Бо
Борис

Россия должна "поспевать" за западными "друзьями", дабы не превратиться в отдельные "ливии", "ираки", "суданы", "сомали", и т. д.? Или это - Паранойя, внушаемая СМИ?

Ответы
Ал
Александр

Это не паранойя. Они нас открыто называют врагами. К границам подтянули инфраструктуру, активизировалась разведка. Это можно не только из Рос. СМИ узнать. И еще вспомните, что предшествовало пандемии Короны.

Михаил Гехт

Строго наоборот: «не ходи по чужим следам», примеры, например, Гаити и Либерия, которые полностью шли по указке США. Чтобы выиграть, нужно играть по своим правилам, учитывая игру партнёров и противников

Ximera Mif

Паранойя. Но к сожалению есть не мало так сказать "союзников", которые буду во всем поддерживать США, даже не задумываясь,чем это отзывается на них. Недалёкие идиоты.

Z*
Z *Ирина*

поменьше читайте с утра новостей.. и не будут вас посещать паранойи

Гр
Григорий

Это вектор движения современной России. Советский Союз жил иначе

Анна

Советский союз все время догонял Америку)))

Гр
Григорий

Но не Португалию...

Анна

Ну я не помню достоинства Португалии в те времена. Может и не догонял,а может и не мог догнать Португалию .А вот насчёт Америки даже лозунги были.

Гр
Григорий

Мы были вторые в мире , если помните .А сейчас в десятке , если ещё в ней

Анна

Вторые в чем?

Гр
Григорий

В ВВП . И то за счёт поставок сырья

Анна

Ну да,за счёт сырья(((

Владимир

Россия не кому не чего не должна, ей должны, а у России свой путь...!

Бо
Борис

Ну, да. "В Россию можно только ВЕРИТЬ". Не помню, кто сказал. Некрасов, по моему.

Виктор Ш

Неыть-гаг, руды и плодородные земли есть? Всё! Мы лакомый кусочек!

Еп
Епифания

Поспевать - это вы о чём. Путин вон всему Миру грозит ракетами.

Бо
Борис

Путин ляпнул. А НАТО уже у наших границ.

Еп
Епифания

Вас телевизор запугал? Лечитесь электричеством

Бо
Борис

Не поможет. Я уже сам наэлектризован.

Еп
Епифания

Понимаю. Тогда в воду!

Бо
Борис

Будет взрыв( Увы(

Ма
Марина🍁🍁🍁

Титул главы государства не русский, это о многом говорит

Поручик Киже

Все зависит от нас мы один многонациональный нсрод

Бо
Борис

Боюсь от нас ничего не зависит. Мы всего лишь пешки и разменные монеты в чьей то игре.

Николай

Разваленый Союз это факт. Думаете остановились?

Владимир Казарян

Да сколько лет всё перегоняем и ни как...

Татьяна Морозова

Россия это прежде всего МЫ...)))

Валентин Чистяков

игнорировать диблоидов!!!!!!!!!!!

Александр Крупаев

а ты видел уровень жизни

Бо
Борис

Таки Паранойя?

Ольга Петровна

У России свой путь.

Mарго Беккер

Умница..про СМИ!

Лидия Михайлова

Россия всегда жила по своим правилам.

Mарго Беккер

Вернее-НАРУШАЯ их-постоянно!😉

Олег Соколов

Именно параноя

Т*
Татьяна ****

паранойя.

Бо
Борис

Хотелось бы верить.

Владимир

должна