Та
Татьяна

А что, если сочинить свою Волшебную Сказку? Кто вы в ней? И о чем эта сказка?

Ответы · страница 2
Вячеслав Поливин

Многодетный папа Карло. А сказка о том, как у него забрали домик, построенный на паях с кумом Тыквой.

Та
Татьяна

И он хочет вернуть домик для своих многочисленных детей?

Та
Татьяна

Надо придумать самый невероятный сценарий возвращения дома. И счастливую жизнь в нем

Вячеслав Поливин

А самвй не вероятный - в них проснулссь совесть.

Та
Татьяна

Ни с того, ни с сего не проснется - не обольщайтесь. Просто пока у вас приключения по жизни, и ну пусть приключения будут... и вдруг им гриб-боровичок, волшебный говорящий, вдруг расскажет притчу - что счастьеМ нужно делиться с другими, а не отбирать его. И песенку споем "вместе весело шагать по просторам". Вот тогда и ждите свой домик. А пока дачу небольшую можно позамыслить, как построить. Здорово в деревне летом!

Марат

О добре и зле, о любви и ненависти, о людях и зверях...а кто я в ней сама придумай)), не обижусь)))

Марат

Нет мое родное))), так родители меня назвали..

Марат

Да им отдельное спасибо! А имя вроде обычное, многих татар так называют)

Та
Татьяна

Да я знаю. У татар как-то имена с европейскими очень совпадают. Всегда смеюсь, мой зять Рафаэль, двоюродная сестра Венера

Марат

У меня брат Рафаэль, а вот Венер в родне не было), а твоё А Р что означает?

Та
Татьяна

Я Татьяна. А это так...буквы

__
_________

Я был бы добрый вампир... который помогает остаткам злых людей измениться в лучшую сторону...

Та
Татьяна

Надо помочь. Вы правы. А то страшно ходить даже по сайту. Жаль, но и здесь злые бывают

Во
Волк

пишут обычно сказочники, а если кто я то как вы две буквы написали, исполняющий обязоности

Владимир Март

Жила была А Р и вдруг захотел её добрый молодец из морга... (ужасы продолжать на ночь...)😁

Андрон Шрайбикус

У меня жена сочиняет. И я там принц.Ну не на белой лошади, жена все же практичная женщина)

Та
Татьяна

Я задумалась. Это единицы, пожалуй, смогут

Андрон Шрайбикус

А какие там деньги крутятся, не думали? Не зря же на скачках каких-то там весь бомонд присутствует! Одна ставка около миллиона) В фунтах. А Вы говорите - лошадки)

Та
Татьяна

Я не в курсе. Но...можно де без них. Живем как-то

Андрон Шрайбикус

Конечно. Мы и без Бентли обходимся. Опель да Козел, чего еще надо

Андрон Шрайбикус

Брат купил, не поверите за двадцать штук Ну машина это такая, газик уазик. У нас руки не из чего-то растут, отремонтировали уже

Алина Маринес

Давайте сказку 1001 ночь, я там буду Шахерезадой, и буду вам лапшу на уши вешать! Согласны?

Та
Татьяна

Я очень даже согласна. И мужчины тоже. Они этот любят, хотя говорят, что нет

Иван Тоньшин

время тратить не надо и изобретать тоже: уже всё есть и в сказке я Иванушка-дурачёк

Та
Татьяна

И куда Иван отправился, какое следующее испытание? Водицы тебе живой принести?

Иван Тоньшин

Нет Марья-искусительница---не нужна мне живая вода: просто я хочу жить у озера и ловить рыбу ,и чтобы бабка не бранила меня на чём свет стоит из-за разбитого корыта(которое она же и сама разбила) ---не хотела она видите-ли жить в землянке---хоромы ей подавай

Та
Татьяна

Это как-то перепутались сказки. Иван с неводом пошел вмемто старика. И я...блин...Марьей не хочу быть. Меня же тошнит от одной только фразы "что воля, что не воля, мне все равно"

Иван Тоньшин

если бы мы жили в сказках даже в перепутаных,нам всё равно было бы веселее и радостнее жить

Та
Татьяна

Даже не спорю. Приключения очень нам нужны, вы правы, веселее

Константин Лисицын

Ушибу ведь!Спящая красавица.Проснулась бы от поцелуя!!!!Ан -нет!Уже не проснется...

Та
Татьяна

Я спящая? Надо будет проверить

Константин Лисицын

Не проверяйте так!Лучьше спите!!!!!Прискачет!Разбудет!))))

