Павел Бобров

Какие книжки вы читали в детстве?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

в детстве я жрал книжки по 2 в неделю . 25 томов горького за 35 дней . ..... так что вы там спрашивали ?🤔

Во
Вовочка

Никто не может прочитать Горького всего . Он очень занудный и неинтересный

Aлександр Кузьмин

25 томов ИЗБРАННОГО ! издания .

Во
Вовочка

В макулатуру

Aлександр Кузьмин

как это с твоим вопросом ?

Ви
Вика

Винни пух и вс все Незнайку. Чуковского, Агнию Барто. Сказки Пушкина.Андесена, много читала.

Ольга Чернышева

Ой! Я очень любила читать и много читала книжек. Сказки, повести, рассказы и многое другое.

Юрий Юрий

Педагогическая поэма Макаренко надо гнездом кукушки Кен Кизи капитал Маркса и много ещё

Юрий Юрий

Ну...читать начал с 3.5 лет

Павел Бобров

Я тоже интересные книжки читал. И сказки и серьёзные произведения про путешественников например и Шерлока Холмса

Юрий Юрий

Да да.в14 лет был записан в шесть библиотек

Помни Имя Свое

С 10 лет увлекся-Кабра Негаст,Ведьмина Библия,Некрономикон,Египетская Книга Мертвых.

Павел Бобров

Ого, да вы батенька ведьмак.

Павел Бобров

А умеете рукой огонь зажечь?

Помни Имя Свое

Могу,но не пользуюсь....вредно для здоровья,истощается организм .

Павел Бобров

В первобытном обществе была бы полезная способность.

Людмила

Любимая книжка была "Алые паруса" и энциклопедия "Что из чего" зачитанная до дыр.

Ти
Тима

Сказки о Ходже Насреддине, о Алдаре Косе и конечно русские народные сказки...

Павел Бобров

А я читал сказки Шарля Перо из сундучка со сказками с воздушными обложками. Такие больше не выпускают.

Ти
Тима

Ну, каждому своё, в моё время все гонялись за книгами Дюма, а я читал Валентина Пикуль или Чингиза Айтматова...

Юлия Сердюк

Волшебник изумрудного города! Одна из самых любимых книг, зачитаная до дыр.

Sa
Sarman

Если Вы думаете, что из было всего пара, то ошибаетесь. Я всё и не вспомню.

Павел Бобров

Я тоже не пару книжек прочёл но довольно хорошо их помню. Но Вы видимо ещё намного больше прочитали.

Sa
Sarman

Канда пошел в 1 класс, Я уже прочитал избранное Гайдара и С.Михалкова.

Ва
Васька.

Помню Льва Толстого, Бориса Житкова, Агнию Барто. Еще Чук и Гек Гайдара.

Павел Бобров

Я про Чука и Гека фильм смотрел. А читать про них я начал в школе.

Ва
Васька.

У нас разные весовые категории.

Толя Попов

многие☝️😉.........Незнайка на луне👈 ...напр....толстенная☝️🙄....😉

Павел Бобров

Да, у меня она тоже есть. Там две сказки где они на земле и на луне

Ирина Гавриловна

Из библиотеки Дворца железнодорожников.. Если это тебе поможет)

Ирина Гавриловна

Да мне как-то ж фиолетово. Я подумала может тебе надо помочь..

Павел Бобров

И вы мне помогли. Теперь я стал Аватаром четвёртого уровня.

Ирина Гавриловна

Ну, вот и Слава Богу. Я прям рада. Честно

Павел Бобров

Девочка такая хорошая на фотографии.

Ирина Гавриловна

Млин.. А) да с девочкой на руках) она спала.. К подружке ездили

С Э М

Некогда было) Так, стихи Барто, Есенина и несколько детских книг

Елена В.

Все не перечислить, очень много. Была записана в две библиотеки

Елена Софронова

Золя в 4 классе прочла, пока родители не разглядели что читала.

Юрий

Джека Лондона,Жуля Верна, Фенимора Купера,Ронни Старшего……

Diana Т

Сказки Андерсена и братьев Грим, Агния Барто и Маршака.

Ли
Лия

паровозик, который всего боялся и цветные попугайчики

Ли
Лия

такое запоминается на всю жизнь. Книжечки мне подарили соседи, они мне еще подарили много шелковых ниток для вышивания, но я еще была ребенком. Они мне когда дарили сказали, что они уезжают навсегда. Я их держала за ноги и плакала не пускала. Но они все равно уехали. Сказали, что не могут жить в таких условиях как здесь. Люди дескать плохие. У них не было своих детей, так лучше бы они меня с собой забрали. Я своих родителей меньше любила чем их

Павел Бобров

Вот так история. Вот это да.

Ир
Ирина

Андерсена, Чиполлино, Волшебник изумрудного города

Андрей R@

Волкова, Носова, а после всё подряд, что попадётся.

Павел Бобров

У меня толстая книжка Носова про Незнайку есть

Андрей R@

В ней наверное три книги.

Павел Бобров

Волков вроде про изумрудный город писал. Тоже эта книжка есть.

Андрей R@

Да, про девочку Элли и Гудвина, уже и не помню сколько книг.