Это не паранойя. Они нас открыто называют врагами. К границам подтянули инфраструктуру, активизировалась разведка. Это можно не только из Рос. СМИ узнать. И еще вспомните, что предшествовало пандемии Короны.
Строго наоборот: «не ходи по чужим следам», примеры, например, Гаити и Либерия, которые полностью шли по указке США. Чтобы выиграть, нужно играть по своим правилам, учитывая игру партнёров и противников
Паранойя. Но к сожалению есть не мало так сказать "союзников", которые буду во всем поддерживать США, даже не задумываясь,чем это отзывается на них. Недалёкие идиоты.
поменьше читайте с утра новостей.. и не будут вас посещать паранойи
Это вектор движения современной России. Советский Союз жил иначе
Советский союз все время догонял Америку)))
Ну я не помню достоинства Португалии в те времена. Может и не догонял,а может и не мог догнать Португалию .А вот насчёт Америки даже лозунги были.
Мы были вторые в мире , если помните .А сейчас в десятке , если ещё в ней
Вторые в чем?
В ВВП . И то за счёт поставок сырья
Ну да,за счёт сырья(((
Россия не кому не чего не должна, ей должны, а у России свой путь...!
Ну, да. "В Россию можно только ВЕРИТЬ". Не помню, кто сказал. Некрасов, по моему.
Неыть-гаг, руды и плодородные земли есть? Всё! Мы лакомый кусочек!
Поспевать - это вы о чём. Путин вон всему Миру грозит ракетами.
Путин ляпнул. А НАТО уже у наших границ.
Вас телевизор запугал? Лечитесь электричеством
Не поможет. Я уже сам наэлектризован.
Титул главы государства не русский, это о многом говорит
Все зависит от нас мы один многонациональный нсрод
Боюсь от нас ничего не зависит. Мы всего лишь пешки и разменные монеты в чьей то игре.
Разваленый Союз это факт. Думаете остановились?
Да сколько лет всё перегоняем и ни как...
Россия это прежде всего МЫ...)))
игнорировать диблоидов!!!!!!!!!!!
а ты видел уровень жизни
У России свой путь.
Умница..про СМИ!
Россия всегда жила по своим правилам.
Вернее-НАРУШАЯ их-постоянно!
Именно параноя
паранойя.
паранойя!Чистой воды. наш народ и мусульмане-разные менталитеты.. и гнаться мы за ними не будем никогда..а вот они сейчас на запад рванули все беженцами..и там колобродят а скоро к нам полезут.. вот ведь беда будет..там столько заразы..ковид насморком покажется
все должны жить......на своих (исконных) землях....я служил с этими (правоверными)....ненависть к нам...рускоязычным....им внушали с детства (с их же слов)....мы для них...невверные !....и даже....сов.пропоганда..ничего немогла с этим сделать .....а посмотрите что в европе творится ....полицция боится соватся в их районы...толерантность бл.....!
да да..как ты прав. Они действительно ненавидят и там насилуют и грабят..убивают.. спаси сохрани нас от них..а они ведь в разрушенное не пойдут..они нам все будут крошить.. и убивать..
я ...до армии.....и не знал про зто....а сейчас читая этих совков.....умиляющихся...дружбой народов (советских)...смеюсь !....вас бы ....туда....дрались каждую ночь !....а потом позже....меня перевели в особый отдел...(кгб)....там я узнал масштабы всей этой....дружбы народов.....дедовщина была ...цветочки...по сравнению !
да..верю я. никогда ни одна мусульманская страна не любила русских..украинцев.. белоруссов. они все сделали для того ,чтобы устроить эту междуусобицу..разъединили нас всех..и бьют по больному месту.
