Гостья Из Будущего

Когда на работу ко мне заходит директор и у меня звонит телефон, то он всегда берёт и отвечает на звонок. ЗАЧЕМ???

Ответы
Вовочка Бакка

Этим он демонстрирует свое хамство, я порекомендовал бы уволиться, поскольку общение с такими опасно для неподготовленной психики. Есть и другой плюс - возможно он испугается Вашего увольнения и прекратит подобное поведение.

Гостья Из Будущего

Я телефон уже не достаю из сумки

Вовочка Бакка

Возможно это его остановит.

Ви
Виктория

на многих работах запрещают во время рабочего времени общаться не по работе. Это и кассиры в супермаркетах и работники банка и т.д.

Вовочка Бакка

Администрация не имеет права вмешиваться в личную жизнь работника ни при каких обстоятельствах: лично я никогда не позволял так с собою обращаться, поэтому был не в почете у начальства, но оно меня было вынуждено терпеть.

Ви
Виктория

это да. Он просто быдло. Но замечание работнику имеет право сделать

Вовочка Бакка

Замечание и запрет - разные вещи. Мало кто знает, что есть причины, по которым работник может покинуть рабочее место уведомительным порядком, и администрация не имеет права отказать ему в этом.

Татьяна Владимирская

показывает, кто тут главный, всешпроста. ответы смотрю, ну блин, из серии вредных советов они все

Гостья Из Будущего

Мне подошёл только один совет: убирать телефон.

Татьяна Владимирская

ну да, или ставить на вибор

Татьяна Владимирская

*вибро

Владимир Вельский

Проверка это - звонок служебный или нет, если попадетесь придется отрабатывать😁

Ал
Алексей

чтобы показать кто хозяин и проверить а вдруг личными делами занимаешься

Ир
Ирина

Проверяет, не отвлекаетесь ли вы на личные разговоры в рабочее время.

Виктор Ш

Он же директор! И не у вас дома! ТЛФ служебный!
Правильно делает!

Гостья Из Будущего

Телефон мой личный

Виктор Ш

И лежит в сумочке?
А Вы на работе или так, прогуливаетесь?
Был я в командировке в Нидерландах. Так там работники свои ТЛФ сдают на проходной. Для экстренных случаев есть ТЛФ администрации. Все работники его знают. И домашние знают. И есть громкая связь на рабочих местах.
Если дежур у ТЛФ посчитает, что случай экстренный объявляют по гр связи и приглашают пройти к ТЛФ!

Гостья Из Будущего

Но мы же не в Нидерландах....

Виктор Ш

Да, это точно. У вас прав больше, чем у работодателя!

Гостья Из Будущего

Да ну что вы....

Виктор Ш

Ну тогда все еще впереди!

Не
Несмеяна

Что б узнать, не ведёте ли личные беседы с рабочего телефона☝️

Гостья Из Будущего

Это мой личный телефон

Не
Несмеяна

С личного телефона никто не имеет права отвечать, кроме хозяина этого телефона.Держите аппарат подальше,не на виду.

Гостья Из Будущего

Так и делаю уже

С Э М

Проверяет, работой ли занят сотрудник или личными делами)

Гостья Из Будущего

На моём телефоне?

С Э М

Номер не корпоративный?

Гостья Из Будущего

Личный мой

С Э М

Весьма странно. Какие то личные мотивы у него походу

Пан Стефа́н

Кончают в таких случаях. В тряпочку. 🤣🤣🤣

Пётр Хамов

сообщает звонящему что вы сейчас заняты

Гостья Из Будущего

И даже когда я не занята

Бока. Headhunter

Я работу начинал на час раньше, чем другие. Начальник утром звонил и молчал. Проверял, гад. А сам приходил на два часа позднее и обед устраивал 2 часа. Потом выжил экономиста Ольгу и устроил дочь на это место. Она работала, когда ей вздумается. Из-за этого работа завода тормозилась

Александр

Не иначе, ревнует он Вас к тем звонкам!

Бока. Headhunter

Это он тебя клеит, Оля ля 😄🌹

Гостья Из Будущего

Есть такое😁

Бока. Headhunter

Вот я пральна понял)) читай мой другой коммент ниже, Оля

Толя Попов

😁.........РЕВНУЕТ👈............☝️😉

Константин Саратовцев

Его фамилия не Беспардонов?

Serij

Узнать а кто это звонил

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Проверяет кто звонит

Гостья Из Будущего

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Говорю же проверяет

Зн
Знакомый

А у самого спросить?

Гостья Из Будущего

Не ответит.

Зн
Знакомый

Повторите вопрос ,даже если снова не ответит,то в следующий раз не будет так делать.

Гостья Из Будущего

Подумаю

Зн
Знакомый

Не надо думать ,а то начнёте придумывать отговорки и снова промолчите.Действуйте ,ничего не бойтесь ,и удачи!

Гостья Из Будущего

Спасибо!

Ко
Коля

Телефон ваш личный?

Ко
Коля

А как он его может взять из вашей сумочки?!

Гостья Из Будущего

Он не в сумке лежит.на столе

Ко
Коля

Ну вот вам и ответ.Если у директора такие наклонности,то прячьте телефон.

Дедушка Старенький

Спросите у него.

Nikola Mahkov

-директор!--☝️