Aleksy Kazaków

Вопрос к украинцам и русским: что должно случиться, чтоб кончилась война?

−1
Ответы · страница 2
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Для украинцев - шоб русские ушли из Украины...!!!
Для русских - шоб не было украинцев... окончательно решить украинский вопрос...!!!

Балбес

Вылечить(промыть мОзги) всех, кто родился после 1980-го на Украине... Но быстро этого не произойдёт... Кровь будет литься долго...

Балбес

Увы... 🖼

Ча
Чарли

Для начала сесть за стол переговоров и не так , что кого-то 3дня или 2часа ждут. А чтобы это было не клоунада... Я за мирных...

Ай
Айя

Народам обьединиться и послать нах управленцев,мы ж братские народы, а нас травят,те кому это выгодно а мы лишь пчелы

Соколова🇷🇺

Что должно случиться? То же, что и с Хирасимой и Нагасаки, только теперь Нью-Йорк и Вашингтон. И наступит тишина.

Aleksy Kazaków

А может Москва?

Галина Алекс.

И украинцы и русские,на Украине должны включить головы. И выключить киевский режим. Со всеми его кураторами.

Aleksy Kazaków

А московский режим?

Галина Алекс.

А т.н." московский режим в изгнании" пусть сидит там,где сидит! В изгнании.

Григорий Карпенко

Хуй вам католикам пидарасам. Всех католиков=пидарасов утилизируем, а дальше видно будет кто следующий!

Ли
Лия

Потомки монголо-татар не откажутся, а потомки русичей не сдадутся. Война не закончится теперь никогда

Далеко Не Идеал...увы(

А хз...русские, украинцы...фактически просто разные места проживания были. За них решили, что это не так

Борис Кадников

к малороссам можно не задавать, а запорожские казаки жили за счет грабежа соседей так уж сложилось !!

Вася Петров

Болезнь, торнадо и цунами одновременно, инопланетное вмешательство. Человеческое дуракам не в прок.

Аля

Чтобы не поставляли вооружение американцы, поляки,французы,англосаксы, немцы. И все закончится

Aleksy Kazaków

А может чтоб ваньки пошли домой?

Aleksy Kazaków

Тупая пиZда

Федя Федин

В рф-ии должно образоваться московское море в пределах МКАД. На худой конец критическое море

Помни Имя Свое

Украинцам начать думать своей головой.а русским дождаться этого чуда.....и война закончится.

Помни Имя Свое

Это не развал.....документального значения нет.....

Ал
Александр

Это как раз таки развал. В декабре 1991 года Горбач ушёл и совок разрушился.

Помни Имя Свое

Есть документы,говорящие что СССР существует.....

Ал
Александр

Нет их, как и самого СССР. Вы выдумываете

Ал
Александр

Уже смотрю

Ли
Лия

вывести войска из Крыма и Донбасса, восстановить города и выплатить репарации за погибших

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш старый бункерный обнулённый старый маразматик идиот подохнет и всё закончится сразу.

Марат

Отменить решение 2 Всемирного Конгресса евреев - на территории Украины должны жить евреи.

Татьяна Я За Россию

Украинцы прекратите сеять зло против русских. А русские всё вам простят. И будет всем мир

Aleksy Kazaków

Я их тут много знаю - работящие, добрые

Татьяна Я За Россию

Вам повезло... но особо не расслабляйтесь... при удобном случае могут и нагадить

Aleksy Kazaków

Это могут только русские

Aleksy Kazaków

Нет, не русский. На половину грек, на четверть поляк, на четверть мадяр

Татьяна Я За Россию

Теперь понятно, почему менталитет никакой... это как каша... горох, пшено, гречка и так далее. И не поймешь, что это получилось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посадить в правительство искусственный интеллект , которому не нужны миллионы и власть .

Aleksy Kazaków

Искусственный интеллект ограничен интеллектом создателя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто создал землю , живой мир и человека ?

Пётр Ермаков

Выполнить условия РФ по Украине....И исключить влияние США - как генератора этой войны...

Aleksy Kazaków

Украинцы должны что-то России? За что?

Пётр Ермаков

На одном из зданий на улице Банковой в Киеве на свей стене нарисован цветной портрет "А.Гитлер - освободитель!" Фашизм стал государственной политикой правящего послемайданного режима, который коллективным западом. во главе с США создан как таран, как авангард для разрушения РФ, как субъекта международного права. Так что Украина ничего не должна. Фашистский, антирусский и антироссийский не должен существовать. Государство Украина, чтобы не представлять угрозу для РФ, ДОЛЖНА быть нейтральной, демилитаризованной внеблоковой страной и не управляемой извне государствами, ....

Aleksy Kazaków

https://voxukraine.org/ru/fotofejk-portret-gytlera-na-fasade-kyevskogo-gorodskogo-soveta/ ты об этом?

Пётр Ермаков

Не вижу необходимости идти по ссылке. Ситуация по Украине мне ясна - я в Донбассе родился и вырос, жил и в Бердичеве был на первом майдане - многое посмотрел и понял....