Евгений Бриг-Снежин

а...........Вы готовы стать затворниками и монахами, мало есть, жить в дали от общества,.. и подальше от бездумного мирка пошлости и лжи ..!?)

Ответы
Любовь Алалина

Что Все такие пошлые и лживые ?

Евгений Бриг-Снежин

Друг познается в б е д е... - Герой ? - - познаем в битвам со злом .. - Честный Человек познается - в оплате долгов по креативным картам .. А Ж е н а - познается - в бедности и в нищете .

Любовь Алалина

А мужчина ? Мужчина познаётся в богатстве ! Женщины, за редким исключением, бросают своего любимого в беде. А у мужчин , почти что норма.

Евгений Бриг-Снежин

Записался Карлсон на прием к Брежневу. Заходит:
— Здравстствуйте дорогой Леонид Ильич!
— Здравстствуйте. Но что—то я вас не припоминаю?!
— Ну как—же? Я же Карлсон — меня все знают,и дети и взрослые!!!
— Ах да—да—да... Помню!!! Вас— Карлсона, и друга Вашего и саратника
— Энгельсона тоже помню!!!

Любовь Алалина

Смеюсь......😁 Спасибо !

Кот Кот

Всего один вопрос..
Зачеееем.?

Евгений Бриг-Снежин

Когда встречаем кого-то впервые, мы говорим, что это судьба.
На самом деле, судьба — это те, с кем мы остаемся до самого конца.

Кот Кот

Вот второе более верно

Евгений Бриг-Снежин

а ... кто тени своей страшится - тому и ночами не спится..