Та
Татьяна

Неееее. Не надо мне скакунов

Константин Лисицын

Лошадь оставит.Прридет Тот именно!)))

Та
Татьяна

Спасибо тебе. Если ко мне придет тот, значит и к тебе придет та. В жизни должны быть приятные сюрпризы и судьбоносносные решения. Все сложится!

Фёдор Барков

Я давно в сказки не верю.Жить мечтой поздно, годы пробежали.Остаётся настоящее.

Энвер Абдусаламов

О том, что зло должно иметь свои границы и не предвосхищает тень. (по Воланду).

Та
Татьяна

Но способны понять друг друга. Когда захотят. На волне истины

Энвер Абдусаламов

Сказка- и есть способ подачи ИСТИНЫ.

Та
Татьяна

Метафора еще. И система мифов

Та
Татьяна

А она в эти систему и не входит. Как я понимаю. Она просто есть. Все остальное - попытки ее описать и пути к ней приблизиться. И...для некоторых - удалиться от нее

Энвер Абдусаламов

Истина- это суть Энергии(или Бога).

Ирина Игнатенко

Я уже тут писала сказку! Втроём сочиняли! Очень красивая получилась сказка

Анжелика

отличный вопрос
но быстро на него не ответишь ....нужно хорошо подумать !

Та
Татьяна

У вас все чудно! Не стесняйтесь, пишите много и от души. Чтобы жизнь сложилась интересной и замечательной. Чтобы вспоминать было приятно!!!

Анжелика

Праздник !!!!!!!!!!!!всё ярко....всё светится ...шары ...аттракционы ....
ну почему же мне хочется уединиться ?

Анжелика

надежда
что кто то подойдет ко мне и будет знакомство

Та
Татьяна

Автор интригует. Доверьтесь ему

Анжелика

спасибо....с этой интригой...я отправлюсь отдыхать...
возможно мне приснится продолжение
спасибо еще раз !!!

Андрей Вакула

не знаю о чём но в конце у тебя красивая жена и много денег-это же сказка)

Та
Татьяна

ООО! У вас самая правильная сказка. Самое важное - знать цель. У вас с этим отлично! Все сбудется

Андрей Вакула

одно уже сбылось а вот с деньгами проблема

Та
Татьяна

Говорят, надо мышление изменить. Вот тоже пробую. По-любому с деньгами надо подружиться 🌞🌞🌞

Камилов Камил Хамзаевич

Я в той сказке тот кто на белом коне сидит и никак не доедет. Рыцарь я.

Та
Татьяна

А что, ваш конь заблудился и не везет, зараза? Срочно поменяйте коня. А то сказка веселая должна получиться

Камилов Камил Хамзаевич

Он хромой, но верный никак не хочется с ним расстаться ...

Та
Татьяна

Мы идем по полю с конем...

Наталья Козина

пусть эта сказка о хороших , добрых и веселых людях , а я ее читатель .

Та
Татьяна

Я хочу взяться за сказку. Но все что-то отвлекает. А зря

Наталья Козина

главное начать , а там уже не кто не остановит

Михаил Андриянов

Я чудовище, как и по жизни , пусть в сказке буду сказочным чудовищем?

Та
Татьяна

Это красивая сказка. Моя любимая

Михаил Андриянов

Ну пусть я буду любимым чудовищем, но не очень страшным, как в жизни! можно?

Михаил Андриянов

А мне то как в твою сказку войти?

Михаил Андриянов

Что то сказка у тебя без начала, без конца?

Та
Татьяна

Написанная от начала до конца в полном формате

Михаил Андриянов

А я в лесу заблудился с понтом и блуждаю здесь один -" меж берёз и сосен"

Elchin Tehmezov

Я мужрый старик. Сказка о герое который должен зашитить свой народ.

Игорь Дьяков

Блин,да же страшно представить,какой у меня ужастик сочинится:-)

Светлана Ц

Это сказка о Любви и Добре. И была бы я в ней аленьким цветочком.

Та
Татьяна

Так. Вам бы новую написать. Где вы главная героиня и все так, как вы любите. Со всеми деталями

Светлана Ц

Спасибо, но я не люблю быть в центре внимания. ☺Пусть главные роли достанутся более достойным. Можно и эпизод так сыграть, что останется неизгладимый след в памяти тех, кто смотрел твоё кино. ☺

Светлана Ц

Спасибо Вам. Хороший, добрый вопрос.

Та
Татьяна

Да. Я предлагаю заглянуть в детство. Очень люблю туда заглядывать. ..за хорошим настроением