Павел Бобров

Какие книжки вы читали в детстве?

Ответы · страница 5
Дима Бойко

Джунгли зовут

Дима Бойко

Ещё на англ Франц испан итлн языках

Павел Бобров

Я только на русском. Например волшебник изумрудного города, Незнайку, рассказы про путешественников типа Джеймса Кука, Шерлока Холмса, сказки дядюшки Римуса, энциклопедии из серии я познаю мир. Ещё у меня есть сундучок со сказками Шарля Перро и многое другое.

Павел Бобров

Кстати эти сундучки со сказками больше не выпускают, а у меня есть один. 😜😊

Константин Котиков

Да много чего

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Правильные

Эвелина

Счас буду плакать))

Эвелина

А ты чего? За компанию,)))

Эвелина

Приходи,поплачем вместе ,хоть будет кому теперь мне слезы

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мадам...я бы рад...но рассвет опять наступил неожиданно и мне надо идти

Эвелина

А разве я тебя когда нибудь удерживала ? Ты свободен как птица в полёте,ты ж это знаешь

На
Наталия

советские

Влад Тоневицкий

И не только)))

Соболев Валерий

каштанку.

Федя Федин

Мурзилка

Павел Бобров

Да, я себя больше русским считаю чем немцем

Вадик Царёв

Хорошие .

Вася Четверкин

Мурзилка

Геннадий Зернов

Хорошие.

Ир
Ирина

Детские.

Ал
Алексей

воробей

Павел Бобров

Не знаю такую. Но уверен интересная

Ал
Алексей

первая моя книга в 5 лет . тетя работала в библиотеке и научила читать

Ал
Алексей

да ребята буквы не знали . родители у всех работали с утра чуть свет до темна . село

Красивая Молодая Аня

Хорошие

Янг Николсон

букварь

Наталья Юхвидова (Багута)

Хорошие

Аскорбинка

Добрые.

Аскорбинка

И даже про свиней!

Оленка

Разные.

Ма
Маша

Сказки

Павел Бобров

У меня книжка есть быль и не быль.

Ма
Маша

Это сказки?

Ма
Маша

Хор

Ма
Маша

Хорошо

А Не Скажу

добрые

Na
Natalia

Гарольд Роббинс, Теодор Драйзер, Пронин, Иванов, Агата Кристи, Джейн Остен, Артур Конан Дойль, Даниэль Дефо, Антуан де Сент-Экзюпери, Дюма отец и сын, Жорж Сименон, Ромен Роллан ......итд

А Не Скажу

ну ..практически то же , что и я..

Наталья Пак

сказки