Сергей Дейнега

Что означает Кривда? 😀

Ответы
Наталья Шестакова

В самом слове заложено значение. Кривая правда, а по нашему оговор, навет, ложь, неправда.

Сергей Дейнега

👍😀 но немного не так. Т.е. Ложь - Иное! 😀

Natali Ник.

неправда всегда ложь, а кривда вроде бы и не ложь, а так прикрас и раскрас событий.

Сергей Дейнега

Немного не так. 😀 А чтобы было понятнее, т.е. ЛОЖЬ - иное! А чтобы было понятнее на счёт Лжи, на чём раньше лежал Человек?

Ел
Елена

Противоположное Правде

Сергей Дейнега

👍😀 но немного не так.

Ел
Елена

Меня так устраивает,но все же-а как ,по-вашему?

Сергей Дейнега

Я уже устал писать: не Мое, а Наследие Славян и Ариев.

Сергей Дейнега

🙏 Кривда - это изменёная Информация, т.е. искажённая, искривленая Информация.

Н)
Наталья )

Лож, не правда...

Сергей Дейнега

Насчёт Лжи, чтобы было понятнее, на чём раньше лежал Человек? 😀

Сергей Дейнега

👍😀 т.е. Поверхностная ( а не Глубинная ) Информация! В данный момент существует 3 вида Лжи! Какие они? 😀

Сергей Дейнега

ЛОЖЬ, наглая Ложь и Статистика! 😀

Сергей Дейнега

А Глубинная Информация, она сокрыта в Сказках, Скзах и тд....

Ме
Мечтатель...

Антоним Правды

Ракиб Расулов

незнаю серега

Сергей Дейнега

Взаимно! ☕🍕🙋

Сергей Дейнега

Нормально сегодня, Ярило припекает, Позавчера Марена и Стрибожич Зимний, накидали Снегу! 😀

Ракиб Расулов

вам хорошо у нас сухое мороз

Сергей Дейнега

Вчера такое было. 😀

Евгения Волохова

Ложь

Сергей Дейнега

Не а, Ложь - Иное? 😀