Old Bastard

те кто за Навального...Вы готовы сдохнуть ради торжества демократии?

Ответы
Алексей Юрьев

У людей вообще есть только то, за что они готовы умереть. "Новый русский" готов умереть за "крутые бабки", поэтому они у него есть. Русские веками умирали за империю, и вот она, империя. Кому нравится, кому нет, но она есть. Будете умирать за демократию - будет демократия, а будете умирать за севрюжину с хреном - будет севрюжина с хреном. Всё очень просто.

Никифоров Валерий

Севрюжина с хреном звучит заманчиво.

Скорпион Иванович

За Подвального? Который является используемым агентом вражеских спец.служб. Который занимается пропагандой и дискредитацией России. На нарах ему будет по спокойнее-отдохнёт!

Aлександр Кузьмин

Я готов помочь СДОХНУТЬ другим ! Этакая Группа Пролетарского Гнева !🤪 ..... Или вы видели хоть одного мента в метро или автобусе ?🤔

Ду
Дульсинея

никто не собирается дохнуть, но те кто не согласен жить с демократией будут уничтожены. Сценарий всегда один и тот же))

Ду
Дульсинея

ну вот...всё ж хорошо, квитки правда на тыщу больше пришли, прожиточный минимум срезали и бюджет дали меньше, в том году премий не было, а в этом людей выгоняем из экономии , но нам то не привыкать же...да ведь?

Old Bastard

ха-ха-ха..

Old Bastard

, а вы думаете Если завтра одновальный будет президентом кенена 1000 придут меньше или больше..а кто будет по-вашему бабки отрабатывать которые в него вложили?

Old Bastard

Вот потому мы и подождём....а потом ..расстреляем всех н****..Как вы думаете почему эта ФСБ активизировала)))

Old Bastard

Я про тех кого ФСБ накрыла за изготовлением оружия..про тех кого не накрыло))

Игорь Котелевский

Не а ! Их надо (женщин на Украину на месяц а мужиков Кадырову на кадирование ! Деток жалко , дибилы выростут !!!

Old Bastard

дети уже выросли....

Игорь Котелевский

Мальцы бегали по улицам !!!

Мальбонте

Не, они готовы только детьми прекрываться да нападать со спины и тут же в толпу убегать, как крысы тыловые.

Old Bastard

жалко ..так хочется кого-нибудь пристрелить .

Мальбонте

О да, бывает.

Old Bastard

в состоянии аффекта)))

Ко
Космополит

А ты готов сдохнуть за ради своего стойла.И характерной твоей позы в нём.

Ко
Космополит

Нашёл ещё один синоним-выблядок.У тебя большой выбор,ублюдок.Вот ты влип,с тупым ником.

Old Bastard

а давай мы тебя как Немцова пристрелим? Мы же ветераны первой чеченской войны всё Можем даже бошки отрезать могём...

Ко
Космополит

Но почему ты так приложил своих родителей?Со своим происхождением.Но понятно,ублюдок же.Говно.Даже их.

Old Bastard

Я так понимаю ты за себя отвечать не можешь ты начинаешь про моих родителей г**** месить а давай сдохни за демократию А слабо ...

Ко
Космополит

Про своих родителей ты сам сказал своим ником.Подсознательно,конечно.Сознание у тебя сумеречное.Ублюдок,прощай,ты мне не интересен.Ты есть ЧМО.

Михаил Гехт

профессиональные либералы предпочитают, чтобы за их идею дохли другие

Old Bastard

что-то они замолкли когда им про павку Корчагина напомнил

Old Bastard

Я так понимаю Николай Островский Как закалялась сталь для тебя вообще ни о чём не говорит...

Михаил Гехт

я так понимаю, мне это говорит, но не понимаю, что хотели сказать Вы

Old Bastard

,Я хотел сказать что навальному надо было кого-то убить чтобы это было типа совсем п***** за демократию..

Михаил Гехт

можно подумать, он сам на этом этапе что-то решает 🤗 Что написано в сценарии, то и будут делать. Думаете, он сам координирует все эти призывы к малолеткам, маршруты движения и пр.

Алла Огрызько

демократия - это когда 2 волка и баран обсуждают дальнейшую жизнь

Old Bastard

со молодые коммунисты такие как Павел Корчагин жизнь вложили за свои идеи А эти что только детей могут вынести вперед себя

Алла Огрызько

семью за бугор

Виктор Ш

Кто сказал, что Начальный демократ? Он же нацик был недавно!

Звезда Очей Твоих

Нет. Они надеются за её счет пожирней поесть

Old Bastard

Я тоже денег хочу

Old Bastard

.Займи три сотни до завтра .

Звезда Очей Твоих

Я тебе не демократия

Марго Беккер

НИКТО не хочет *умирать*-противоесессна

Alex Sher

Ты чо? Их смысл что бы все мы, сдохли

Old Bastard

Павлик Морозов Валя котик Павел Корчагин в конце-концов они все жизнь положили за свои идеи А этот что.. ?

Виктор Николаев

Если сдохнут - это же здорово!

Old Bastard

так Вот и я про что...Меньше народу больше кислороду..

Аля

Нашли демократа!!!

Виктор Титов

А, вы идиотка?

Old Bastard

Ага со свистком..

Виктор Титов

Похоже да.

Old Bastard

а у тебя свисток Какого цвета ?

Виктор Титов

Слышь - придурок, давай забудем друг о друге. Я с такой грязью не хочу общаться.

Old Bastard

Значит у тебя красного цвета..

Виктор Титов

Хорошо что не голубого.

Old Bastard

а когда это в США голубой цвет стал плохим цветом..Вы же там все практические гендерные личности даже не поймёшь е**** твою ж*** или х** в рот вам давать.