Любовь Витязева

Люблю новое. Вот увидела, как лепешки в тандыр кладут/прилепляют. А продавщица булочек, лепешек экс-балерина. Этим жизнь и интересна: нежданно можно встретить интересных людей

Ответы
Brown Sparrow

у меня забава/развлечение: предугадывать, как булет развиваться тот или иной ребенок в группах/классах моих детей, как то садик, школа. потом анализ своих предположений/ошибок...

Евгений *

Человек всю жизнь мир познает

Любовь Витязева

А еще встретила гостей из Еката, про закрытый Новоуральск узнала (чтоб выехать или обратно въехатьо, нужно заранее пропуска получать. Ужас(((

Ко
Константин

Если видеть это интересное..