Евгений Бриг-Снежин

Бывают моменты, когда безумно грустно и одиноко. и вроде бы есть кому позвонить, но понимаешь, что все работают в суете мирской... всем не до тебя!?... Простительно? Всяк выживает сам по себе?.

Ответы
Валентина Пакшина

Ой, как бывает‼️Я раскрываю свою записную книжку и звоню... благо , телефонов - много: одноклассники, однокурсники, коллеги по творческой деятельности ( в трёх организациях)...Грусть - исчезает... но ни надолго!УВЫ❗

Евгений Бриг-Снежин

......Только тогда, когда нет никаких других свобод, осуществляется единственная свобода, без которой нет Руси: свобода юродствовать. ..-!?- В.Б.Микушевич
Юродивый всегда распознает юродивого...!?) И это верно?

Валентина Пакшина

Евгений! Похоже , у нас разные взгляды на нынешнюю внешнюю обстановку😉

Евгений Бриг-Снежин

да..................🖼

Да Я

Беда нашего времени, все спешат, торопятся, поговорить некогда, в потом и остаемся один на один с собой, печально

Евгений Бриг-Снежин

Если всё равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия (Эрих Мария Ремарк).

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Тебе - дарю, сей стих,- л ю б и м о й;
в красе цветов , нашёл полмира!