Юл
Юлия

Если парень видит тебя без косметики ,в растянутом свитере с пучком волос и всё равно говорит, что ты красивая, то вот это ты запугала мужика. Респект.

Ответы
Не Зли Котика

А с нарисованным лицом лучше? Я люблю без косметики, но многие так привыкли рисовать себе лицо, что своего уже стесняются.))

Не Зли Котика

Ой, ладно. Не видел, чтобы кто-то кого-то заставлял. У меня сестра старшая тырила у мамки косметику и красилась втихаря уже лет в 13.))

Юл
Юлия

Я оч редко пользуюсь косметикой. Только на корпаративы.А мама заставляла красится когда на паспорт фоткалась

Не Зли Котика

Занятия дайвингом не способствуют любви к таким занятиям?))

Юл
Юлия

👍

Константин Городецкий

Я заметил, что женщина в одеже которая велика или растянута выглядит особенно беззащитной, а это притягивает)))

Юл
Юлия

Хочется чтоб не только за фигуру любили)

Константин Городецкий

Со временем любую фигуру воспринимаешь как должное и важно только то интересен ли тебе человек

Юл
Юлия

Желаю Вам интересного человека)

Юл
Юлия

)

Олег

Было дело в молодости. Дрался за одну . Через день зашёл к ней домой , увидел без косметики и а#уел , фильм ужасов

Юл
Юлия

Клюнул на примитивную наживку?))))

Олег

Увы

Юл
Юлия

Со временем научился зёрна от плевел отделять?

Олег

Для чего разведывательные вопросы задаешь ?

Юл
Юлия

Да не для чего! Академический интерес)))

Эшкобил Хидиров

А если с косметикой, думает как же она без косметики выглядит, в натурально красивая или это косметика.

Сергей Малашкин

Нет, значит стоит обратить пристальное внимание на этого человека. Ведь другому вы просто не нужны.

Юл
Юлия

Вы предлагаете распыляться на нескольких? Очень современно и безнравственно)))

Сергей Малашкин

Почему на нескольких? Я не знаю вашего статуса. Может вы одна? Может этот вопрос не об вас?

Коля Демченко

нет ты описала помощницу в гараже!!! всё равно красивую!!!😜

Александр Волк

Запугала? А может у неё естественная красота, где и косметика не нужна.

Сергей Задунайский

главное растянутый свитер........Простите, а грудь там видна????????))))))))

Юл
Юлия

Сенькс) Но скоро спать уже)

Сергей Задунайский

Ну у меня пока вечер!)

Юл
Юлия

Удачного)

Юл
Юлия

)

Татьяна Зайцева

просто у этого дурака розовые очки...он влюблен.....😁 😁 😁 😁

Юл
Юлия

А может не дурак вовсе и очки изначально отсутствуют?))))

Татьяна Зайцева

это была шутка.....

Юл
Юлия

В каждой правде есть доля шутки)

Василий Хотин

ДА ХОТЬ МЕШОК ОДЕНЬ......!!! КАКАЯ РАЗДНИЦА....!! ЧТОБ ТЕБЕ НРАВИЛСЯ....

Юл
Юлия

точно)

Андрей Нетребин

А может он любит , а не испуган , ведь красота в простоте 😉

Юл
Юлия

)

Андрей Нетребин

Как настроение

Юл
Юлия

Лучше всех

Андрей Нетребин

Это же хорошо

Виталий Панченко

Культурная и опрятная девушка этова себе не позволяет

Серж Шилов

Красота не главное главное внутренний мир человека

Юл
Юлия

👍

Лёня Донецкий

Норм лучше как есть,чем потом утром бояться кто это,

Юл
Юлия

Ой это не из моей сказки))))

Макс Фариняк

😂😂😂😂😂😂😂😂чем же так можно запугать

Юл
Юлия

Заботой)))

Макс Фариняк

Ну так ээто запрещенные приемы

Юл
Юлия

А то)))

Макс Фариняк

Ну совет вам да любовь, держите мужика в страхе и дальше

Юл
Юлия

👍

Брат Свой

нет может это просто манёвры от безисхозности

Ме
Мечтатель...

А если он тебя увидит с утра в противогазе???

Юл
Юлия

Ядерной угрозы пока нет.) Надеюсь)

Ме
Мечтатель...

И скажет, что ты стала еще красивее???

Юл
Юлия

Я про противогаз.))) А по поводу красивее... Только красота внутренняя со временем на внешнюю влияет.

Ме
Мечтатель...

О, здесь я полностью согласен!☺

Юл
Юлия

🤝

Элен Ренбауэр Z

Он боится ее увидеть совсем без свитера😏

Юл
Юлия

))) 100кг?

Элен Ренбауэр Z

А вдруг😊

Юл
Юлия

Жесть для мужчинкиной психики)))

Ми
Милая

А она и не должна вечно начипурённой быть.

Юл
Юлия

Вся фишка в том, что "без косметики" это работа с пастельной палеткой и солярий, а растянутый свитер- специально фигуру там где надо подчёркивает, а пучёк ещё вчера был правильно уложен))))

Кот Макси

Даааа, вот где такие красавицы водятся?..

Юл
Юлия

)