Татьяна

попросить денег у любимого человека-самый легкий способ проверки чувств?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

да нет, если мне нужно он никогда не отказывает

Даль Светлая

пожалуй, да.... но это как-то совсем не очень....

Андрей Климентов

Любимыго не надо просить... он сам чувсвует...

Геннадий Костарев

Неужели всё так запущено в этом мире?!.

Геннадий Костарев

И как давно даже чувства стали проверяться деньгами? Чувства проверяются только подобными же чувствами - не иначе. Всё остальное суррогат или контрафакт.

Татьяна

чувства чувствами а кушать хочется каждый день и желательно три раза

Геннадий Костарев

Душа человеческая жаждет Пищи Духовной, и не три раза в день, но постоянно! Без Души тело физическое мертво, как костюм без хозяина. Но завет: "Не хлебом единым" у одичавшего человечества стал некоей отвлечённостью. Можно было бы понять действительно нуждающихся, умирающих от голода и нищеты, больных и покинутых всеми, но основная масса людей превратилась в обыкновенных паразитов, питающихся за счёт других. Потому не убедительны ваши доводы. Честь имею.

Ва
Вася

Конечно) он сразу поймет зачем нужен

Ва
Вася

И ласково называть кошелечком

Юр
Юрий

Если даст то держит за проститутку?

Татьяна

нет просто любит и не жалеет для любимого человека ничего

Юр
Юрий

Ни ни сего а денег, типа цену знает

Татьяна

все знают цену деньгам если они заработанные своим трудом

Юр
Юрий

Не знаю как все, у нас общи кошелек и он в основном не у меня

Юр
Юрий

Оставил себе нужную сумму а остальные в семейный бюджет

Юр
Юрий

Мы знаем сколько денег в бюджете мы же семья просить ни чего ни у кого не надо

Кот Кот

И самый верный способ их загубить

Кот Кот

Деньги это эго труд и если им раскидываться в пустую мужчина потеряет интерес к женщине. Если и просить то столько чтоб не оставлять его без денег.. Чтоб сума не была ощутимой если наоборот он её пошлёт даже если любит это гарантия

Ali Na W

И как проверить? Если даст- любит?

Ali Na W

Хм...

Татьяна

мое мнение такое-хорошая проверка на вшивость

Ali Na W

На вшивость или на любовь?

Юлия Тарасова (Раковская)

И что получится после проверки?

Алексей Беляев

Ваабче делать этого не стоит.

Алексей Беляев

Потому-что самый лёгкий способ потерять близкого человека, это занять у него денег.

Ад
Адамс

Я предлагала чтоб отстал))

Ад
Адамс

Деньги

Ад
Адамс

Расставили приоритеты )) обида это не интересно Все равно тут будет))

Ад
Адамс

К ноге!)) Такого типа мысль

Ад
Адамс

Так )) Мы все как живём? Пипл схавает Куда дерётся Если денется- туда и дорога Зачем держать

Татьяна

Вот с этим не могу не согласиться

Марго Беккер

самый идиотский!😂🤦‍♂️

Марго Беккер

Нищенкой побирушкой или мошенницей себя выставишь...

Татьяна

ну не надо часто и много просить

Игорь Котелевский

Это знак продажи Любви !!!

Игорь Котелевский

Так вы за спрос или предложение ???

Игорь Котелевский

Значить Вы за то и за другое !

Татьяна

считаю что это самая надежная проверка человека

Игорь Котелевский

Если дал деньги значить хороший , не дал , значить плохой !!!?

Татьяна

нет это проверка на жадность

Оленка

Никогда этого не делала

Оленка

Денег может дать и не любящий...вот в трудную минуту.....

Оленка

Мне человек который клянётся в любви...когда у меня проблемы....он просто добивает меня. А во время операции мозг выносил. Так что...сразу видно их чувства

Оленка

Благодаря

Оленка

Спасибо. Она мне нужна

Оленка

Я тоже желаю Вам всего хорошего.

ио
ирина отставнова

Никогда не делайте это

ио
ирина отставнова

Надо жить только на свои деньги

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это не прилично.

~E
~ Eva Lansca ~

Даже у мужа не просила никогда.

Татьяна

я педагог,с детьми работала сначала в садике .потом в школе

~E
~ Eva Lansca ~

У нас экзема была до окончания школы с полутора лет .

Татьяна

тоже чего только не было ,астма начиналась,ездила работать в лагерь на море два сезона воспитателем из за детей

~E
~ Eva Lansca ~

А я умаялась с диетами ! И дл дочи , и для мужа .

Эл
Эльвира

Пошлю куда подальше.

Эл
Эльвира

Что за мужик, чтоб у женщины денег просить.

Татьяна

правильно-пусть работает сам

Dymos L

А если у него нет их?

Dymos L

а если он на что то копит, для вас

Dymos L

та так, а подробнее , вы ему кто?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

А потом сказал; " Ну вот, - у меня болит живот."😂 Откуда это?🤔

Sergei

"Приключения Незнайки и его друзей"😅.

Sergei

В каком четверостишии этого произведения появляется эта фраза?🤔

Sergei

Знайка шёл гулять на речку. Проглотил дорогой свечкку. А потом сказал :"Ну вот, - у меня болит живот."🤣

Роман Смирнов

и цену узнаешь себе