Ир

— Что ж это делается-то! Не успел я в поезд ваш войти, как у меня чемодан уперли!
— А чего же вы хотели? Поезд-то у нас скорый!🙂

Ответы
Вадим Потёмкин

Недавно ко мне из Парижа прилетала новая подруга. Адрес не запомнила, а телефон у нее тиснули прямо в парижском метро, по пути в аэропорт. Так из недели, что она провела в Москве, нам удалось связаться лишь за сутки до отлета и встретиться только на одну ночь... Это уже не скорый, это -- аэро! Пропадает до посадки!.. ))

Ир

🙂

Фарит Рашитович

Теперь понимаю почему я ещё не решил заказать ли мне чай, а с меня уже взяли плату за него.😲

Ир

🙂

Ольга Жирик

Хорошо, что все-таки успел войти, а то бы и поезд ушел.

Ир

🙂

Немецкая Муха

Эх, грустные шуточки😢

Ир

🖼

Немецкая Муха

Некрасивый мужик.

Ир

Канеш..он сердитый..😂 😂 😂

Денисов Вадим

😄