N’
N’djaména

Наша гнилая россия к сожалению побеждает мировое сообщество, ведь чекисты научились и крепко закалились. У власти безумные сумасшедшие старики во главе бункерным кровавым убийцей, которому глубоко всё равно что будет с его населением. Мясо ведь. Внушают рожать ещё мясо и церковь подключена. Это пиздец, АД на земле, но чекисты удерживают.

–1
Ответы
Ма
Марк

Побеждают?Ничего подобногоНе верьте во враньё пропагандонов.На войне уже полегло больше 280000 российских парней.И Ванер и зеки и зеленые новобраны и буряты целыми дереанями ложатся в украинскую землю и ничего.Киев за 3 дня и за каждый метр кладут сотни ребят.И путин никогда не победит,а потеряет россию!

N’
N’djaména

Надеюсь Израиль уничтожит окончательно хамас, этих ублюдков кровавых!

Ма
Марк

Вы же видите,что происходит.Иран подначивает Хизбаллу в Ливане,США призывает к переговорам,а весь исламский мир призывает уничтожить всех нас.И эти звери держат в заложниках больше 100 человек.Но наша армия продолжает чистку Газы,уже взорвали 500 туннелей,а им нет конца...

N’
N’djaména

Иран и КНДРовцы под санкциями, но ведь им помогают взаимовыгодно, в обход всяких санкций. Ведь есть не мало "вкусных" левых схем на которых можно жирно заработать и это факт...

Ма
Марк

Всё так,но Иран боится сделать лишнее движение.Американские корабли следят за ним и не промахнутся

Ма
Марк

Всё так,но Иран боится сделать лишнее движение.Американские корабли следят за ним и не промахнутся

Ма
Марк

Побеждают?Ничего подобногоНе верьте во враньё пропагандонов.На войне уже полегло больше 280000 российских парней.И Ванер и зеки и зеленые новобраны и буряты целыми дереанями ложатся в украинскую землю и ничего.Киев за 3 дня и за каждый метр кладут сотни ребят.И путин никогда не победит,а потеряет россию!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,в путивизоре они побеждают.А в реале сидят в глубочайшей жопе.В Европе для потребителей снизили цену на газ на 16%.Крупнейшая германская энергетическая компания E.ON например с 01.10.2023 г.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебя не пугать надо,пидараса эпучего,а на кол сажать.Ты не русский,а тупой залупутинский россиянец без роду и племени.Очень скоро всё изменится,этот жуткий морок не навсегда.

Сергей Николаевич

Мечтай дебил..как были дебила и так и остались..это не излечимо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень скоро ты пидарасина на своей продажной шкуре всё прочувствуешь.Ссовцы и прочие гитлеровцы тоже до конца надеялись на "вундервафлю" и прочую хрень гебельсовской пропаганды.Но у всех агрессоров и у всех военных преступников-диктаторов конец всегда один.И скоро ты сама пидарасина всё увидишь.И примешь участие.🖕😛😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну зачем у тебя твой хлеб отбирать и тебе мешать.Ты сосёшь не просто 24 года,а всю твою жизнь.И дедки и бабки твои и твоей жены всегда и у всех за щеку брали.И папки с мамкой и твои дети и внуки твои всегда будут сосать у кого прикажут.Завтра я дам денег и тебе прикажут сосать у меня.И будешь сосать во славу родины-уродины,не думая.Ты же разучилась думать тупая пидарасина.Только слепо выполнять,что прикажут.🖕😛😂🤣🖼

Сергей Кудяков

не нравиться жить в России,то езжай жить к англо-саксам в пендостан.никто не держит.

Юл
Юлия

Ну а что вы хотели! Чекисты имею : горячие сердце, холодную голову и чистые руки!!!!

N’
N’djaména

Ну ты мне кровавого упыря предъявляешь, его идеализуруешь, наше прошлое, его отравили или сам подох. С такими как ты нам пиздец рано или поздно, совок подох и....

Юл
Юлия

так иначе тогда нельзя было, а то такие как вы , вообще всё бы разбазарили еще тогда!!!

N’
N’djaména

Каким образом? Это был чекист бланка, вот тогда они всё как раз и отжимали, грабили🤔 ублюдки кровавые.

Юл
Юлия

Слушайте. вы уже своим незнанием и не понимание утомляете,, Задача была одна- пресечение и ликвидация контрреволюционных и саботажнических действий по всей России, со стороны кого бы они ни исходила. Всё расходимся,,

N’
N’djaména

А где тогда враги?

Ал
Алсу

Да ладно.) Это для вас Россия ад, а лично для меня рай, кто что заслужил.

El Fuego

а с чео вы решили что россия когото побеждает кроме своих граждан?

N’
N’djaména

Пока мягкий Запад по сути россию не ставит в стойло быдлячее, это факт, разве не так? Чекисты российские пока что ещё умеют и могут регулировать этот самый Запад.

El Fuego

давно поставил в россии уровень жизни ниже плинтуса

N’
N’djaména

Ад и болото равнозначно жизни в россии, людям жить здесь нельзя, невозможно и невыносимо, а твари, ублюдки живут комфортно, и то внутри них всё горит))

Добрый Дед

Не смей, мразь, себя русским называть. Среди русских дерьма нет.

Ва
Валентина

Это чистокровный хохол.

Добрый Дед

Нееее. Такие мрази национальности не имеют.

Владимир

Русские люди очень трусливы.С ними можно делать что угодно.

N’
N’djaména

Раболепский менталитет.

Владимир

Да,за редким исключением.

N’
N’djaména

Это исключение бессильно, их добивают и уничтожают. Большинство маргиналы, главное чтобы их не трогали, а чужие проблемы и беды никого не волнуют.

..

Ты на Америку посмотри, упоминая о сумасшедших стариках.

N’
N’djaména

😂🤣Из откуда? Из Госдепа США наверное?🤣🤣 я хотя бы не унижаюсь, за дешёвые филки))

Ва
Валентина

Иди, гуляй, русскоязычный. Не интересен.

N’
N’djaména

Обидилось кремлеботина блевотина? 🤢🤮

Ва
Валентина

На хохляцкие морды не обижаюсь, убогие от рождения.

N’
N’djaména

А почему не на грузинские?

ვასო წილოსანი

Между чекистами и нинешними кгб-шниками есть разница))

Маша

Твоя гнилая душа к России никакого отношения не имеет

Ханни Банни

Он ещё примажется к победе, будь уверена) привет, солнце))

Маша

Привет, дорогая))) Да легко)) Если он реально в России.

Ханни Банни

Припрется.

Маша

Да и хрен с ним.

Ал
Александр

Так было и во времена совка, им срать на чужие жизни...

Олег

Вот ты и есть Гнилуха.. С одной извилиной.. На жопе

Ольга

кто держит? езжай в райский Израиль или ещё куда.

Александр Рюрикович

У меня в х... мозгов больше, чем в твоей голове.😂

Russo Vero

Укронелюди в истерике их бьют и добьют........

Qqqq Qqqqq

радоваться надо а она расстраивается

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Веди себя прилично и уважительно

Ханни Банни

)))) что собираетесь предпринять?