˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

— Ты её любишь?!
— Не знаю. Когда думаю о ней - скучаю. Когда её долго нет - убить хочется. Когда приходит - делаю вид, что мне всё равно. Ни одну на свете не желал, как её. Я хочу, чтобы она ушла. Хочу не знать её в своей жизни. Но всё дело в том, что она живёт во мне: под кожей у меня, по венам, по душе гуляет. Скорее не люблю — болею. Зато я жить хочу! Гоню, ругаю, но уверен, что никогда её не отпущу!

Ответы
Константин Котиков

У Вас небесные черты,О нет уродливая маска
Вы черно-белы, нет цветны.
Вы так грубы, в Вас столько ласки.
На Вас воздушные шелка, да нет же жалкие лохмотья
Желанье знать Вас и не знать,
В себе не в силах привозмочь я 🙀 Короче - биполярное расстройство 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне нравится эта песня...)))

Arsen Beisenov

Если любит, то не держит. Но ты и сам не хочешь никуда от нее уходить. Принимаешь ее со всеми ее тараканами, так как понять ее невозможно

Виктор Ш

Это внутренние неурядицы у человека, но катализатор проявлений конечно женщина.
Никакого здорового чувства там нет.

Виктор Ш

Нет!
Вы заблуждаетесь, но это от неведения.
Но может вам и повезет!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне уже давно повезло!) Чего и Вам желаю)

Виктор Ш

На безрыбье и рак рыба!
Но я рад за вам!
Вы довольны!
Удачи!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я за Вас не рада! И знаете почему? Потому что Вы мне напоминаете человека, который зашёл в Ашан и купил на кассе жвачку...)

Виктор Ш

Вы просто не знаете «предмета».
Удачи!

Ко
Константин

Вот а потом она начнет его игнорить, а он каждый день благодарить ее- спасибо учитель!))))

Ко
Константин

Это к предыдущему разговору

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это типа для тех, кто не догоняет, да?

Ко
Константин

Без обид..я думал мы там обсудим все ситуации

Ко
Константин

Значит показалось)

Ко
Константин

Уже))))

Ту
Турист

Вот такие вот вы ведьмочки!😁 В душу влезете.. И ни за что вас от туда не выцарапаешь!😊

Ту
Турист

😁🙋‍♂️🌹

Кы
Кызыма

Это болезнь и она, как правило, однажды, внезапно проходит.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не соглашусь с тобой на счёт внезапности... А вот на счёт проходит... Скорее от этого хочется избавиться... Но опять же, ненадолго...)

Al
Ali

..малый… страстью заболел и больничный ..брать не захотел

На
Наталья

Это Ваше личное ощущение!??? Вы описываете свои чувства?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это от лица мужчины написано, но и женщинам такая любовь свойственна)

На
Наталья

У меня такое было. Именно больная любовь. Он уехал, а я прям потом вздохнула облегченно. А я ним как дура была: в рот заглядывала, цеплялась 🤦🏻‍♀️Фу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нууу... В рот заглядывать и цепляться это конечно же минус большой...) Сейчас любите по-другому?)

На
Наталья

Сейчас да, по- другому, потому что муж меня любит тоже))

Маруся

На Аве вроде женщина Мгновение, а пишите как мужчина?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это от лица мужчины написано... А что Вас смущает?)

Маруся

Я думала Вы от себя пишите, извините 👍

Света Дмитренко

ВОТ ПОВЕЗЛО- кака така любовь

Евгений Бриг-Снежин

Предать не страсть, а истинные чувства...
Что может быть ничтожнее из действ?
Как тонки нити пылкости и буйства,
Связавших одиночество сердец...

Nikola Mahkov

-уверен--хорошо!--👌

Аs Для К.

это приворот тупо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы верите в эти глупости!?)

Yury Panteleev

опытная стерва....

Old Bastard

Фуууу...сопли!...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я уже давно написала, что у нас абсолютно разные вкусы! Можно было мимо пройти!)

Old Bastard

Можно..!но так же скучно!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я!? С чего бы вдруг я скучала?)))

Tp
Tpикcтep

Прямо в точку !

Ма
Марина

Какие страсти

Ма
Марина

Это мое поражение, как человек мучается

Ма
Марина

Конечно! То она у него внутри, то убить хочется и прочее..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Марина просто никогда таких чувств не испытывала, Алекс, вот ей и не понятно...)

Ма
Марина

Да, конечно, я испытывала свои чувства, личные, может быть они и круче относительно чьих то других и описание у них иное))) Вы правы, Мгновение. Потому и ответ у меня такой)) А совет Алекса выглядит очень по дурацки, потому что советов то у него никто не просил?))) Если его что то раздражает в чьем то ответе, его проблемы)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я поняла Вас, Марина! Для каждого любовь - это что-то своё! Она может быть во многих проявлениях... Но ключевая фраза написанного именно здесь: "Зато я жить хочу!"... ))) Согласитесь это многого стоит?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Алекс, ну не к лицу Вам так с женщинами беседовать...) Доброго дня!)

Ма
Марина

Спасибо, Мгновение, за поддержку) и вам доброго дня) Я вообще не понимаю зачем он ввязался в диалог), не нравится - по умному пройди мимо и всё) , да ещё и показал себя не с мужской стороны)))

Юрий Пономарёв

что.. ку-ку...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не для средних умов...)

Маша

Интересно)))

Маша

☺️

Сергей Аяров

Ебонько

Андрей

👍👍👍