Наталья Д.

Как вы думаете нужна ли такая услуга "друг на час"? Сходить в кино, в кафе, выслушать, поддержать в трудную минуту, выпить , пакуралесить?)

Ответы
Сергей Диденко

кончно нужна!друг на час,муж на час.это удобно и надеюсь недорого.А когда наоборот-не друг а подруга то это называют проституцией.

Сергей Диденко

но есть вы?ах,да-ещё куча возросших хотелок=фоткаться,театры,гялния.Чудо что он ушол от вас.

Наталья Д.

Не привык он жить для себя, понимаете. А то что я готова обратиться к услугам постороннего человека, что бы мне составили компанию , нет ничего плохого, это может быть такая же одинокая женщина, которой не куда себя деть. Вот и все.

Сергей Диденко

так ищите-кто ж сам мешает?если вам деть себя некуда.делом займитесь наконец

Наталья Д.

Я работаю, и путешествую в свободное от работы время, а ещё у меня мама инвалид я за ней ухаживаю.

Сергей Диденко

так какого вы тут время теряете задавая ненужные для вас вопросы?что вы хотели тут услышать?вы потеряли время которого у вас итак мало.

Станислав Филиппов

Сомнительно, разве что при наличии выбора, а то пришлют забулдыгу, ни в тын,,ни в ворота.

Наталья Д.

Точно) и на кой такой друг?)

Алевтина Немерова

А что, реальные друзья для этого не подходят?? Или у Вас нет друзей или подруг?

Наталья Д.

Не стало подруги

Николай Дубинин

Ну это уже не на час . Такие удовольствия одним часом не заканчиваются .

Наталья Д.

Ну муж на час тоже не всегда укладывается

Телефонист Вася.а

Лучше проститутка..ну или в вашем случае жиголло.

Наталья Д.

Нет это без интима

Телефонист Вася.а

Тогда зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе ж написАли- поддержать)))

Наталья Д.

Написано же для чего

Телефонист Вася.а

Таких друзей..не надеть

Наталья Д.

И не надо

Михаил Тымчук

Это что-то вроде имитации дружбы. Только зачем?

Наталья Д.

Есть услуга " муж на час", прийдет мужчина починит кран, или проводку или ещё что нибудь, но это же имитация мужа?

Михаил Тымчук

Ну, можно попросить мастера на час, причём тут муж на час.

Наталья Д.

Не я придумала, но мастера и ходят на эти услуги.

Михаил Тымчук

Если сосед хороший человек, поможет бесплатно...

Наталья Д.

Всем одиноким женщинам и бабушкам не поможешь

Жа
Жанна

Друзья нужны, а услуга чревато последствиями

Наталья Д.

Какими? Приходят же люди из клининговой компании произвести уборку, так же прийдет арендованная женщина и съездим на экскурсию, она меня пофоткает) и вся услуга

Жа
Жанна

Другу можно душу вывернуть, и скелета в шкафу выташишь, другу можно, а "услуге друг" может быть козырем

Наталья Д.

Ну это естественно, эта услуга и не подразумевает близости , какой бы то ни было. Услугу муж на час тоже не сразу приняли, а сейчас высокий спрос.

Не
Несмеяна

За час не успеть всё это. В Японии давно так.

Бо
Бооис

Вот насчёт выпить, а то с недругом опасно

Наталья Д.

))))

Наталья Шестакова

А она есть, причем давно. Эскорт услуга.

Vladimir Rakivnenko

Я не представляю - как можно за час...

Наталья Д.

Можно доплатить)

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Наталья Д.

В кино сеанс больше часа

Вл
Владимир

лучше пакуралесить.и не только час.

Наталья Д.

Ну интим такая услуга не предполагает. Это для одиноких людей, совсем одиноких

Вл
Владимир

а я про интим и не думал.. а вы сразу о наболевшем..

Се
Сергей

Таких друзей априори не бывает )

Наталья Д.

Это конечно так, фактически аренда человека , но что делать совсем одиноким людям?

Се
Сергей

Но это же к дружбе никаким "боком" не относится, а скорее может даже создать определенные проблемы из-за легкомысленной неосмотрительности... А по-хорошему можно например уделить время любимым делам, увлечениям и т.д., всегда можно найти чем себя занять...

Наталья Д.

Занять можно конечно, но иногда и поговорить с кем то надо

Се
Сергей

Для этого есть и знакомые наверняка или в крайнем случае через интернет на различных сервисах, думаю это вообще не проблема...

Наталья Д.

Хорошо что у вас нет таких проблем

Се
Сергей

Это да, для подобных проблем даже шанса не даю

Ал
Александр

Это час надо потратить на секс

Наталья Д.

Большая разница. Секс тут не причем

Ал
Александр

Придурки только могут согласиться сходить в кино на час.

Наталья Д.

Да , только очень одинокие придурки пожилого возраста.

Ал
Александр

Я никогда не соглашусь без продолжения вечера с сексом.

Наталья Д.

Значит эта услуга не для вас

На
Наблюдатель

сам интересуюсь. в японии есть

На
Наблюдатель

принимаю анкеты?

Наталья Д.

Нет, сайт называется "друг на час") принимают анкеты) у меня стекло защитное на экране телефона и чуть глючит )

Наталья Д.

Ппц у меня сообщения улетают не дописанные

На
Наблюдатель

ничё

Кирилл Морозов

И оплата - по прейскуранту.))

Наталья Д.

Естественно, есть же услуга муж на час, ещё и пользуется спросом

Кирилл Морозов

Кому как.)

Виктор Оборин

ПАКУРОЛЕСИТЬ..................

Наталья Д.

В караоке например)

Виктор Оборин

МОЖНО И ТАК................)

Се
Сергей

Может кого то и утешит

Ел
Елена

Она давно существует.

Ав
Автор

а потом и в спаленку

Наталья Д.

Что не слыша что "муж на час "ходит в спаленку? Ну если только карниз прибить)