Legião Dos Sábios

Если я поднимаю гирю в 74 кг одной рукой, какой у меня должен быть вес?

Ответы
The One

Ого! Гиря в 74 кг! осмелюсь предположить весите вы никак не меньше 100кг

Legião Dos Sábios

Силач Бамбула
Поднимает два стула
И мааааленькую табуретку.
*****
Силач Бамбула, поднял два стула
и стало мокрое-премокрое в трусах
*****
Борец Бамбула
поднял три стула
сам упал
стулья поломал
*****
Силач Бамбула
Поднял четыре стула!
(Но спичку еле-еле
поднял за три недели!)

Legião Dos Sábios

Ну и в в завершение
Борец Бамбула цирк, бамбула, длиннопост
от 10 июня (28 мая) 1914 года

ДЕБОШ БОРЦА БАМБУЛЫ.

На вокзале третьего дня ночью при отправке кишиневского поезда произошло недоразумение с борцом-негром Бамбулой, служившим во время чемпионата борьбы в цирке Заикина. Бамбула, собиравшийся выехать в Тирасполь, был сильно навеселе. Войдя в вагон, негр затеял драку с одним из пассажиров. На дебош обратила внимание жел.-дор. полиция, которая сняла негра с поезда. Вчера утром негр-борец, вытрезвившись, был отправлен другим поездом в Тирасполь.

Баянометр нашёл только фото, а подробной информации здесь не было.

The One

Ах вон как! Ой, спасибо вам за такую справочку и даже фото есть)) Ну теперь глядя на него буду вас с ним ассоциировать😂

Legião Dos Sábios

Все мы братья! )

Са
Саба

На такие темы не общаюсь с незнакомыми..

Та
Танечка...танюша

Ты прям убил этим вопросом!)))

Та
Танечка...танюша

Ух ты какой большой,я кнопочка маленькая!

Legião Dos Sábios

154?

Legião Dos Sábios

Хороший рост!

Та
Танечка...танюша

Ну со стороны конечно виднее!

Наталья Тюленева

74 кг.

Legião Dos Sábios

Верно и не меньше!

Ел
Елена

82 кг

Legião Dos Sábios

Не мнее 74

Да
Дарья