Мадина Мукашева

Согласны ли Вы с высказыванием:"не родись красивой,а родись счастливой"?

Ответы
Fox

если вы имеете ввиду внешнюю красоту, то я теряюсь в ответе. а если внутреннюю, то каждый человек красив настолько, насколько ему хорошо с самим с собой

Нина Моисеенко

Это точно. История знает массу примеров про счастливых дурнушек и несчастных красавиц.

Людмила Милая

У каждого своя судьба, люди сами себя создают и от этого потом зависит их жизнь

Николай Верниковский

такого не бывает. сам пути выбираешь. она тебе отплачивает по заслугам своим.

Неизвестно Неизвестно

не нами эти высказывания придцманы, не нам решать на сколько они правильные

Чн

Красота это проблема много соблазнов , поэтому надо родиться счастливым.

Ivan Ivanov

ну у женщин тебе надо спросить. c мужской точки зрения да согласен

Ivan Ivanov

рахмат да рука просто дрогнула

Мадина Мукашева

Бывает

Ivan Ivanov

У тебя симпатичное лицо на мой вкус

Мадина Мукашева

Спасибо

Ivan Ivanov

На здоровье дорогая

Вячеслав Яшин

весь вопрос -что считать счастьем и под каким углом смотреть.

Светлана

Конечно. Кому она нужна, красота. К красоте быстро привыкают.

Елена Николаенкова

ну красота иногда даже вредит.но уродливость вредит больше.

Вера Ваева

Красота должна быть внутри, а эталон времени можно сделать.

Сергей Лю-Золин

Я со всем и со всеми согласен, что и кто не спорит со мной.

Davronbek Abdullayev

daje ochen soglasen. yest takie krasivie no takie neschastnie lyudi, eto uje pochti vsem izvestno...

Сергей Рыжков

Счастливы должны быть и те и другие, даже красивые.

..
.майя .море.

ну верное высказывание...не с лица воду пить потом

Елена А

Надо быть умной...а красота дело относительное ..

Ирина

Полностью.Красота увянет.Счастье не обманет

Латиф Гасанов

Конечно! Красивые, как правило, несчастливы.

Мадина Мукашева

К сожалению

Тома

согласна...в жизни так в основном и есть..

Мадина Мукашева

Так и есть

Тома

видимо-кто под какой звездой родился..)))))есть такие красивые и девушки .. и женщины.. и умные...а вот счастья то нет...и наоборот.. смотришь--- мужчина красвавчик!! а жена..(((( и вот как понять???...))))))

Анастасия Николаева

Нет.Для кого то счастье- быть красивой.