Дм

Если человек у меня в черном списке, может ли он лазать по моей странице и читать мои комментарии?

Ответы
Даль Светлая

он может только иногда увидеть комментарии ваши у ваших друзей, если столкнется с ними где-то в переписке... тогда он может там и написать...

Дм

Тогда проще мне перерегистрироваться)

Даль Светлая

а вы хотите с ним пообщаться?

Дм

Нет, я не хочу, что бы меня видели.

Даль Светлая

тогда зачем новая страница?

Дм

Вот и для этого

Даль Светлая

удачи! 👋☺️🍎🍀❄️

Дм

Спасибо

Эл
Элина

Нет не сможет, сейчас проверила, зашла к человеку у которого я в чёрном списке, и увидела вот такую картинку:

Эл
Элина

🖼

Эл
Элина

Кроме того что он онлайн ничего не видно

Дм

Прикольно) >

Эл
Элина

Аву я зарисовала сама,чтоб не выдавать недруга, а в остальном кроме пункта: « добавить заметку» и статуса « онлайн» больше ничего не просматривается.

Лё
Лёка

даже если и может, то пусть читает и злится -всё равно написать не сможет.......

Папу Звали Николай Z

Вижу. Николай папа моего звали. Чудо природное

Дм

Смысл Ника, можно двояко понять. После Николай (запятая) - писака! И падежи повтори.

Папу Звали Николай Z

Ты кто такой, чтоб мне советв давать? Лучше очко руками держи чтоб не нашли тебя

Дм

Да ты ущербный походу. Только вякать и можешь, чморота. Ну лай, пёс, лай)))

Папу Звали Николай Z

Люди из черного списка идут к тебе🤣 держи очело

Наталья Шестакова

Нет, не может, если только не открыл еще одну свою страницу.

Ду
Дульсинея

если он снова зарегистрировался, то вполне

Дм

А так, не может?

Ду
Дульсинея

нет

Дм

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Вряд ли ! Если только другой ник сотворил .

Виталина

только если создаст еще одну страницу

Дм

Спасибо

Кр
Кристина

Да. Если создаст новый акаунт.

Любовь

НЕТ. ТЫ для него недоступен.

Ма
Марина🍁🍁🍁

С другого браузера, да.

Дм

А браузер тут причем?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Человек может вас оттуда прочитать. А не там, где вы его в ЧС поместили...всего доброго, я ответила.

А Не Скажу

только с другого акка

Ан
Анфиса

Нет..но выходят из ЧС.

Абракодабра.

наверное нет

Дм

А если вопросы и комменты без участия того кто у меня в ЧС?

Дм

Хе, понятно))) спасибо.

Не
Несмеяна

Сомневаюсь...

Antitролль. Игорь

Обязательно

Ма
Марта

Не думаю.

Эльмира Фассахова

🤨нет

Mарго Беккер

неаа

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет.

Та
Татьяна

Нет.