Алексей Казаков

Вопрос к украинцам и русским: что должно случиться, чтоб кончилась война?

Ответы
Иван Чемезов

Прекратиться финансирование украинской хунты западными хозяевами... Деньги в карманы к ним перестанут стекаться и они самоустранятся куда-нибудь в США, где и будут эти денежки тратить ... Армию Украины оставшись без финансирования покинут все наёмники, а солдатики поедут домой к любимым женам и матерям... Ебанутых фанатиков добьёт армия России и дальше суд над теми политиканами, кто не успел свалить из страны... Потом обнимашки братания и ещё лет 10-15 вылавливание нацистов и бандеровцев спецслужбами ФСБ... Так что чем больше они сейчас пишут, тем лучше... Ну как то так🤷‍♂️

Юрий Бббббб....в

Должен упасть огромный астероид на Землю и вызвать мощнейшее землятресение и извержение известных миру вулканов с последующим затоплением многих островов и огромных территорий! Ждём-с, господа, коль сами не хотите тормозить!

Ма
Марк

Вы в дурака играете что ли!Последнему недоумку ясно,что военные действия со стороны Украины закончатся,КАК ТОЛЬКО ВОЙСКА РОССИЙСКОГО АГРЕССОРА УБЕРЕТСЯ СО ВСЕХ ТЕРРИТОРИЙ УКРАИНЫ,ВКЛЮЧАЯ КРЫМ.и ДРУГИХ УСЛОВИЙ НЕ ЖДИТЕ

Ничего Хорошего

Почитал ради интереса ответы и дааа... Что укры быдло, что наши не отстают. А заварили все политики с запада. Пока не перемрут все, кто готов за это воевать - будет продолжаться. Мне кажется украинцы закончатся раньше.

Константин

Один мужик тут написал. Надо ук-рам завоевать Ваш-ингтон

Ничего Хорошего

Ну, Вашингтон считай и создал всю эту ситуацию. Так что да, украинцы должны быть ему "благодарны".

Константин

За смерти своего генофонда должны быть благодарны? :)) 🤔🤔🤔 Ты еб*нулся или ёбн*лся у своей стены плача там?

Константин

Понятно. что мацы обожрался :))

Алексей Казаков

Бигоса

Ростислав Туманский

Рыба портится с головы. С нее и начинать нужно. Народ у нас - это некая масса, которая только вперед идет (куда направили), а подумать своей головой.. Лидер нужен, который поведет эту массу в нужном направлении.

Se
Sergeysv

Это самый сложный и одновременно простой вопрос. Тот кто отвечает, что нет проблем и завтра все закончится , побуждает остальных творить эту гнусность и мерзость в человеческих отношениях.

* Наталия ***

Украинцы должны перестать обстрелы донбасской обл. и зеленский должен застрелиться, как это сделал гитлер.. Так тупо. подставить свою страну под удар мог только большой Мудак .

Остап Бендер

должен сдохнуть кремлевский подонок или сесть в карцер по приговору суда на пожизненное. Тогда все войска рашистские с Украины выведут и война закончится в один день

Александр

Всё давно про это многажды сказано! Главное: Украина должна стать мирной и нейтральной страной - так, что бы мы не ожидали впредь прихода к нам западной опасности.

Александр

Чечня - часть России. В Чечне Российские войска вынуждены были отражать преступные деяния международных террористов. А в Сирою войска России вошли по просьбе законного Сирийского Правительства. И это в отличие, кстати, от американских тамошних военных сил!

Ал
Александр

Документы предъявляй о том, что они просили. И про Донбасс тоже не забудь

Алексей Казаков

На тему Чечни: Ельцин обещал, что каждый получит столько суверенитета, сколько сможет унести. Генерал Дудаев захотел его для своего народа полную меру, но в Кремле слова Ельцина посчитали пустым звуком.

Ал
Александр

До-ку-мен-ты. Или у тебя их нет?

Александр

Опять пустая болтовня!..

Alex Sher

Вот если ваш сосед заведет злого пса, и он будет кусать тебя и всю семью твою, ты начнешь с ним разборку а другие соседе скажут тебе ну хватит орать, сколько можно!

Алексей Казаков

При чем тут пес?

Alex Sher

Видно не твое это

Sergei

Нужно, чтобы Россия и Украина объединились в одно целостное государство. Ведь Русское государство начиналось в Киеве, - так называемя Киевская Русь.😏

Sergei

А то, что это единый славянский народ.☝️

Алексей Казаков

Кто славянский народ? Чеченцы и буряты?

Sergei

Чеченцы и буряты здесь вообще ни при чём.👎😏

Алексей Казаков

они не граждане роисси?

Sergei

Речь идёт о славянах.☝️😏

Александр Боярский

Алексей, надо уничтожить фашизм на украине. Не думаю, что вам они интересны, тем более поляки должны помнить про резню, что устроили у вас бандеровцы.

–1
Александр Боярский

Какой президент, такой и советник.

Гармония Россия

Но смелый, однако. 😁

Александр Боярский

Они там все смелые, пока США за спиной стоит..

Гармония Россия

Хочу сказать, что сша имеет интерес только в плане личного обогащения.

Звезда Очей Твоих

Что-что: нациков они своих всех должны изолировать, скакать перестать, на дедов и прадедов не плевать, на соседей не шипеть. русских не притеснять

Алексей Казаков

Кто, где и как притесняет русских?

Звезда Очей Твоих

🙄 нешто ты не знаешь?

Звезда Очей Твоих

ну и дурень

Алексей Казаков

Вся культура русского мира

Господин Евгений Vирт

Предложить ее спонсорам что то получше. По обе стороны конфликта. Если заокеанским друзьям война будет неинтересна, она закончится за 24 часа.

Алексей Неважно

Что? Да все просто русский народ просто должен прекратить терпеть издевательство и ложь путинскоц власти, и просто сбросить гнет ворья

Татьяна Морозова

пропустить нациков через нашу Сибирь, таких в своё время Хрущов пожалел и разрешил вернуться, вот они и сформировались в западенцев...)

Алексей Казаков

В Израиле Сибири нет

Татьяна Морозова

я в Москве, а родилась в Сибири...)

Алексей Казаков

В Москве Сибири тоже нет

Татьяна Морозова

...))) *ну что сказать тебе про Сахалин, на острове нормальная погода*

Балбес

Вылечить(промыть мОзги) всех, кто родился после 1980-го на Украине... Но быстро этого не произойдёт... Кровь будет литься долго...

Alex Unknown

К сожалению согласен.

Балбес

Увы... 🖼

Ча
Чарли

Для начала сесть за стол переговоров и не так , что кого-то 3дня или 2часа ждут. А чтобы это было не клоунада... Я за мирных...

Соколова🇷🇺

Что должно случиться? То же, что и с Хирасимой и Нагасаки, только теперь Нью-Йорк и Вашингтон. И наступит тишина.

Алексей Казаков

А может Москва?

Соколова🇷🇺

Мечтай и дальше. 😂

Галина Александрова

И украинцы и русские,на Украине должны включить головы. И выключить киевский режим. Со всеми его кураторами.

Алексей Казаков

А московский режим?

Галина Александрова

А т.н." московский режим в изгнании" пусть сидит там,где сидит! В изгнании.