Кы
Кызыма)

Как же мне начинают нравится люди, от которых веет, честной наглостью, уверенностью в себе и простотой..достали уже эти ханжи и снобы, на словах святош, но с поступками трусливых лицемеров...)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

мне нравятся люди, которые проснувшись сразу встают, открывают свое окно, что бы встретить солнышко… и каждое утро делают зарядку… которые любят напевать любимые мелодии в ванной и душе, нисколько не смущаясь своими « певческими талантами»… они случайно делают стрелку на блузке, пока гладят ее, небрежно заправляют клетчатую рубашку в джинсы… у них пышные черные волосы и глаза пылают лучами доброты. Они никогда не добавляют сахар в кофе… такие люди с трепетом относятся к доверенным им секретам, плачут или заразительно смеются в кинотеатрах… носят светлые кроссовки, чтобы пачкать их, они любят выносить из дома фрукты и ягоды в контейнере своим друзьям… они пьют вино на крыше, обожают природу, горячие напитки и искренность, они честны в первую очередь перед собой и требуют этого от других. наслаждаются закатами, но гораздо сильнее ценят рассветы. такие люди с головой ныряют в любовь и не делят ее, потому что она едина. делают бутерброды в час ночи, любят самоотверженных людей и ночные города. они неряшливо и на ходу расчесывают свои кудри, а еще поправляют тонкую бретельку бюстгальтера у всех на виду…

Кы
Кызыма)

Классно)) но попробуйте с сахаром.) Кофе должно быть крепким и сладким)

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждый имеет свои собственные предпочтения, в зависимости от которых добавляет в кофе сахар или молоко))) я люблю и привык пить его соло, чтобы ощутить истинный вкус кофе и насладиться его уникальным ароматом. капучино люблю пить только утром, а днем, - эспрессо или даже ристретто, и для меня важно качество кофейного зерна - его степени обжарки, сорта, помола. Только от этого зависит аромат и насыщенность вкуса, но это мои предпочтения)))
ну теперь бросайте в меня тапки😛

Кы
Кызыма)

Вот я сейчас себя прям деревенщиной неотёсанной почувствовала, до седьмого колена родню вспомнила.) Так красиво про кофий написали...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не обращайте внимания, я подумал, что я достаточно нудный господин... Пью крепкий и несладкий кофе, не люблю сладких вин... Просеко, брют, хамон и комамбер, меня пленили сразу, не отпускеют и теперь вот ведь, - заразы... Любовь к пармезану, предательски делю я с Къянти... дары морей и океанов всегда в моем варианте... а также старый Порто, Херес и Риоха, ну и порой Мадера входит в меня неплохо)))

Фердинанд Франц Иосифовович

мне нравиться прыгать в воду с разбега, «бомбочкой», громко орать при этом… пить вино на крыше высотки на Новом Арбате…теплой ночью, смотреть сверху на миллионы светящихся московских окон... Люблю путешествовать, открывать новые места, которые будоражат кровь, как это было на островах, Боракай… Мадейра, Сицилия или даже в замершей средневековой Мальте… слушать джаз, в ночной Праге… в крохотной кофейне, там молодые музыканты шлифуют свой талант… кормить уличных собак с руки… подолгу плавать в море… где-нибудь в Пхукете, в сказочной бирюзовой воде, а потом валяться на мелком, ослепительно белом песочке… и чтобы рядом была моя любимая женщина… от неё веет сладостью, цветочным парфюмом и совсем немного морем... хочется обнять и держать возле себя, эту вредину с огромным потенциалом и способностью влипать во всякие передряги, но все же с огромной любовью к жизни... мне нравится, как она пьёт кефир и уверяет, что это вкусно и полезно… как с огромной любовью смотрит вместо со мной на звезды, пытаясь отыскать в южном небе созвездие ЮЖНЫЙ КРЕСТ, нравиться, что она покупает совсем невкусное печенье в дешевом киоске, чтобы покрошить его воробьям... нравиться пение птиц, стрекотание сверчков, грозы, дождь и запах краски… обожаю комочки в манной каше,
но я ненавижу пенку в молоке… злых людей… скрежет ржавой двери и дураков…

",
",,",,",,",,"

Все должна чувствовать рамки дозволенного.вчера, кажется, посмотрела передачу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. Жених такое чмо, а ищет жену скромную, нетребовательную.чтобы родила ему много детей.одна из пришедших девушек повела себя так просто, что вызвала сразу негатив у всех.разве можно на всю страну рассказывать, как ты пукала ночью после окрошки, когда рядом спал мужчина? Вроде, нормальная, смелая, весёлая......но зачем эти откровения? Пошутить хотела? Глупо.....

