Валентина Рязанова

На даче у меня пластиковый круглый стол , не боится ни влаги, ни мороза, только ножки стали выпадать. Какой надо купить самый сильный клей , можно и выбросить, но он мне нравиться ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да никакой! У всево есть предел прочности и таки любой клей спустя время распадается... Лучше расплавьте пластик и залейте его в пазы (когда ваш ретро-стол вверх ногами!), чтобы ножки "приварились" к станине. )))

Валентина Рязанова

Я так впаиваю ручки от кухонных наборов.

Aleksandr Tarnovsky

))) В ТВ-шоу на канале Культура "Правила жизни" в студии поочередно стоят 3 весьма оригинальных стола, вот один из них: вертикально укрепленный на колесики белый поддон, и на нем сверху прозрачная триплексная столешница! ))🖼

Михаил

Обычный суперкоей, только важно взять вату пропитать ею суперкоей и потом стыковать ножки - ещё тысячу лет простоит

Валентина Рязанова

Спасибо. В этом году заняты были дорожками и мангальной площадкой , а стол обязательно сделаем на тысячу лет.

Михаил

Я сам не знал - знакомый подсказал - отвертки пластиковые, ножницы ручки таким образом склеил)

Валентина Рязанова

И за эту подсказку спасибо , ручка выпала , думала чем приклеить.

Михаил

🤫

Вася Васильков

По старому способу на деревянные шпунты диаметром 10 и клей пва..их много видов.Естть усиленные

Валентина Рязанова

Спасибо. Шурупы не подойдут , лопнет пластмасса ножек.

Вася Васильков

А если полный пластик кроме клея нужно укреплять как вариант алюм.уголки

Вася Васильков

Не стальные..вообще столик хлипкий.Как вариант посадить на горячее строит.феном

Роман Смирнов

шуруп -самый сильный клей , а уголок стальной -ваще спасет

Роман Смирнов

проверьте зятя ? 🤣

Валентина Рязанова

Зятя нет . А на зиму я поставила в беседку , думаю это не металл, никто не украдёт.

Роман Смирнов

не помню кто рассказывал ? ворам на даче оставляли поляну и пару манет , но водка была отравлена ацетоном . потом сажали за умышленное

Валентина Рязанова

В Ленинградской области , мужчина оставил на даче бутылку из-под водки с тормозной жидкостью, алкаши забрались, выпили, двое скончались, одного спасли. Хозяина судили.

Роман Смирнов

уроды Медведева заслуга

Семен Отмахов

а силиконовый герметик не пойдет...застыл,и все дела

Семен Отмахов

реально удобно...прижал,подождал время положенное,и типа пластика все застыло

Валентина Рязанова

Буду записывать варианты ответов. СПАСИБО

Семен Отмахов

особенно хорош в сырых местах...как пластик после застывания

Андрей Будняев

монтажная пена заменит клей..гарантировано.

Валентина Рязанова

Я тоже так думала , но мне возразили, что держать не будет.

Андрей Будняев

если выпадают,значит зазор.И клей должен в зазоре.А пена расширяется и заполняет люфт.

Александр Цифанский

купи дихлоритан и склей

Валентина Рязанова

СПАСИБО. Записываю

Сбежавший Оттуда

Дихлоретан берет только полистирол если пластик полиэтилен то его не берет некакой клей вообще а он скорее полиэтилен
Поэтому можно использовать только 88 клей он к пластику не прилипает и не заклеет но он будет как уплотнитель и будет держать ножки и можно по одному шурупу тонком в крутить чтоб не выпадали

Александр Цифанский

ну ты видать умней тогда делай

Сбежавший Оттуда

Та легко

Александр Цифанский

умным дорогу)

Arkadij Latyshev

Укрепите на болтах.

Валентина Рязанова

Не получится. Надо знать какие ножки и как они соединяются со столом.

Arkadij Latyshev

Немножко фантазии...

Михаил Михайлович

Ви
Виктор

Дихлорэтан

Валентина Рязанова

СПАСИБО, записала.

Ир

🖼

Вечность

Купите пва

Валентина Рязанова

СПАСИБО,

Вечность

Шкурокой протрите нанесите подождите мин 15 и соедините ножку

Валентина Рязанова

СПАСИБО !

Вечность

Не за что клей очень сильный

Вечность

🖐👍🤗🖐🍅

Юрий Конкин