˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

— Ты её любишь?!
— Не знаю. Когда думаю о ней - скучаю. Когда её долго нет - убить хочется. Когда приходит - делаю вид, что мне всё равно. Ни одну на свете не желал, как её. Я хочу, чтобы она ушла. Хочу не знать её в своей жизни. Но всё дело в том, что она живёт во мне: под кожей у меня, по венам, по душе гуляет. Скорее не люблю — болею. Зато я жить хочу! Гоню, ругаю, но уверен, что никогда её не отпущу!

Ответы
Константин Котиков

У Вас небесные черты,О нет уродливая маска
Вы черно-белы, нет цветны.
Вы так грубы, в Вас столько ласки.
На Вас воздушные шелка, да нет же жалкие лохмотья
Желанье знать Вас и не знать,
В себе не в силах привозмочь я 🙀 Короче - биполярное расстройство 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне нравится эта песня...)))

Arsen Beisenov

Если любит, то не держит. Но ты и сам не хочешь никуда от нее уходить. Принимаешь ее со всеми ее тараканами, так как понять ее невозможно

Виктор Ш

Это внутренние неурядицы у человека, но катализатор проявлений конечно женщина.
Никакого здорового чувства там нет.

Виктор Ш

Нет!
Вы заблуждаетесь, но это от неведения.
Но может вам и повезет!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне уже давно повезло!) Чего и Вам желаю)

Виктор Ш

На безрыбье и рак рыба!
Но я рад за вам!
Вы довольны!
Удачи!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я за Вас не рада! И знаете почему? Потому что Вы мне напоминаете человека, который зашёл в Ашан и купил на кассе жвачку...)

Виктор Ш

Вы просто не знаете «предмета».
Удачи!

Ко
Константин

Вот а потом она начнет его игнорить, а он каждый день благодарить ее- спасибо учитель!))))

Ко
Константин

Значит показалось)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Крестись срочно)))

Ко
Константин

Уже))))

Ту
Турист

Вот такие вот вы ведьмочки!😁 В душу влезете.. И ни за что вас от туда не выцарапаешь!😊

Ал
Алсу

Это болезнь и она, как правило, однажды, внезапно проходит.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не соглашусь с тобой на счёт внезапности... А вот на счёт проходит... Скорее от этого хочется избавиться... Но опять же, ненадолго...)

Al
Ali

..малый… страстью заболел и больничный ..брать не захотел

На
Наталья

Это Ваше личное ощущение!??? Вы описываете свои чувства?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это от лица мужчины написано, но и женщинам такая любовь свойственна)

На
Наталья

У меня такое было. Именно больная любовь. Он уехал, а я прям потом вздохнула облегченно. А я ним как дура была: в рот заглядывала, цеплялась 🤦🏻‍♀️Фу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нууу... В рот заглядывать и цепляться это конечно же минус большой...) Сейчас любите по-другому?)

На
Наталья

Сейчас да, по- другому, потому что муж меня любит тоже))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это здорово!))) 🌹🌹🌹

Маруся

На Аве вроде женщина Мгновение, а пишите как мужчина?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это от лица мужчины написано... А что Вас смущает?)

Маруся

Я думала Вы от себя пишите, извините 👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего страшного)

Света Дмитренко

ВОТ ПОВЕЗЛО- кака така любовь

Евгений Бриг-Снежин

Предать не страсть, а истинные чувства...
Что может быть ничтожнее из действ?
Как тонки нити пылкости и буйства,
Связавших одиночество сердец...

Nikola Mahkov

-уверен--хорошо!--👌

Аs Для К.

это приворот тупо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы верите в эти глупости!?)

Аs Для К.

да

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вроде взрослый дядя...)))

Аs Для К.

я видно мальчик еще🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Походу)))

Аs Для К.

знаю

Yury Panteleev

опытная стерва....

Yury Panteleev

я бы сказал Кто()))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И кто же?

Old Bastard

Фуууу...сопли!...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я уже давно написала, что у нас абсолютно разные вкусы! Можно было мимо пройти!)

Old Bastard

Можно..!но так же скучно!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да и так не весело)

Old Bastard

А чего скучаешь?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я!? С чего бы вдруг я скучала?)))

Old Bastard

Сама сказала не весело...

Tp
Tpикcтep

Прямо в точку !

Ма
Марина

Какие страсти

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Марина просто никогда таких чувств не испытывала, Алекс, вот ей и не понятно...)

Ма
Марина

Да, конечно, я испытывала свои чувства, личные, может быть они и круче относительно чьих то других и описание у них иное))) Вы правы, Мгновение. Потому и ответ у меня такой)) А совет Алекса выглядит очень по дурацки, потому что советов то у него никто не просил?))) Если его что то раздражает в чьем то ответе, его проблемы)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я поняла Вас, Марина! Для каждого любовь - это что-то своё! Она может быть во многих проявлениях... Но ключевая фраза написанного именно здесь: "Зато я жить хочу!"... ))) Согласитесь это многого стоит?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Алекс, ну не к лицу Вам так с женщинами беседовать...) Доброго дня!)

Ма
Марина

Спасибо, Мгновение, за поддержку) и вам доброго дня) Я вообще не понимаю зачем он ввязался в диалог), не нравится - по умному пройди мимо и всё) , да ещё и показал себя не с мужской стороны)))

Маша

Интересно)))

Юрий Пономарёв

что.. ку-ку...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не для средних умов...)

Сергей Аяров

Ебонько

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень приятно. А я Вика!)

Сергей Аяров

Ну и дура

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Детский сад 😁

Сергей Аяров

Ещё и инфантильная

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Свободен!)

Сергей Аяров

От таких как ты я ч

Сергей Аяров

Слава богу я свободен

Андрей

👍👍👍