Валентина Филимошина

Глядя на уровень жизни немецких пенсионеров и наших стариков....задаёшься вопросом: "А победили Точно Мы??"

Ответы · страница 5
Jelizaveta Rakova

В Европе, пенсию государство даёт не очень большую, в основном это накопления.

Alexandra Rikki

Это точно,,,немецкие бабульки ,дедульки не пашут как наши,выглядят ухоженными

Николай Сорокин

Не надо смотреть надо тоже стараться жить хорошо плохо оно само получится....

Евгений Смотрицкий

Вы сравниваете по критерию уровня жизни. По нему - они, по всем остальным - мы.

Ви
Виктор

мы победили по факту, а они (немцы) в итоге по существу, по жизненному укладу

Анатолий Лапшин

Точно не ты!!! Кто победил, те или погибли или умерли. А мы всё п р о с р а л и!!!

Елена

победить то мы победили. но это было давно и с тех пор столько воды утекло...

Sergey Senyavsky

А этот вопрос не к нам..а к тем...которые все узаконивали ЗА СТОЯ,,ЛЕЖА,,СИДЯ!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Победили не Германию, а фашизм. Теперь бы рашизм у себя, в РФ, надо победить

Наталья Федорова

Так там уже ответили. ПобедилиЮ не совсем пока, бандеровцы. Мы Всем должны

Наталья Митюкова

Ох! Даже сравнивая их пенсии с нашими не такие ещё вопросы приходят на ум

Я Это Просто Я

Если бы не мы победили. Старичков бы скорее всего не было,как и нас с Вами

Ольга Захаркина

Мы фашизм победили,а они нас своими правильными направлениями в жизни ))

Ольга Захаркина

Это только в крупных,а их не так много)) маленькие городки как в сказке выглядят!

Рытzарь Дня

это все турки ..это они..

Рытzарь Дня

отстроили германию на ноль!

Ольга Захаркина

Это было давно!сейчас тоже конечно строят, но я там "наших" из средней Азии только видела)) турки же теперь тоже европейцы)) они на пособие неплохо живут!

Рытzарь Дня

давно не бывал я в Германии)

Олег

Этот вопрос задавался ооочень давно. А воз и ныне с места не сдвигается.

Марзия Гвоздева

была в Германии,старики там обеспечены и катаются в пол-года и защищены

..

Давно это было. Не одно поколение сменилось, а мы все войну вспоминаем.

Валентина Филимошина

а у кого то она идёт и продолжается

Валентина Филимошина

Это для вас она другая,а кто пережил ВОВ считает,что эта по-хлеще

..

Ну так и будем подводить итоги после этой войны.

Бугаев Сергей

наши предки победили точно и очень славно чем надо гордится всю жизнь

Я Я

Победили то, точно наши деды! Вот только внуки, неблагодарные выросли!

Максим Исаев

ДА ВЫ ПРАВЫ....Я ОБЩАЛСЯ СО СТАРИКАМИ ИЗ ГЕРМАНИИ----ОНИ ЖИВУТ ПРЕКРАСНО

Владимир Артамонов

Вы правы. Это история. После ВОВ США восстановила экономику Германии.