Veleslav Yarumar Vran

🖼Брейвик гарантирует это. А я скажу за голландскую: если суметь добиться отдельной камеры (правда, надо убедить психолога, что тебе можно только в одиночке находиться) - то там тоже лафа. Под этим подпишется и бывший угонщик самолетов по кличке Тамерлан, правда он все же уверяет что в шведской тюряге тоже лучше, опять-таки отдельные апартаменты по умолчанию 😉 обстановка и удобства как в приличном отеле - и тебе тель-авизор, и холодильник, электрочайник, шкафы, письменный стол, и все такое... только интернетов.нет, но умники умудряются и их добыть. Вбрасываю это здесь, а не на спрашке, потому как обсуждать значит не просто отвечать на вопрос, а есть разные варианты каментов. Смысл вброса в том, что все условия в европейских тюрягах несравнимо лучше, чем в некоторых отечественных больничках, гостиницах или санаториях. Пикрелейтед прилагается.

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Veleslav Yarumar Vran

Ржевско-вяземский фейл - вообще эпический эпизод начальной стадии войны, породивший Власова и РОА, в том числе. А в Норвегии как раз всю дорогу климат мягкий, там Гольфстрим так влияет, что при мощных снегах воздух порой +15 посреди зимы, это вам не подмосковыные -30 для гансов в летней форме от Хьюго Босса "весна-лето 1941". Мой дедок, полковник КГБ впоследствии, Герой Советского Союза за берлинскую операцию - из училища практически сразу попал на Халхин-Гол. Но японцы до начала войны Германии и СССР уже получили там люлей и переключились полностью на тихоокеанский ТВД и америкосов. Кстати, всю войну советская армия питалась лендлизовской тушенкой и прочим добром, оружие и техника тоже были при деле, даром что в советских мемуарах это дело костыляют почем зря... америкосы предпочитали кормить советских солдат и слать их на пушечное мясо, нежели открывать второй фронт в Европе.

Михаил Цветаев

Вы не сказали ни чего нового и не скажете..Были котлы и у нас и на нас-это война с лучшей на то время армией мира,имеющей боевой опыт войны.Можно долго и нудно пересказывать,что победил ген.Мороз а наши-это просто чурки,которые в котлы бросали ничего не умеющие руководители вообще,если бы не Ленд-Лиз,нам бы не в жизнь не победить..Говорю же и говорил-всего этого я уже наслушался вдоволь..И про эпические эпизоды порасуждать и про форму и про чёрта лысого,и что вообще мы войну проиграли-и такое мне приходилось слышать.Вообщем-всё как обычно и по плану,без особых отклонений.Будет что-то новенькое эпическое-пишите,нет-не тратьте время зря!

Михаил Цветаев

Ну а это так-для эпичности.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🥴

М!
Максим !

ты там был

Veleslav Yarumar Vran

Я был в Нидерах, а за Норвегию тут говорят Брейвик и его свидетели, за Швецию - все тот же Тамерлан, мы в одном лагере были, в Амстере.

М!
Максим !

за границей я не был и не знаю где курорт о где ад

Veleslav Yarumar Vran

В Северной Европе и в Голландии довольно миленько. А вот в германиях, франциях, италиях - говорят, похуже.

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Tofiq Abbasov

Vi xateli napisat vapros? No takoy dilinniy?

Veleslav Yarumar Vran

Во-первых, этот сервис называется "обсуждай" а не "спрашивай", и хотя все здесь кроме иконки скопировано со спрашивалка.ру, но обсуждение подразумевает вброс темы и ее обсуждение, а не тупо вопрос-ответ. Во-вторых, длина вопроса или темы ограничена 1000 символами, и тут и там если написать сильно меньше, тебе наоборот - говорят что слишком мало букв, и предлагают добавить, приходится несколько раз повторно нажимать кнопку отправки.

Tofiq Abbasov

Ux ti...Kakoy dliiiniy otvet...Fsyo yasna..Potom do konsa procitu....

Владислав Ильмер

👍

Языческий Кот

и?

Veleslav Yarumar Vran

Ничего, просто интересно какие могли бы быть каменты.

Языческий Кот

где-то лучше, где-то в каких-нить нигериях наша тюрьма виллой в ницце покажется.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, даже не знаю, что еще надо добавить к рассейской тюряге, чтобы сделать ее еще стремнее. И про нигерии речи не было, была речь о Европе.