Егор Сколопендрычъ

Леди.... А вы надеялись найти в нэте адекватов? Увы. Мы сдесь сидим от одиночества..... Говно просто лезет из людей, но не потому, что они мудаки, просто никто не хочет их поддержать, посочувствовать, понять..... Это вы с такими высказываниями больше походите на ханжу. Надеюсь, что это не так...

Кы
Кызыма)

И не надейтесь))

Эл
Элина

А мне сегодня все нравятся, ....живы, относительно здоровы..и спасибо вам за это.. остальное мелочи, позволим им быть разными, со слабостями и ошибками, не каждый может измениться , и достать до звезды... каждый занимает свою нишу

Кы
Кызыма)

Позволим, конечно..) дистанционно.)

Эл
Элина

Порою наглые, уверенные в себе в критической ситуации остаются эгоистичной равнодушной скотиной, а трусливые лицемеры(может таковы условия жизни)в минуту отчаянья способны на человеческий подвиг..не нам судить людей

Кы
Кызыма)

Снова крайности

Эл
Элина

Которые я читаю в вопросе

Кы
Кызыма)

Элина, вы меня не в первый раз покусываете. Раздражаю? Пройдите мимо.

Эл
Элина

Разве я кусаю , ничего личного, просто это моё мнение

Кы
Кызыма)

)

Дилмали Грегори

Ах, как меня достали трепачи в никуда, да ещё с претензиями на правдивость! Даже тему для обсуждения не может предложить, ни у одной области кроме смайлика ответить не могут, а туда же.

L….

А мне ещё нравится, когда жизни учат! Вот прям вишенка на торте этого сайта! Вчера каждый кому не лет ткнул меня! Теперь принципиально вопрос не сниму 😈

Фердинанд Франц Иосифовович

Элька нормально юморнула, только выяснять не стоит, лучше молчать, им от этого худе, они кипят возмущением а все уходит в пук

L….

Да не переживаю я)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я ещё видел как ты отбивалась в вопросе про то, что мужик должен уметь зарабатывать, я бы ни слова не проронил бы

L….

Я говорю, что думаю🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

И становишься цязвимой🌺

Олег Таранишин

Привет!🌹 Видимо всё-таки повзрослела, сама не заметив когда. 👍Это радует. Не у всех этот талант даже к концу жизни появляется. К сожалению.🥺

Михаил Табурин

увы Али так устроен сие мир прогнал дуру ты и в дамках,живи и люби себя и мир предстанет пред Вами во всей своей красе...во как

Николай Дубинин

...если человек наглый, это не означает, что он уверен в себе. Скорее это показатель душевной растерянности, а то и слабости.

Valentin Beloverbenco

Спасибо на добром слове! Это редкость в наше время! И такие люди , и те, которым мы (я в частности) нравимся!

Шагарьян Хайретдинов

не лучше ли назваться просто: кызым! = Девочка моя! Дед к маме приезжал и я начинал маму окликать: Кызым!

Кы
Кызыма)

Меня кызыма называют)

Anatolij Dridzo

"Мне по нраву тот обычай, Где идейные враги Честно жрут свою добычу, Но не пудрят ей мозги..."

Виктор Гурьянов

Так уверенные в себе, прошли огонь воду и медные трубы, и никогда не опустятся до подлости.

Кы
Кызыма)

Браво.) Наконец-то, разумный ответ.) Спасибо.)

Виктор Гурьянов

Пользуйтесь на здоровье.

Олег Соколов

Антоха вчера замутил со Светкой, а Юлька ему тряпкой по морде заехала.....Сидят оба ревут.....

Сергей Барков

ого вы загнули,прям как академик ничего не понятно,но очень интересно

Ро
Ромашка

даешь свободу нравов !!!! 🖼

Кы
Кызыма)

Ураааа, товарищи!!!☀️

Es
Esher

Вот гниды))) так они у тебя... Цепь перегрызли... А я их ищу)))

Es
Esher

Собирай))) скоро менять будешь))) на тушёнку)

Кы
Кызыма)

Скоро всё это пройдёт))

Es
Esher

Кое где все только начинается

Кы
Кызыма)

Вполне, может быть.

Es
Esher

До вас ещё не дошло...

Владлен Май-Маевский

ты пропустила всего лишь один мягкий знак....я прощаю))))

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Владлен Май-Маевский

значит рядом?

Кумис Ербалина

говорится если хочешь изменить мир измени себя

Ал
Алексей

я думал у тебя по умолчанию приоритеты выбраны

Кы
Кызыма)

Они меняются, как и я.

Ал
Алексей

не статичны

Кы
Кызыма)

Жизнь - это движение)

Ал
Алексей

да