Та
Так-Тикс

Пойдёшь воевать добровольно против запада?

Ответы
Ли
Лисичка

У меня пошли... а не сбежали

Та
Так-Тикс

В чем смысл их действий?

Иван Полупанов

Не берут,я старый хрен уже

Та
Так-Тикс

Ну ладно с кого начнём?

Александр Ерёмин

Я уже а ты был?

Та
Так-Тикс

А смысл твоих действий в чем?

Александр Ерёмин

Чтобы пидарасов рядом с моим домом не было

Та
Так-Тикс

Странный дом у тебя. Многие депутаты госдумы гомосеки регулярно отдыхают на западе куда заранее перевели все украденные деньги из России и дети их там процветает а ты готов за это жизнь отдать?

Александр Ерёмин

Ты прав но все фильтруеться профильтруем

Та
Так-Тикс

Они шикуют вешая на свой зад бриллианты за 23 миллиона а бабушки маскировочные сети и носки вяжут. Что не так в этом доме?

Александр Ерёмин

Я знаю но не буду озвучивать

Та
Так-Тикс

Ради интереса проверь кто владеет росводоканалом и узнаешь что владелец живёт за границей. Так почти со всеми прибыльными структурами в России и власть об этом в курсе.

Ру
Русская

Нет.