Елпидифор Сидорович

Женщины, вы изменяете своим безработным мужьям на работе????

Ответы
Иван Мелехин

Почитаешь коменты, так там все такие правильные.... Аж скулы сводит... А на деле - все при первой возможности - трахаются, и это инстинкт. Чего языком молоть тогда? Если дура зашореная - так там все заросло поди, А если у чувака не стоит - тоже в нравственность нос поворачивает... С возрастом это все "лечится".

Елпидифор Сидорович

Спасибо братуха 🤝

Елпидифор Сидорович

Единственный адекватный ответ....человеческий.....

Игорь Ананьев

Ну если ты утратил её авторитет она не воспринимает тебя как добытчика в семье! ТО легко найдёт к кому прислониться!! в 21 году по статистики разводы превысили кол ичество браков в ЗАГСЕ😈

Елпидифор Сидорович

Я тут не причем

Игорь Ананьев

Женьщинам нужен добытчик!

Кошельков Александр Алегархович

это про мою.я дома с детми остался чтоб она корьеру сделала.ну и трахатся не забывала на роботе или после неё.короче я всё узнал.ещё и виноват остался

Елпидифор Сидорович

Брат понимаю...🤝

Кошельков Александр Алегархович

спасибо хоть кто то понимает.

Света Митьковская

А че на работу заходят работающии мужчины или у них надо спрашивать работаешь или нет

Екатерина Гаспарян

Мой муж работает 6 дней в неделю, а я дома на удаленке. Но все равно не изменяю.)

Елпидифор Сидорович

Крепкая вы)))

Екатерина Гаспарян

Что есть, то есть.)

Елпидифор Сидорович

Респект)))🌹

Екатерина Гаспарян

Благодарю.☺️

Natali S.

Какое счастье, когда нет мужа!!!! И изменять не кому. Даже себе самой.🤣😆

Ди
Диана

никогда! Это подло! Изменять - значит признать своё бессилие и тупость!

Ол
Ольга

По себе судите? Вам наверно изменяют на работе, а вы безработный?

Елпидифор Сидорович

Я просто задал вопрос))...не кидайте с больной головы на здоровую )))

Мистер Кот

Поверь, и миллионерам тоже изменяют. Это их блятская натура

Андрей Борисович

вот так в открытом чате не признается никто а в тайне 70% - да

Эл
Эльвира

Нафига ему изменять? Он и сам затрахает от нефиг делать.

)Пусть Будет Леся)

Скорее безработные мужья изменяют пока жена на работе(

Леди Мила

а зачем работающей женщине безработный муж?

Леди Мила

🤔

Олег Антонов

Не все же такие.

Леди Мила

нет, не все.. но тут многие

Олег Антонов

Болеют.

Ми
Милена

Если мне изменили-то и я изменю! И в расчете!

Ми
Милена

Лучше миллион на одно!

Елпидифор Сидорович

Она еще верит в любовь в таком возрасте)))

Ми
Милена

В каком возрасте то?😆

Елпидифор Сидорович

Говорит что и замужем еще))....и тут ночами торчит))

Баба Яга

Кто во что верит, то с ним и происходит:)). Веришь в миллион на одну? Он к тебе и тянется бесконечно. Бестолковый такой, нецепляющий, временами изматывающий миллион😉

Лариса

Я б никогда не вышла замуж за безработного.

Ел
Елена

а почему безработным? в отмеску, что ли?

Елпидифор Сидорович

За всё хорошее

Ел
Елена

понятно

Наталья

а зачем женщине безработный муж?

Та
Татьяна

😪 там даже не с кем изменить😭

Та
Татьяна

Было бы ещё кому изменить😂

Елпидифор Сидорович

Самой себе не изменяй))

Та
Татьяна

Даааааа????

Елпидифор Сидорович

Это главное))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это не ко мне.

Scarletflash

Изменяют только безработным?

Елпидифор Сидорович

ну в основном....ибо они уже просто бесят дома )))

Scarletflash

Кого?

Scarletflash

Чем?

Елпидифор Сидорович

супругу )) дебилизмом и ленью ))

Scarletflash

Вы ее бесите?