Ми
Мика

Обладаете гостеприимством?

Ответы
Сергей Рожков

да
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Стоны старой пластинки, шум дождя за окном, Вальс, как песня старинный, мы танцуем вдвоём, Иногда я не в ритме, улыбаешься ты, Возвращая забытой, давней встречи мечты… Нет, мечты не забытой, опахнувшей крылом, Эту встречу сегодня и танцующий дом, Зелень взгляда напротив, обещанье в глазах, Долгих лет грусть-разлуку утоплю я в словах. Стихнут хрипы пластинки и закончится вальс, Мы обнявшись танцуем, эта музыка в нас, Рук и страсти желанье и зелёный туман, В волнах ласки купает нас любви океан… https://www.inpearls.ru/

Ок
Оксана

Думаю, да. Как бабушка всегда наказывала, всегда человека накорми, пусть он будет отказываться, но стол перед ним накрой, а там его дело. Мое имя даже в переводе обозначает гостеприимная".

Ми
Мика

👍

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да "...мой дом, это большой стол, который всегда полон гостей..." Как говорил Фрунзик Мкртчан 😊

Далеко Не Идеал...увы(

Неа. Не люблю ходить в гости. И вообще...долго быть с людьми. Люблю свой дом как свою крепость.

Zibert

Любой,зашедший в гости с бутылкой водки, автоматически становится родственником.

Александр Ревнивцев

ОБОЖАЛ ГОСТЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ КОГДА ЖИЛ В СЕМЬЕ ПОЧЕМУ-ТО В ГОСТИ К НАМ ПРИХОДИЛИ ДРУЗЬЯ

Зв
Звездочёт

Да. Всю жизнь радуюсь,когда ко мне приходят люди,и не важно-гости они или нет.

Абдулла Шакирзянов

так не говорят по-русски...я гостеприимен...вот как говорят...

Гудвин

Я очень радуюсь,когда гости уже уходят.)

Ми
Мика

😆

Гудвин

☺️

Злобный Эльф

Да, мои двери всегда открыты. Выходите

Ми
Мика

Куча детей😁

Злобный Эльф

Дети же хорошо, мой друг

Ми
Мика

Конечно

Ми
Мика

Но им спать надо. И когда целый день устаешь

Злобный Эльф

Тут ты права

Александра

Раньше было такое качество, но прошло.

Ми
Мика

Почему?

Александра

Настал момент, когда захотелось одиночества, потом привыкла)

Аркадий Литвак

Нет,гостеприимство малой квадратуры..

Св
Светлана_Светлана

Гостей не зову, хозяйка я рассеянная

Mарго Беккер

Обладала-рааньше-помолооже будучи!

Кудесник

нет , ненавижу слово "приимство"))

Ир

Потратила...гостеприимство...

Ин
Инна

Неа. С годами поняла, что нет

Ин
Инна

Привет 😘

Ми
Мика

Привет... Я где-то посерединке задержалась, щато доча гостеприимная

Ин
Инна

Это хорошо. Я устала от людей. Хочу в горы

Ми
Мика

Ты как я.

Ан
Анзор

Для тех кто хочет в горы, добро пожаловать на Кавказ. Встретим как лучших гостей

Жомарт

Воспитан поколением веков..

Old Bastard

Нет..ты выпить не принесла..

Ми
Мика

Молока?

Old Bastard

Газировки..буратино..

Ми
Мика

Ладно

Ольга

В гости напрашиваетесь ? 🥺

Ми
Мика

Нет