Вадим Решетняк

Я понял прелесть больших собак: их не страшно сунуть под голову. А вот маленький норовит залезть под бочок, и боишься лишний раз повернуться. А у Вас как?

Ответы · страница 2
Галина Георгиевская

У НАС НЕТ СОБАКИ СПЛЮ С МУЖЕМ..

Вадим Решетняк

Под бочок лезет, или в ноги?

Юж
Южанка

Не знаю - не сплю я с собаками.

Вадим Решетняк

Мои не спрашивают. Маленький той еще пинается, а большой просачивается, когда заснем🤗

Юж
Южанка

А я живу в частном доме. И собака у меня живет во дворе в своей будке.

Вадим Решетняк

Мы когда с женой поехали в санаторий, моего большого даже в будку не захотели взять. Мы его подобрали с перебитыми лапами и полгода выхаживали. Привыкли, но он на улице из-за старых обид может на человека кинуться. Причем, не на каждого. У нас льготные путевки обошлись в 9 тысяч, а Рыжему гостиница - в 15. Так когда проезжаем миомо, он рычит. И до сих пор считает нас предателями

Ирина .

А у меня большая в вальере.

Вадим Решетняк

Мы, когда поехали в санаторий, маленького тоя на соседку оставили. А вот Рыжего, мы подобрали этого большого двор-терьера с перебитыми лапами и почему-то купированным хвостом, пришлось отдать в гостиницу для животных. Его даже друзья из своих домов не рискнули взять. У него столько обид накопилось на людей. Так нам 2 путевки льготные обошлись в 9 тысяч, а за Рыжего заплатили 15. Дорогая собака...

Па
Партизанка***

Мой любит спать под попой

Вадим Решетняк

Маленький постоянно ко мне мостится, регулярно толкается, а у большого свое кресло, но он регулярно просачивается, но тихо-тихо... Проснешься, а он где-то в ногах лежит, чтобы не мешать. 🤗

Купюрыч

Не люблю собак. Никаких.

Вадим Решетняк

А ведь они на 10 лет продлевают нам жизнь...

Галина Архипова

НЕТ ТАКОЙ ЖИВНОСТИ

Галина Архипова

ДАА СКОЛЬКО У НАС БЫЛО КОТОВ ДЕТИ В ДЕТСТВЕ НАХОДИЛИ НО ЭТОТ ---ИНДИВИДУМ..

Вадим Решетняк

Мы их любых обожаем🤗 ☕ 🌹

Галина Архипова

И НАМ НАМ ЭТИМ ЖЕ ОТПЛАЧИВАЮТ..

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО...НАМ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ У НИХ

Людмила Бушуева

У меня нет собаки

Вадим Решетняк

У меня уже 2 пса. А хотел завести только рыбок.

Ирина Шалак

У МЕНЯ КОШЕЧКЕИ

Вадим Решетняк

У меня была сибирская, постоянно рыбок из аквариума вылавливала, даже водоросли ела. А как-то мама живых карпов принесла, я их в ванну с водой бросил. Так Танька к ним и свалилась - чуть не доохотилась, еле вытащить успел, мокрую и несчастную

Ирина

А у меня коты.

Вадим Решетняк

Тоже лезут под бочок? Или гоняете?

Ирина

Лезут.Не гоняю.Они ласковые.Как можно прогнать?Иногда ходят на руки просятся.

Вадим Решетняк

Значит - Вы хороший человек. Удачи Вам и позитива🌹

Светлана

У нас хорошо.

Дмитрий Никитаев

Кастрированный) Обрезанные, это про других)

Вадим Решетняк

И Вас понимаю, и кота по-человечьи жаль...

Дмитрий Никитаев

Ну, ничего не поделаешь уже() 14 лет ему.. британец)

Love Rice

как классно!

Лидия Агабалаева

Нет собак....

Вадим Решетняк

А вообще есть какая живность?

Лидия Агабалаева

Очень....но он уже старенький...

Вадим Решетняк

У меня тойчику 13 лет, а живут 12-14... Зубов меньше, чем у меня

Надежда Шустова

это да