Пойдёшь воевать добровольно против запада?
Та
Так-Тикс
Ответы
Ли
Лисичка
У меня пошли... а не сбежали
Та
Так-Тикс
В чем смысл их действий?
Иван Полупанов
Не берут,я старый хрен уже
Та
Так-Тикс
Ну ладно с кого начнём?

Александр Ерёмин
Я уже а ты был?
Та
Так-Тикс
А смысл твоих действий в чем?

Александр Ерёмин
Чтобы пидарасов рядом с моим домом не было
Та
Так-Тикс
Странный дом у тебя. Многие депутаты госдумы гомосеки регулярно отдыхают на западе куда заранее перевели все украденные деньги из России и дети их там процветает а ты готов за это жизнь отдать?

Александр Ерёмин
Ты прав но все фильтруеться профильтруем
Та
Так-Тикс
Они шикуют вешая на свой зад бриллианты за 23 миллиона а бабушки маскировочные сети и носки вяжут. Что не так в этом доме?

Александр Ерёмин
Я знаю но не буду озвучивать
Та
Так-Тикс
Ради интереса проверь кто владеет росводоканалом и узнаешь что владелец живёт за границей. Так почти со всеми прибыльными структурами в России и власть об этом в курсе.
Ру
Русская
Нет.