*****

Секрет покоя в этой жизни
В наипростейшей из идей:
"Не принимайте близко к сердцу
Больных на голову людей!"?

Ответы · страница 5
T Himera

сказать легко , но вот часто поступки продиктованы чувствами и эмоциями

Борис Лапухин

Иисус увидел множество людей и сжалился над ними, и исцелил больных их.

Натали Приходько

Просто к ним нужно относиться как к больным - с терпением и пониманием

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Да это я уже в жизни прошёл такое. теперь . какой привет такой ответ😉

Azer Mamedov

Привет. Доброго дня вам уважаемая, сладкая принцесса. Как настроения?

Александр. М

Стараемся, но не всегда выходит. Их не всегда так просто и распознать!

Владимир Темный

Вот только, кто их толком разберёт: Он лишь дурак, иль полный идиот...

Алекс , Алекс

классно подмечено , а их в нашей среде больше , чем предостаточно ..

Владимир Соколов

Возможно это относится и к другим различным жизненным ситуациям.

Бахберген Алходжаев

Секрет покоя в этой жизни здоровье счастье любить и быть любимым!

Любовь

Это великолепная панацея! Но как узнать кто больше заболевает*!!!

Евгений Кононов

Больных действительно не нужно, им всем гудбай мы скажем дружно.

Виктор Романчиков

А может их вообще изничтожить? Нет таких человеков и нет проблем

Альбина Ковшарь

если принимать все к сердцу, то и жизни не хватит на эти пустяки.

Камель Ахмиров

вот !!это правило ..стоит.. приобретать с молоду на вооружение..!!!

Serzh Nikulin

Ну вот вроде что-то сказала но сказала не понятно что...😉🌺

Александр Беззубкин

Пока поймёшь, что с головой не порядок-нервы уж no vagina, no red armi!!! 😞

Sergei Gridasov

А если кругом все больные на голову?Куда крестьянину податься?

*****

в лес за дровами или в поле

Sergei Gridasov

Только что из леса,другого места больше не знаете?

*****

поле....читайте внимательно, аль склероз

Наталья Скопенко

Отличного дня! Улыбок и смеха! И чтоб не мешала никакая помеха!

Самвел

Некоторые больные на голову - самые позитивные и добрые люди:)

Самвел

Значит вопрос в понимании "больного на голову". Кто-то называет форменного негодяя "больным на голову", а кто-то называет этом понятием действительно не очень сообразительных людей, которые чем-то на детей похожи.

Самвел

Не совсем:) Бывают просто не совсем сообразительные, а бывают просто дауны.

Ксения

в моем вопросе больные на голову--это мудаки,старые маразматики-неудачники,правдорубы,долбоёбы и тд

Самвел

Так это не больные на голову, это просто "мудаки":)

Ксения

ну я в вопросе так мягко написала