Алевтина Пална

Подскажите, как устроить скандал с битьем посуды? С чего начать?

Ответы · страница 2
Solar. System

Ну не знаю:с коридора туфли не ровно стоят,пуховик не на той вешалке висит,чашка в мойке,?!миллион мелочей -ьыл бы человек ,а повод всегда найдется...)))

Александр Соломатин

Сначала прикупить побольше посуды (для битья)... Потом скрупулёзно выискивать повод для скандала... Затем - само намеченное действо... И - занавес... 🙂

Георгий Крымский

Бери из буфета сервиз , который вам подарили на свадьбу ..дальше ,,телевизор подаренный на 10 лет совместной жизни , а потом не важно, бей всё подряд ..

Во
Володя

А вы "дешевка" или "дорогая"? «Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Алевтина Пална

какое отношение это имеет к моему вопросу?

Во
Володя

Прямое. Будете в зависимости от этого жертвой или победителем. . Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение.
Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Соболев Валерий

мой друг - поволжский немец начинал с того, что аккуратно стелил на пол газеты, чтобы паркет не испортить. вот такое смешивание культур.

Ванюшин Вениамин

Начни скандал с фразы : куда истратил часть зарплаты , небось любовницу зааел ? При этом есть у него таковая или нет пусть оправдывается

Ал
Александра

Вот всегда об этом думала... Тут мульт попался - "Летучий корабль"...принцесса там так крушила с окна второго этажа о земь... Аж, завидно!)))

Михаил Кондюрин

Сначала купите посуды подешевле, определите её в отдельный шкафчик, подпишите обязательно, чтобы не забыть. Ну а потом, вперёд-реализовывать свою фантазию! 😂

Ал
Александра

Нееет....это не то..

Ku
Kuruella

сначала с дешевого собери в одну кучу в удобном месте когда бросаешь не сломай мебель или дорогие вещи и не ударь детей случайно.

Алевтина Пална

точно, спасибо

Albert Gizzatullin

все начинается со сто грамма,но для битья посуды такая доза слишком мала,надо выпить водку бокал,и ты готова устроить скандал! ))

Алевтина Пална

после бокала водки я о нем и вспомню))

Albert Gizzatullin

Ми
Мифодий

Да прям с битья посуды можно и начать.. Только уж грохнуть что то более- менее ценное... А то может сорваться скандал)))))🤣🤣🤣

An
Andy

К хорошему скандалу надо готовиться..Разработать алгоритм действий.Ввести в него опцию битья посуды..Это серьёзный вопрос

Алевтина Пална

конечно серьезный, я потому и спросила - алгоритма у меня нет

An
Andy

Вот и займитесь его разработкой.С кандачка,без подготовки только скандал экспромт
.Вялое зрелище.

Алевтина Пална

вы с таким знанием дела пишите

Airat Nureev

Можно по телефону заказать ,,пьяный дебош,, ,придут специально обученные люди и все сделают сами,зачем самим утруждаться...

Виктор Орлов

Прити домой пьяной и разбить посуду. Последствие разные бывают, что могут волоса дыбом вставать, вспоминая это событие.

Ов
Овер.

Сначала определись - от какой посуды решила избавиться...
А потом - дело техники... - всего один вопрос -"ну до каких пор ???"

Алевтина Пална

😅 неплохо

Владлен Рева

смешарики посуда из пластика

Алевтина Пална

это не серьезно

Vladimir Bragin

Много говорить не советую а выбрать сначала ненужную посуду те подготовится а вот когда выбереш тогда можеш начинать

Ил
Илья

Посмотрите давний Итальянский кинофильм, может быть сюжет подскажет, актёры покажут , как лучше следует бить посуду.

|=
|=|@©Tя

Вырви втихаря волос у любой женщины, которая окажется где-то рядом, кинь на куртку или рубашку и вот он скандал готов

Артемий Мацнев Z

Зачем вам тратить время, средства и репутацию, на такое пустое и позорное дело, как скандал, да еще с битьем посуды? 🙂

Николай Верниковский

сначала голову засунуть в унитаз.
а вдруг и разум возвернётся...
похмелье- сложная пора,
не каждому оно даётся...🙂🌹