп три звездочки, а лучше пять зведочек ... Это я к тому, что подарите Рижский бальзам (или ч.л. подобное), будет в чай/кофе добавлять и жизни радоваться на здоровье ...

Натка М_Мак

Я и без этих сложностей радуюсь жизни))))

Виктор

Ната, но что то любимое у неё наверняка есть?

Натка М_Мак

Я не могу дать больше, чем даю, Вить

Виктор

Я понимаю, это у них возрастное...Даже когда не на что ..то придумают сами..

Баба Яга

Путевку в санаторий:)

Натка М_Мак

Да она не хочет путевку

Баба Яга

Телефон новый:) домашний костюм, кресло-качалку:)

Анатолий Дилан

Внимание они больше любят в этом возрасте!

Екатерина Болычева

Может куда нибудь сводить... Развлечь..

Натка М_Мак

Да мы часто ее вывозим и так

Екатерина Болычева

Я думаю для пожилых людей лучший подарок это внимание) они так любят поговорить... И надо внимательно слушать...

Натка М_Мак

Мы вместе живём и все уже говорено-переговорено

Nikola Mahkov

кусочек -прошлого!50--десятых годов!..

Натка М_Мак

В виде чего?

Nikola Mahkov

вам виднее=из детства мамы!..

Бабайкин Юрий

Цветок декоративный или аквариум

Стас Васильев

подари ей себя хотя бы на день.

Натка М_Мак

Мы живём вместе

Стас Васильев

бывает живут вместе, а видятся раз в год.

Натка М_Мак

Нет, у нас не так

Александр Петрачков

Своё внимание и заботу...

Натка М_Мак

Мы вместе живём и я имею в виду материальный подарок

Александр Петрачков

Теплый платок и носки .ведь в таком возрасте человеку холодно...

Натка М_Мак

Спасибо, но все это уже дарено-передарено

Лариса Хуснутдинова

-внимание,время ,беседу,

Николай

кабельное телевидение

Натка М_Мак

Есть

Николай

ума не приложу в добавок я ее на знаю 😔

Николай Лысенко

Подари больше общения

Натка М_Мак

Мы живем вместе

Николай Лысенко

Свозите в парк

Натка М_Мак

Это для неё к подарок, часто вывозим

Серик Кулназаров

Книгу Аллаха Коран

Натка М_Мак

Она православная христианка

Серик Кулназаров

Я понял что она христианка, но все равно попробуйте.