Татьяна G

Эти 3 точки - контрольные для жизни России, куда и где зайдут западные войска. Михаил Чаплыга

Ответы
Григорий Карпенко

Обсуждают Россию. А вот нам в России не нужна Украина под управление. Мне не нужна, Путину не нужна, бурятам не нужна, удмуртам не нужна, башкирам не нужна, эвенкам не нужна, чукчам и тем не нужна. НИКОМУ НЕ НУЖНА УКРАИНА!

Фариз Мухаметдинов

Хотелось бы верить в приход войск Запада,но вряд ли это состоится.Ну оружием еще могут помощь,это да, но то,европейцы согласятся умирать защищая Украину???

Татьяна G

посмотрим - ждать осталось недолго...

Фариз Мухаметдинов

Да уж,время покажет.

Татьяна G

🤝

Пётр Хамов

Коротко по существу и без пропаганды👍

Татьяна G

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Сенсацыя, сенсация, сенсацццыя ))((

Татьяна G

типа того

Ка-Валерчик Гузенко

Оно помогло