Алевтина Пална

Подскажите, как устроить скандал с битьем посуды? С чего начать?

Ответы · страница 4
Бе
Бездельница

Для начала завалить домой за полночь. Это уже мотив. Лучше с дороги и голодной. А там .. как спичка...

Алевтина Пална

тока не голодной, так стоп кран отсутствует)))

Бе
Бездельница

топор на виду не держать и уксус-самой не выпить его в запале..хотя, вовремя тяпнуть че-нить хорошее..крч,подготовиться нужно, на табурет зря не влезать

Ла Риса

приходит муж домой а вы ему- ты почему с левой ноги в дом зашел?????!!!!!! и супницу ему на голов у НА!!!

Алевтина Пална

😅 представляю как он удивится

Алевтина Пална

если выживет))

Ла Риса

ой, да супница онаж фарфоровая. точно выживет

Ла Риса

достала свеженайденную сковородку. пошла добивать

Ла Риса

уже. теперьь ковер тратить

Светлана Спицына

Вспомни мультик Летучий корабль) А я не хочу ,не хочу по расчету!!) А я по любви , по любви хочу!!!)))

Алевтина Пална

😅 ой, точно

Ar
Arina

купите разовые тарелки, прочтите в интернете, что будете говорить и... понеслась душа по кочкам

Эмир Бухарский

Надо начинать с малого. Первая фраза - как все это задолбало. А дальше можно найти это долбало))

Алевтина Пална

или начать с фразы - я тут подумала...))

Эмир Бухарский

Это лучше использовать потом, как весомый аргумент перед броском летающей тарелки))

Се
Сергей

Подойти к раковине взять грязную тарелку разбить и сказать когда за собой посуду будешь мыть

Федя Федин

Молча начинай всё просто херачить. Умная мысля приходит опосля. Потом разберёшься по ходу

Алевтина Пална

типа, главное затеять драку, а там разберемся шо к чему?

Алевтина Пална

))чувствуется прям жизненный опыт в этом вопросе

Федя Федин

Был свидетелем. Забавное мероприятие.

Алевтина Пална

не, ну знаете, одно дело посуду бить и совсем другое дело... физиономию друг другу

Федя Федин

Нее. Про морду лица не видел.

Андрей Толстый

с истошного крика :"Скотина!!! Как ты мог?"
а дальше бой посуды... и можно ничего не говорить...

Жа
Жанна

сперва купить новый сервиз, а старый просто жалко выкидывать, вот пригодится для скандала

Георгий Гошиков

Не надо бить посуду, лучше просто тихо уйти. Это мое субъективное мнение, я могу ошибаться.

Ал
Александр

был у меня сосед, утром выйдет на крыльцо и как заорет- за@бали, вот с этой фразы и начните

Алексей Дегтярев

наорать на опонета грубо унизить его укаказать на его ни достатки а уж потом бить посуду

Юрий

Ну как говорит наш безбашенный президент, если скандала не избежать-бей первым!!! 🤭🤗🙄

Акира Куросава

с корабля — на бал ,
где курятник — чествуя
жизни карнавал —
справьте сумасшествие .

Ирина

Для начала проверьте,не с плёнкой ли тарелки(небьющиеся)))) а то скандала не получится)))

Алевтина Пална

есть и такие??

Ирина

есть,сама с такими познакомилась при скандале в молодости)))муж спецом купил)))

Алевтина Пална

каков хитрец)) видимо предчувствие какое-то было))

Le
Lena

Оно вам надо. Ещё осколок отлетит в вас. Лучше поеште печеньки на его стороне кровати.))

Сергей Немыкин

С приобретения другой посуды.Тщательно подобрать старую посуду,которая уже надоела.

Егор Сколопендрычъ

Я - однажды жене предложил - побить тарелки... Ссора - окончилась, и оба повеселились...

Алевтина Пална

))неожиданное предложение

Егор Сколопендрычъ

Просто - не любил ссорится... (вот только убирать пришлось мне)

Dj
Django

.............................ТЫ-ЕЁ-НЕ-УДОВЛЕТВОРЯЕШ.............И-ПЛОХО-ЕБЁШ.................И-ДЕНЕГ-МАЛО-ДАЁШ

Андрей Крамер

с покупки посуды стоимостью 15000 евро за пару в сервизе чтоб было не менее 60 персон....

Алевтина Пална

ага, хитро, такую жалко)

Андрей Крамер

а попробуй может понравится

Алевтина Пална

понравится, конеш, но все равно жалко