Вася Васильков

Прекрасная фраза Чего хочет женщина -того хочетБог.Но ему не надо материального.Духовное'мир любовь согласие)?

Ответы
Светлана ***

Сказано в Писании - Он дает желания хотения и действия в сердца людей!но часто не различают от Бога это или наоборот

Ty
Tycя

Так и большинству женщин нужно именно это, а мужчинам проще откупиться, чтобы не напрягаться

Future Return

все будет заново как никто не узнает,все святые в одном мужском лике и теле,и она тоже ,дева

Alisa Warshavsky

Женщина всегда хочет своего гнезда! Это, не только духовное...

Владимир Забродин

Она не только прекрасна но и в тему:- У евреев бог дух и -ОНА

Александр Паук

...того что хочет женщина не всякому мужику по карману.

Вася Васильков

Бог не намекает купить бетли или роллс ройс.А женщина намекает о своих хочу с этой поговоркой.Хитра с прикрытием

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чего хочет женщина, того вообще никто не хочет)))

Вася Васильков

От носа.Сопли.Залет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кому то пора спать

Вася Васильков

Кто то сам решит

Вася Васильков

Уже неинтересно.Фигня пошла))

С. В.

откуда вы знаете, что ему не надо материального?

Вася Васильков

Когда научитесь отвечать мнением,а не вопросом.Тогда и будет диалог)

Андрей Толстый

какой же ты хитрожопый,как я посмотрю.

Вася Васильков

Эту фразу говорят женщины когда чего то хотят.

Андрей Толстый

как в анекдоте "любовь придумали гусары, чтобы не платить за ночь".
так и ты пытаешься вывернуться и уйти от материальной расплаты.)))

Вася Васильков

Не получится.

Андрей Толстый

что именно?

Вася Васильков

Уйти от расплаты

Андрей Толстый

но попытки не прекращаются)))

Ann Richter

и чего она хочет?

Владимир Литяйкин N

И так

Вася Васильков

Дальше?

Га
Галина

👍

Ма
Марина

👍