Пётр Верхоглазенко

Есть ли здесь девушки, которым, для жизни вполне полноценной, не хватает объятий и поцелуев?

Ответы
Кактус Горшочкин

СОТНИ ТАКИХ.............--ЩА ЕЩЕ И ИНИМ ПРЕДЛОЖАТ ......ТОК НЕ БОХВАЛЬСЯ ЗА РАНЕЕ --НА ТОМ КОНЦЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БОРОДАЧ....😂😂😂😝😛😛......................🙃🤔...................😇.....

Пётр Верхоглазенко

Бохвалился и попался? Чувствуется опыт. Бородач то здоровый был?

Пётр Верхоглазенко

Ну блин,опасный я вопрос разместил, может удалить пока не поздно:((

Кактус Горшочкин

Х З.........--МОЖ ПОЛОВИНКУ СЫЩЕШЬ СВОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ---КАК ЗНАТЬ?????????????????????...................🤔

Пётр Верхоглазенко

Ну ладно попробую, на страх и риск, главное чтобы половинка не бородатая была. Я таких половинок не любитель.

Кактус Горшочкин

👍😇..............😝😜😂--ОК...............

Татьяна

Когда не хватает,говорю мужу-мне нужны целовашки и обнимашки)))и все так мило становится

Пётр Верхоглазенко

Не хватает когда мужу не говоришь? Немножко возможно печально, но я о ситуациях конкретно печальных интересовался.

Яна *****

Не знаю , не знаю, мне всего хватает, и того и другого в полной мере

Пётр Верхоглазенко

Ну отлично, обращено было к тем кому не хватает. То что 99-ти процентам нафиг никакой потребности подобной не сдалось, я уже обитая в просторах интернета убедился. по всем моим ощущениям, на одну девушки у нас пять сотен парней приходиться. Эту проблему как-то решать надо, пока не знаю но посмотрим как жить.

Татьяна Ажнакина

Ищи возможно найдешь, только молодую не избалованную вниманием.

Наталья Яленко(Пилипчак)

конечно..их всем не хватает..и не только девушкам...

Светлана Белова

Думаю, что такие есть. Я, к счастью, не из их числа...

Неизвестно Неизвестно

Всем девушкам не хватает объятий и поцелуев

Эльмира Салахутдинова

Благодаря моей семье мне всего хватает.

Раиса Федоровна Поздеева

К сожалению не только здесь!

Индира Ярмеева

Это всегда не хватает

Екатерина Кушнарева

а тебе что не хватает

Елена Зоря

конечно есть

Евгения Иванова

Да да да

Екатерина Кушнарева

не знаю

Александра Бурик

Есть)))

Любовь Казымова

полно

Пётр Верхоглазенко

Была бы ближе я бы подъехал.

Ла
Ласточка

Так и напиши нужна их Омска ))))

Ла
Ласточка

Да все нормально, хочется быть слабой, но я сильная. ... прям бесит )))))

Пётр Верхоглазенко

Бывает я вот уже плакать не могу, а это первый признак серьёзной беды. Если человек плакать способен. и за человека себя считает, значит не всё в нём ещё на изнанку вывернули.

Пётр Верхоглазенко

Печаль юная дева. Возможно бы помогли друг другу, если бы поближе. Я около двух тысяч сообщений разослал, в фотостране в вконтакте, на всяческих сайтах знакомств. Ну всё нужно проститутку для физических потребностей удовлетворения снимать, а о потребностях души вообще подзабыть.