Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да, теперь я знаю наверняка! Ева первая откусила яблоко и предложила Адаму. потому , что если бы первым откусил яблоко Адам, то фиг бы он с кем поделился)?

Ответы
Дед Пихто

Блин,просто даме захотелось хоть какого-то разнообразия.Особенно с таким-то пентюхом как Адам. Спасибо прародителям,не согрешили бы-нас бы не было.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как знать как знать, история показала дальше что правнукам Адама уже не доверяли ответственные моменты

Дед Пихто

Еще бы доверять! Один сын убил другого из зависти,кругом один инцест....Потоп ничему не научил,опять всевозможные Содомы и Гоморры...Жуть.

Дед Пихто

В этом вопросе слишком много спорного.Однажды на Пасху мы с внуком пришли как всегда в Церковь и я исподтишка на мобильник снял как современные люди отмечают этот праздник.В первую очередь было интересно снять детей в церкви.Потом смонтировал,и вот что получилось,не побрезгуйте перейдите по ссылке.Обычная рядовая Пасха ХХI века. Дети.

Южный Урал

ЯБЛОКО БЫЛО КИСЛОЕ ВОТ И ПРЕДЛОЖИЛА!А АДАМ ДАЛ БЫ ОТКУСИТЬ ЯБЛОКО ЕВЕ!ПРОВЕРИТЬ НЕ ОТРАВЛЕННОЕ ЛИ!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

по другой версии Адам укусил яблоко и там был .......гусеница которая Адаму привиделась как зеленый змий, с тех пор он и появился

Южный Урал

ВЕК ЖИВИ!ВЕК УЗНАВАЙ!

Владимир Лисицкий

А что тебя так это удивило...она же на диете...ей ваще жрать ни чего низя!

Ка-Валерчик Гузенко

Она его своим косяком замазала ! иначе бы одна вылетела !

Alex Pech

Правильно. Он бы не подставил того, с кем живет

Alex Pech

Мужик в дом как раз несет

Вл
Владимир

И жили бы они до сих пор в раю.

Алексей

Я в этот бред не верю.

Луиза

Это точно)

Луиза

Такое ощущение, что подстроено все было так, чтоб змей соблазнил именно женщину, а она всегда предложит мужчине. В итоге под раздачу попали все))

Александр Лукоянчев

))))👍