Элвис-2

это правда что если у человека исчезает талия он сразу вспоминает о душе???

Ответы
Она Моя Клондайк

если это мужчина ,он думает только о пиве . если женщина ,то о диете . а вообще талия не исчезает она перемещается у женщин- вверх,у мужчин -вниз.😉

Элвис-2

😃 🍦

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

Элвис-2

Марк Аврелий однажды сказал: «Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию быть живым — дышать, думать, чтобы наслаждаться и любить».

.Нюся .

Так человек живёт с другим человеком и думает , если другой человек его любит, то не важно какая талия, и начинает кушать после 6

Элвис-2

✅ 🍦

.Нюся .

И один начинает искать талию а другой показывает свою душу😁😁

Элвис-2

а зачем нам интимные вещи другого человека...пусть детям показывает

Надежда <

О душе вспоминают когда в жизни что-то не складывается, грехи начинают тянуть вниз, камень как говориться на душе.

Элвис-2

✅ 😀

Надежда <

А талия всего лишь оболочка

Нина Савина

Естественно. Даже к портному старается не ходить из-за вопроса"Где будем делать талию". Лучше о душе подумать.

Элвис-2

✅ 🍳

Цецилия Садчикова

Правда!С возрастом исчезает не только талия и вспоминают,что есть душа и нужно ее готовить к судному дню!

Элвис-2

👌

Ирина

ээмм.. а что, если сходить в душ, то талия вновь появится? типа смыть лишние килограммы можно?)))))

Элвис-2

😀 🍲 ✅

Ирина

😉

Любовь Семёнова

о душе нужно не забывать никогда, если душа с душою говорит, то все остальное не имеет значения

Элвис-2

😀 🍳

Linna Linna

Глядя на тучных женщин в леопардовых лосинах, на ум не идут мысли о душе( я о них)

Элвис-2

А они о ней только и думают... Эти лосины знак борьбы за увеличение популяции леопардов

Linna Linna

Увеличение популяции полных.....(Вы хотели сказать) не буду лукавить, я тоже люблю покушать

Элвис-2

Они свободолюбивые порошки

Linna Linna

😂

Лидия

Он должен вспомнить о фитнесе или диете! В красивом теле-красивый дух(душа)!

Элвис-2

зачем аксиомы...свои мысли давай

Никифоров Валерий

Вот у бегемота нету талии , и он еще и танцевать не умеет , вот это несчастье

Элвис-2

А что... Брак не удался

Никифоров Валерий

Про брак не знаю , но его по морде чайником били и заставляли танцевать..

Элвис-2

Ну и у вас семья

Нина Мастюкова

Конечно нет. Талия может исчезнуть в 30 лет, но человек еще думает о другом.

Элвис-2

Уессс

Зульфия

Нифига подобного. И талии нет, и о душе что-то не думаю еще. Дура, наверное

Элвис-2

✅

Людмила

О душе вспоминают ,когда не Таля исчезает,а все потихоньку исчезает

Элвис-2

😃 ✅

Я/
Я /

НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ МНЕ ХОЧЕТСЯ ДАВАТЬ ОДИН ОТВЕТ-МРАК!!!!!!!!!

Элвис-2

😀 🍲

Наталья Ликучёва

ну спасибо за день первый раз рассмеялась ... это про меня ...

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Наталья Ликучёва

ну вот и опять ... люблю ...

Людмила Кутузова

наверно ,но у меня отличная талия и я помню всегда о душе

Элвис-2

Я то же так пишу....

Людмила Кутузова

вы пишите исчезла талия тогда и вспоминают о душе,а я что и сталией у меня в порядке и о душе я не забываю

Элвис-2

Это вопрос, а я про ответ

Людмила Кутузова

ОТВЕЧАЮ,НЕТ НЕ ПРАВДА, ЕСЛИ НЕТ ТАЛИИ ТО И ДУШЕ НЕ СТОИТ ВСПОМИНАТЬ

Элвис-2

Екатерина Иванова

У меня давно исчезла талия, но о душе всегда вспоминала.

Элвис-2

✅ 🍦

Фенька *****

а че она исчезает......появляется в другом месте...............

Элвис-2

закон равновесия

Фенька *****

ну.......а души если не было фик ты ее найдешь.......то все бряхня.................

Элвис-2

тут о разговорах о ней на сайте

Фенька *****

говорить можно много и на сайте талии не видно....смысл.........

Элвис-2

нет🍳

Фенька *****

вот......

Valentina

Правда,всему свое время,сначала страсть,потом покой...

Элвис-2

✅ 🍦